13 сентября 2017

Ищу домработницу. Маленькая зарплата?

Ищем себе в семью домработницу. Трехкомнатная квартира на Левобережке. Занятость 4 раза в неделю с 9 до 16. Предлагаем 5000 грн. в месяц. Девочки, это мало? Или мне попадаются дамы с завышенными требованиями....
После 18 13 сентября 2017
нормально вроде. но смотря какие конкретно требования выдвигаете
Пищалка 13 сентября 2017
Мало.
Из ДОМа-2 Я 13 сентября 2017
конечно мало, еще долго будете искать
Тихомандражная 13 сентября 2017
Что входит в обязанности?
После 18 13 сентября 2017
хотя....по 7 часов
После 18 13 сентября 2017
и наверное ж и присесть нельзя
Престидижитатор 13 сентября 2017
Мало 100%
Сейчас от 8000 грн
После шести ни-ни 13 сентября 2017
Требования?
автор Рыжик-пыжик 13 сентября 2017
Ответ дляПосле 18
нормально вроде. но смотря какие конкретно требования выдвигаете
убирать-чуток готовить... какая по сути разница что делать, есть рабочее время с 9 до 16, что успела, то и сделала
После 18 13 сентября 2017
Ответ дляРыжик-пыжик
убирать-чуток готовить... какая по сути разница что делать, есть рабочее время с 9 до 16, что успела, то и сделала
это мало тогда, я сразу время не верно посчитала рабочее.
Неутомимые шахматы 13 сентября 2017
смотря что делать.У меня за эти деньги готовит кушать и водит 6-го ребенка на площадку/курсы. Не совсем домработница конечно)
Чебуратор 13 сентября 2017
Нормально. Где ищите?
Из ДОМа-2 Я 13 сентября 2017
Ответ дляНеутомимые шахматы
смотря что делать.У меня за эти деньги готовит кушать и водит 6-го ребенка на площадку/курсы. Не совсем домработница конечно)
дык.. все наверное, что нанимателю в голову придет
автор Рыжик-пыжик 13 сентября 2017
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
конечно мало, еще долго будете искать
вот странно... в офисе сидят люди с высшим образованием с 9 до 18 пять дней в неделю за з/п 8 тыс.
ША все! я пришла 13 сентября 2017
За городом 50-70 грн / час в зависимости от вида работ. И то жалуются что мало...
Стеклянная мышь 13 сентября 2017
Это мало. С 9 до 16 - фактически полноценный рабочий день. Готовка вообще, считайте +2000, потому как покупать продукты тоже будет она, я так понимаю. Мойка окон, которая денег стоит. Всё это тяжёлый физический труд. Я бы предлагала хотя бы от 6500
куркулиха 13 сентября 2017
Ответ дляРыжик-пыжик
вот странно... в офисе сидят люди с высшим образованием с 9 до 18 пять дней в неделю за з/п 8 тыс.
Вони СИДЯТЬ!
А у вас людина має працювати!
Є ж різниця
автор Рыжик-пыжик 13 сентября 2017
Ответ дляПосле 18
и наверное ж и присесть нельзя
откуда такие предположения???? и обедать предлагаю у нас, естественно нашими продуктами
Неутомимые шахматы 13 сентября 2017
Ответ дляРыжик-пыжик
вот странно... в офисе сидят люди с высшим образованием с 9 до 18 пять дней в неделю за з/п 8 тыс.
вот странно, что Вы умственный труд так превозносите)
Самоучка 13 сентября 2017
простая математика:
4 дня в неделю*4 недели=16 раб дней=5000 тыс
разделяем 5000/16 раб дней=312 грн.
траты:
проезд+перекус(вода,чашка кофе ну или на выбор) от 20-до 40 грн в день. расходник например 50 грн
Итого 270 грн чистыми примерно.
С 9 ти до 16,00 = 7 рабочих часов. Значит без обеда полноценный рабочий день. приблизительно 30- 38 грн час
У вас же она не сидит и балдеет, а работает, чтото моет готовит гладит стирает и тд.

Плюс врядли сможет найти чтото еще в этот же день. И выходные человеку тоже нужны.
Разовая уборка 3х комнатной квартиры с готовкой глажкой итд от 600 грн.(8 рабочих часов)
То что она будет к вам каждый день ходить не значит что каждый день вам моет пол. ну или моет.

Как по мне то мало. Для домработници.
А для помошници по хозяйству то она все равно у вас много времени проводит
Неутомимые шахматы 13 сентября 2017
Ответ дляРыжик-пыжик
откуда такие предположения???? и обедать предлагаю у нас, естественно нашими продуктами
я думаю, это и так не оговаривается.
Из ДОМа-2 Я 13 сентября 2017
Ответ дляРыжик-пыжик
вот странно... в офисе сидят люди с высшим образованием с 9 до 18 пять дней в неделю за з/п 8 тыс.
вот именно что сидят, а не ишачат. Чай/кофе ганяют, в нете сидят, сплетни перетирают... Понимаете разницу? Так можно работать за 8 тыс.
автор Рыжик-пыжик 13 сентября 2017
Ответ длякуркулиха
Вони СИДЯТЬ!
А у вас людина має працювати!
Є ж різниця
не цепляйтесь к словам))) у них ответственность другая... образование специальное...
Дама с собачкой 13 сентября 2017
Ответ дляРыжик-пыжик
вот странно... в офисе сидят люди с высшим образованием с 9 до 18 пять дней в неделю за з/п 8 тыс.
Вы же понимаете, что для Киева 5-8000 это маленькая зарплата? Я не знаю, сколько получают домработницы, но если посчитать, то вы предлагаете зарплату 6-7000 в месяц, из расчета полной рабочей недели 5 дней и полного рабочего дня. Разве это джекпот?
Самоучка 13 сентября 2017
Ответ дляРыжик-пыжик
вот странно... в офисе сидят люди с высшим образованием с 9 до 18 пять дней в неделю за з/п 8 тыс.
знаете в офисе они сидят)))
а у вас нужно работать))
и плюс ко всему личный индивидуальный труд всегда дороже. а знаете почему? потому что к этому труду обязательно прилагается работодатель в ’полной’ степени
В офисе работодатель общий и его ’влияние’ распределяется на многих рабочих.
Точно так же люди работают дворниками и уборщиками в офисе за 3000-4000 тыс. но у них общий работодатель, а не индивидуальный
Анонимарик 13 сентября 2017
Ответ длякуркулиха
Вони СИДЯТЬ!
А у вас людина має працювати!
Є ж різниця
Да, есть работа работаем, бывает нет работы в инете сидим.
Армейская 13 сентября 2017
Ответ дляСтеклянная мышь
Это мало. С 9 до 16 - фактически полноценный рабочий день. Готовка вообще, считайте +2000, потому как покупать продукты тоже будет она, я так понимаю. Мойка окон, которая денег стоит. Всё это тяжёлый физический труд. Я бы предлагала хотя бы от 6500
Согласна с Вами.Пару лет назад это было бы и нормально.Но сейчас такая з-та копейки.Готовка+уборка 3-х комн.кв -это как минимум 7000 и то если будут бонусы(например питание+ оплата за проезд).Нужно идти на компромисс
Правда у нас привыкли не ценить чужой труд
автор Рыжик-пыжик 13 сентября 2017
Ответ дляНеутомимые шахматы
вот странно, что Вы умственный труд так превозносите)
Вы, видимо, только физически трудитесь... и да, умственный труд я ценю, потому как он позволяет заработать куда больше чем физический
куркулиха 13 сентября 2017
Ответ дляРыжик-пыжик
не цепляйтесь к словам))) у них ответственность другая... образование специальное...
Ага
А тут просто цілий день на ногах і фізична праця ))
Дійсно якісь дурні, що не хочуть задарма
Гербария 13 сентября 2017
У меня за раз 500 грн.минимум. И это считается не дорого. Квартира большая, чистая, все новое, ничего загаженного нет. Я и сама убираю,люблю почти стерильную чистоту. Это я объясняю к тому,что убирать у меня легко,но долго. Без готовки,конечно.
Автор,вы предлагаете чуть больше 300 грн,сейчас таких цен в Киеве нет. Моя подруга за 3 комнаты платит 450,вторая тоже. С минимальной глажкой по необходимости.