Марафетчица• 13 сентября 2017

решилась на аборт, какие могут быть последствия

Девочки, мне 32, беременость первая, срок 9 недель, решилась на аборт. Реву, но понимаю что выхода другого нет. На таком сроке может пройти все без последствий или уже затянула? Где в Киеве лучше всего делать в частной ?
Девушка Прасковья• 13 сентября 2017
Ответ дляБабочки в моём животе
и все ваши родственники просто в восторге, что вы привели весь приплод к ним....
приплод у Вас))
у меня дети.
привела не к ним, а к себе, квартира половина моя такая же как и половина сестры...

Мне плевать на их восторг, так же как и на Ваш злобный вброс))

Муська777• 13 сентября 2017
Автор, не делайте аборт. Пожалеете, 100%
Пишите в личку, если нужна будет помощь.
Некомильфо• 13 сентября 2017
Ответ дляМарафетчица
и я не ожидала, но что есть
Автор... не верю, что Вы не знали своих родителей... Вот реально - дожили до 32 лет и не знали, что они откровенно... недалекие (простите, но это я мягко сказала) люди? Вы сами в это верите?
У меня вокруг совершенно другие примеры: родители одиноких бездетных девушку за 30 прям орут ’роди хоть от первого встречного и нам отдай - мы тебе ребенка подымим’... А эти у Вас какие-то... даже не могу подобрать слова... Надеюсь, старость они собираются встречать без Вас, потому что рассчитывать им на Вас в будущем - это наивно... Лично я бы после этого считала себя сиротой и сменила телефонный номер, не оставив последнего адреса проживания...
Хи хи, ну ну• 13 сентября 2017
32 года - 1 беременность. Вы уверены, что беременность еще будет? Вы знаете свой Антимюллеров гормон (АМГ). Сейчас ранний климакс. Вы знаете как пройдет? Вы готовы жить без детей?
Люди платят ОГРОМНЫЕ деньги, что забеременеть. В 27 делают инсеминации, в 30 покупают донорские яйцеклетки, сурмамы и т.д.
Взвесьте все за и против (на одном листе). И посчитайте + и -. Принятого вами решения.
Носки на подтяжках• 13 сентября 2017
Ответ дляМама Карло
Удалено администрацией...
Запасная спина• 13 сентября 2017
Ответ дляДевушка Прасковья
приплод у Вас))
у меня дети.

молодец!) поддерживаю
S-V-T• 13 сентября 2017
Ответ дляМарафетчица
я сама не хочу, но выхода не вижу. даже если сейчас купить комнатку в комуналке, потом надо деньги на ребенка, роды, а в декрете смогу ли я работать, сейчас работаю но денег не много. Вообще как одной поднимать ребенка, как без папы, у других деток и игрушки одежки будут и жилье нормальное, а мой будет смотреть на ту нищету и проклинать меня
Сбросьте свои контакты в личку---помогу, если не убьете малыша.
Мамулька• 13 сентября 2017
Ответ дляМарафетчица
я так понимаю, зависит от врача?
медикаметозный при таком сроке, пройдут как месячные
а вообще, я тоже рожала без крыши над головой в 23, а вам 32, может, не стоит? и вообще какая ситуация у вас?
S-V-T• 13 сентября 2017
Ответ дляДевушка Прасковья
Дорогая девушка, мой гражданский муж тоже выгнал меня и двух деток 20 августа из дома, зная, что я жду ребенка( у меня 6-7 недель), которого он ОЧЕНЬ хотел и мы его планировали.....
Живу у мамы с сестрой, ее мужем и детьми..

Ад адский...
НО...я как подумаю, что у меня будет маленький, родной вкусно пахнущий комочек счастья- плевать на все- прорвусь.

Думайте головой, хорошо думайте.
Молодчина!!!!Преклоняюсь таким женщинам!!!!

Некомильфо• 13 сентября 2017
Ответ дляМарафетчица
вы знаете, я родилась в полной, но очень бедной семье. Да, я благодарна родителям, но какое у меня детство было... Я не знала что такое море, только по рассказам друзей, первые штаны мне купили в 9 классе, радости столько было - до етого были обноски, и то купили большые , на вырост, ушили чтоб на дольше их хватило. За еду молчу, так помню до сих пор как соседский мальчик дражнился мороженым на палочке, а у нас мороженое было раз в пару лет, как один банан мы делили на всю семью на новый год. Как я смотрела на красивые зошити и линейки однокласников, а у меня самое дешевое. Вот сижу, реву и вспоминаю как заболела сильно, а мама сидела и плакала со словами - если умрешь нам тебя и ховать не за что. Тот кто это не пережил этого не поймет. Рожали в войну, но я такого не хочу своему ребенку

Шок...
Вот кому-кому, а маман Вашей запрещено было размножаться - не достойна...
Носки на подтяжках• 13 сентября 2017
Ответ дляРусская Богатырша
БОГ ДАЛ ДИТЯ -ДАСТ И НА ДИТЯ
какой бог?детей делают мужчина и женщина.
Крем для арбуза• 13 сентября 2017
Автор, милая ! Примите правильное решение и Боженька Вас отблагодарит . Вся Вселенная будет Вас Благодарить и все наладится !!!
Я была в похожей ситуации, знаю что говорю.
Вот Вы пообщайтесь с взрослыми женщинами , с бабушками . Я не встретила ни одну кто пожалел, что родили, а вот кто не родили , и жалеют всю жизнь, - такие есть и не мало.
Балаболка• 13 сентября 2017
автор,вы не передумали еще?
МастерЮля• 13 сентября 2017
Ответ дляМарафетчица
в том и проблема что нету, помощи ждать не от кого. С друзьями как то растерялись
Автор, что то я не очень поняла, вы писали, что у вас есть деньги на покупку комнаты в коммуналке, но она ведь стоит прилично денег, около 5-8 тыс.дол. Что вам мешает на эти деньги снимать под Киевом комнату или квартиру и первое время жить на отложенные деньги, а потом уже крутиться?
Я думала у вас вообще 50 грн в кармане ))
Мамулька• 13 сентября 2017
Ответ дляНекомильфо
оооо тут такая ситуэйшн! тогда не удивительно, что она в таком дер*ме оказалась
проверьте своих родителей и сожителя на наличие нарциссизма или психопатии
Девушка Прасковья• 13 сентября 2017
Ответ дляMs.Кот
Во всей этой ситуации мне жаль Вашу маму.
мою маму?
а почему?
Некомильфо• 13 сентября 2017
Ответ дляМамулька
...эм... не совсем поняла, о чем Вы...
Кого и на что мне надо проверить?
Мамулька• 13 сентября 2017
Ответ дляНекомильфо
...эм... не совсем поняла, о чем Вы...
Кого и на что мне надо проверить?
это автору, простите, в надежде на то, что прочитает
автор Марафетчица • 13 сентября 2017
Ответ дляМастерЮля
есть почти 9 тыс дол. Просто если снимать, то это деньги только отдавать, а по факту в любой момент на улице. а так хоть какая то подстраховка, что крыша есть и не выгонят как собаку

Parichka• 13 сентября 2017
пишите автор в личку - я была под ником Запасная спина
РокерША• 13 сентября 2017
Ответ дляБабочки в моём животе
Мама прийняла, бо вона мама і в 20 років і в 50 і в 80. А Ви мабуть свою доньку з приплодом і на поріг не пустили б.
Бабочки в моём животе• 13 сентября 2017
Ответ дляШапкаУшанка
Автор, я Вас понимаю. Я через все это прошла. Я благодарна Богу, что страх боли от аборта, был сильнее страха родить одной. Сейчас дочери уже 11 лет. И я точно знаю все проходит, и даже когда не проходит, то я точно знаю пройдет и это.
вам просто повезло родить здорового ребенка, а бывает иначе
Некомильфо• 13 сентября 2017
Ответ дляМамулька
ааа... фух... я аж испугалась...
котэрия• 13 сентября 2017
Ответ длябювет_в_обед
Работать дома.
Тексты писать для форумов?
Девушка Прасковья• 13 сентября 2017
Ответ дляХикориДикори

пускай Вам встретиться любящий и заботливый человек и по-быстрей
для оптимизма моя кума вышла замуж с 9 месячным малышом, первого гражданского мужа спустила с лесницы... уже второго сына родила от законного мужа и это все за 3 года :))
спасибо, конечно, но не надо))
я не хочу, по крайней мере, ооочень не скоро, видеть мужскую физиономию возле себя..

хочу жить ради себя и деток...
Пожмаковна• 13 сентября 2017
Ответ дляХи хи, ну ну
Вот-вот, автор! Может это ваш единственный шанс не быть одинокой на старости??? А замуж можно выйти, как и денег заработать.
Реанимация• 13 сентября 2017
Ну и дура )
В таком возрасте, первая и аборт. Нда...
Мне 35, беременность 3-я, незапланированная, на аборт не пойду! Благо никто и не отправляет.
котэрия• 13 сентября 2017
Ответ дляДевушка Прасковья
приплод у Вас))
у меня дети.

Родители наверно уже немолодые. Вам бы им помочь...А Вам на них плевать. Господи, я когда такие истории читаю, волосы дыбом.
Мурзилка• 13 сентября 2017
Каждый раз, читая такую тему, ощущаю физическую боль и обиду за малыша.
Девушка Прасковья• 13 сентября 2017
Ответ дляS-V-T
Я обычная, со своими страхами и переживаниями, но я верю и знаю, что поступаю правильно.