Физрукая• 13 сентября 2017
Те, кто советуют делать аборт
Вот интересна ваша мотивация. Я могу понять тех, кто не советует, уговаривает, искренне восхищаюсь теми, кто предлагает помощь или детские вещи.
А вот вам, вам правда полегчает, если в мире не появится еще один ребенок? Вы вот перед сном, когда думаете о прошедшем дне, себе галочку за это ставите? Молодец, помогла решиться на аборт. Или вы так свои аборты оправдываете? В чем кайф? Неужели вам и правда есть дело до этой, простите, растерянной дуры-тетки по ту сторону экрана, которая запуталась и по глупости сюда написала? Неужели Вы правда готовы быть тем самым, последним мнением, к которому она прислушается и сделает аборт? Или вам бы просто подразнить да посрамить " заеклужаек" и "яжематерей"??? Пусть ценой чьей-то жизни. В чем фишка, а??
Серьезная баба• 13 сентября 2017
Ни в чем, просто каждый имеет право на свое мнение. В той теме не отписывалась.
Рассказница• 13 сентября 2017
Я пишу всегда истории своих подруг, которые не могут иметь детей после абортов. Вдруг человек прочтет и одумается. А на аборт посылают дамы типа Васечкиной
Физрукая
• 13 сентября 2017
Ответ дляСерьезная баба
То есть, в смысле, абы просто высказаться? А там - трава не расти. Я не виновата.
Бабайко• 13 сентября 2017
Поддерживаю! Да, я могу подразнить ’заек-лужаек’, но не в темах про аборты. Уверена, что раз женщина забеременела, то она была готова к этому, иначе не допустила бы такой ситуации. А значит должна нести всю ответственность за свой выбор.
Физрукая
• 13 сентября 2017
Ответ дляРассказница
Это женщина-загадка, да))
Физрукая
• 13 сентября 2017
Ответ дляБабайко
Согласна с Вами по всем пунктам.
Зажуженная Жужжа• 13 сентября 2017
угомонитесь, вас все равно не поймут. Всем плевать на чужих детей, тем более не родившихся. А поразводить срач - это святое...
И да, для многих аборт - как к стоматологу сходить. Не рвите себе душу, вы ничего не измените.
Потрахаться без резинки - в первых рядах, отвественность на себя взять за это - ой нет, не в этот раз..
осень_осень_харашо• 13 сентября 2017
Прохожу мимо таких тем, это должна решать сама женщина. А не выносить на всеобщее обсуждение. Но иногда наверно нужно услышать другие мысли, чтобы принять решение.
Не понимаю зачем снова заводить тему об этом?!
Физрукая
• 13 сентября 2017
Ответ дляЧики-брык
Да, блин, достало((( как так можно чужими жизнями распоряжаться??? .. слово - это же такая сильная вещь. Им и убить, и воскресить можно.
Таки в курсе• 13 сентября 2017
Я на аборты никого убеждать не буду, но и осуждать за сделанный выбор - тоже. Тему не читала. Когда-то приняла решение самостоятельно и не жалею. И три чем тут мотивация и галочка перед сном....
Перемелица• 13 сентября 2017
У каждого должна быть своя голова на плечах.
Последнее место, где я бы просила совета в таком деле - форум с кучей незнакомых людей.
Но, действительно, все эти ’Дал Бог ребенка-даст и на ребенка’, ’Будет зайка-будет и лужайка’ звучат странно, если не сказать более грубо.
Ну дадут сердобольные пакет вещей сначала. Дальше что? Если нет у человека, кому помочь? Всю жизнь с протянутой рукой стоять? Питание, вещи, лекарства... И это еще, дай Бог, ребенок здоровый родится. А не так, как часто бывает в последнее время.
Физрукая
• 13 сентября 2017
Ответ дляосень_осень_харашо
Серьезно? Вы бы хотели, чтобы Ваша мама советовалась по такому поводу с кучей незнакомых (и, чего скрывать, иногда невменяемых, судя по моментам) женщин? Чтобы жить Вам или нет решали они?
Усатая полосатая• 13 сентября 2017
Ответ дляФизрукая
люди просто пишут совет, а не распоряжаются.
Зажуженная Жужжа• 13 сентября 2017
Ответ дляФизрукая
да, это больно читать, особенно, когда своего малыша выстрадала, когда теряла уже деток, когда на узи говорят, что у малыша больше не бьется сердечко. Да, разорвать хочется этих потаскух, которые готовы живых деток уничтожить. Но что поделаешь? Мир он такой, не только мягенький
Физрукая
• 13 сентября 2017
Ответ дляПирожкиня
я думаю , там и без советчиц примут правильное решение
Надеюсь
На привозе• 13 сентября 2017
Такое решение должна принимать ТОЛЬКО сама женщина.Даже муж не в счет.И Советы тут неуместны.А то потом винить будет всех,кроме себя...Я ,пройдя через это,даже врагу бы не пожелала такого.Но и судить кого-то за это права никто не имеет.
Физрукая
• 13 сентября 2017
Ответ дляУсатая полосатая
Словом можно убить. Понимаете? Людям удобно думать, что это ’просто совет’.
Усатая полосатая• 13 сентября 2017
Ответ дляФизрукая
женщина, вы сильно драматизируете))
Физрукая
• 13 сентября 2017
Ответ дляТаки в курсе
Выбор еще не сделан. Добрые девочки ’помогают’ его сделать.
Физрукая
• 13 сентября 2017
Ответ дляУсатая полосатая
женщина, вы сильно драматизируете))
Лучше так, чем легкомысленно написать кому то’ делай аборт, не плоди нищету’ И тут же об этом забыть, отвлекшись на тему ’на сколько лет выгляжу’))))
Физрукая
• 13 сентября 2017
Ответ дляОхотница
так там в названии темы вообще ’какие последствия’ по ходу решение автор приняла
и по теме там мало кто отписывался ( по прямой теме)
Если бы приняла, что не писала бы потом, что очень хочет оставить ребенка, но.... бла-бла. Написала бы - жду советов по теме, и все.
Усатая полосатая• 13 сентября 2017
Ответ дляФизрукая
а вы считаете, что это круто - плодить нищету? плод человеком кстати я не считаю и аборт убийством тоже не считаю.
Перемелица• 13 сентября 2017
Ответ дляФизрукая
А чем лучше те, кто советует рожать в любом случае? Так же отворачиваются и забывают.
Это не будут их проблемы.
Запароленое одеяло• 13 сентября 2017
никто никого на аборты за руку не водит. И не зависимо от ваших советов у каждого своя голова на плечах.
Физрукая
• 13 сентября 2017
Ответ дляУсатая полосатая
Если бы моя бабушка так думала, моя мама бы не появилась. Папина мама тоже хотела делать аборт, но передумала (уже в кресле). Хорошо, что обе из села и Интернета тогда не было. И Советчицы тоже)))
Таки в курсе• 13 сентября 2017
Ответ дляФизрукая
Да сделан выбор. И прочтет человек, то что ему подходит.
Физрукая
• 13 сентября 2017
Ответ дляЖенщинас
Удалено администрацией...
А вы не читайте)))) а то я смотрю - зацепило, хамите))))))