13 сентября 2017

Ищу домработницу. Маленькая зарплата?

Ищем себе в семью домработницу. Трехкомнатная квартира на Левобережке. Занятость 4 раза в неделю с 9 до 16. Предлагаем 5000 грн. в месяц. Девочки, это мало? Или мне попадаются дамы с завышенными требованиями....
показать весь текст
Стеклянная мышь 13 сентября 2017
Ответ дляЧёрти Шо
Автор, нормальная зарплата, для женщині пенсионного возраста вообще великолепно. Не ищите на советчице понимающих, искала как то помощницу, напали тут что прошу много, плачу мало. Ищите по месту жительства, можете расклеить обьявления, по знакомім поспрашивать. Удачи!
Пожилой женщине-пенсионерке вкалывать физически по 7 часов за копейки - это великолепно? Такие физнагрузки выдержит только молодая женщина. Уборка трёхкомнатной квартиры+готовка и 100% ещё будут какие-то поручения.
Xвостокрутелка 13 сентября 2017
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Ждите, найдете, кто согласится.
Как по мне - маловато.
У меня нет домработницы.
Но знакомая платит женщине 500грн /день
Правда у нее дом, но она и не готовит им (только убрать, погладить, загрузить, развесить стирку)
Я плачу 500грн. только за уборку дома 130м. За погладить и развесить доп.доплачиваю.
Не готовит.
CanisLupus 13 сентября 2017
Я бы пошла к вам, но если можно взять ребёнка и готовить что то не напрячное - пюре, котлеты, лёгкий супчик.
На привозе 13 сентября 2017
Ответ дляCanisLupus
Я бы пошла к вам, но если можно взять ребёнка и готовить что то не напрячное - пюре, котлеты, лёгкий супчик.
Не обижайтесь , но приводить ребёнка в трёшку (я так понимаю малогабаритную) Вам не разрешит ни один работодатель
Стеклянная мышь 13 сентября 2017
Ответ дляБаба на горошине
А Вы не думали о том, что люди с высшим образованием могут тоже работать в этой сфере. Домработница - это очень тонкая и деликатная профессия. Нужно обладать как минимум чувством такта, и как максимум быть невидимкой в чужом доме, чтобы работодателям было комфортно.

Я работаю домработницей. Не буду озвучивать свою зарплату. Меня здесь возненавидят. Но уборка трехкомнатной квартиры без готовки стоит от 500 грн и выше. И неважно, тратит человек деньги на проезд или нет.
Кстати домработниц с вышкой, а то и научной степенью хватает. Причина - везде нужна молодёжь, после 40 нафиг никому не нужен специалист, за достаточно редким исключением.
Пирожкиня 13 сентября 2017
Ответ дляРыжик-пыжик
вот странно... в офисе сидят люди с высшим образованием с 9 до 18 пять дней в неделю за з/п 8 тыс.
у меня зп 14 000 за такую работу.автор не чудите
Аристократка-тунеядка 13 сентября 2017
Ответ дляСтеклянная мышь
Кстати домработниц с вышкой, а то и научной степенью хватает. Причина - везде нужна молодёжь, после 40 нафиг никому не нужен специалист, за достаточно редким исключением.
Типа того. Ну и оплата высококвалифицированных специалистов оставляет желать лучшего(( Моя лучшая подруга врач-стоматолог тоже работает теперь домработницей...
CanisLupus 13 сентября 2017
Ответ дляНа привозе
Не обижайтесь , но приводить ребёнка в трёшку (я так понимаю малогабаритную) Вам не разрешит ни один работодатель
Ну значит другое что то найдётся))))
автор Рыжик-пыжик 13 сентября 2017
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Это несомненный плюс, но..
Скажите, а вы дома в это время?
Трешка не такие уж и хоромы, чтобы было незамеченно чье то присутствие.
Может проблема от части в том, что люди не хотят убирать, чтобы в это время кто-то стоял над ними цербером? (это образно и не именно к вам относится, а в общем)
Нас нет в это время дома.
автор Рыжик-пыжик 13 сентября 2017
Ответ дляЧёрти Шо
Автор, нормальная зарплата, для женщині пенсионного возраста вообще великолепно. Не ищите на советчице понимающих, искала как то помощницу, напали тут что прошу много, плачу мало. Ищите по месту жительства, можете расклеить обьявления, по знакомім поспрашивать. Удачи!
Спасибо Вам)))
автор Рыжик-пыжик 13 сентября 2017
Ответ дляСамоучка
хорошо. но в какой-то момент у вас в голове проскользнет что она слишком много есть/пьет/сидит/курит/писает (выбрать подходящее) и вы будете ее долбить придирками, она потерпит и уйдет. так как зп не фонтан!
а если вы платите нормально, то человек терпит это, скажем так: личный вынос мозга входит в стоимость.
И это вы только для себя такая милая и пушистая и классная, а для других вы работодатель.
Вы что меня знаете? Что тут же охарактеризовали! Не видя и не зная человека тут же определить пушистость и ершистость. Классика советчицы.
Распутница 13 сентября 2017
Ответ дляЗадолбулька
Считаю оплату домработницы адекватной. А вот требования чуть завышенными. За пол дня (4 часа) спокойно можно убрать.
Я бы за 5000 к Вам пошла ;-) вот только не готовлю.
А просто бы за уборку - с радостью ;-)
хаа так автору надо чуть готовить)) это,наверное, как чуть беременная
Басноплетка 13 сентября 2017
Ответ дляРыжик-пыжик
убирать-чуток готовить... какая по сути разница что делать, есть рабочее время с 9 до 16, что успела, то и сделала
ну, как сказать - вытереть пыль, пропылесосить или начистить 20 кг картохи. надраить окна и налепить морозилку пельменей - етсь разница
Басноплетка 13 сентября 2017
Ответ дляРыжик-пыжик
вот странно... в офисе сидят люди с высшим образованием с 9 до 18 пять дней в неделю за з/п 8 тыс.
так ключевое за 8 ’сидят’, кофе пьют, болтают, чистой работы не на 8 часов
Мелочунь 13 сентября 2017
У меня знакомая, в декрете, ездит убирать 3-х комнатную два раза в неделю. Целый день там :Уборка, стирка, глажка, ужин, - 700грн. за день.
Луковая 13 сентября 2017
Ответ дляРыжик-пыжик
вот странно... в офисе сидят люди с высшим образованием с 9 до 18 пять дней в неделю за з/п 8 тыс.
тут ключевое слово Сидят)
Басноплетка 13 сентября 2017
Ответ дляРыжик-пыжик
Нас нет в это время дома.
тогда точнее охарактеризуйте ожидания о готовке. уборке. Возможно там аки не до 16, а до 14 или не с 9, а с 10 до 15. Так вероятнее кого-то найти.
ЗдесяЯ 13 сентября 2017
У меня уборщица в день зарабатывает от 700 до... Больше тысячи. Перед праздниками в разы больше. Без готовки, гладки, стирки. И к ней очередь на уборку
Цикавенная 13 сентября 2017
Ответ дляРыжик-пыжик
вот странно... в офисе сидят люди с высшим образованием с 9 до 18 пять дней в неделю за з/п 8 тыс.
Ключевое слово в офисе, и сидят, чистенькие и незапыхавшиеся.

А у Вас пахать надо все эти часы.

Я лучше дома сидеть буду, чем за такие зарплаты.
Очень-очень 13 сентября 2017
Ответ дляРыжик-пыжик
вот странно... в офисе сидят люди с высшим образованием с 9 до 18 пять дней в неделю за з/п 8 тыс.
так в офісі ’сидять’ і за 8 тис., а у Вашому випадку потрібно дихати хімією, по-перше, а по-друге, далеко не ’сидіти’, і за 5 тис.
Самохвалова 13 сентября 2017
Ответ дляРыжик-пыжик
убирать-чуток готовить... какая по сути разница что делать, есть рабочее время с 9 до 16, что успела, то и сделала
что можно убирать по 7 часов 4 дня? вы явно недоговариваете
Форточка 13 сентября 2017
Ответ дляГербария
У меня за раз 500 грн.минимум. И это считается не дорого. Квартира большая, чистая, все новое, ничего загаженного нет. Я и сама убираю,люблю почти стерильную чистоту. Это я объясняю к тому,что убирать у меня легко,но долго. Без готовки,конечно.
Автор,вы предлагаете чуть больше 300 грн,сейчас таких цен в Киеве нет. Моя подруга за 3 комнаты платит 450,вторая тоже. С минимальной глажкой по необходимости.
охренеть, домработница получает больше. чем преподаватель вуза, кандидат наук
Ищу-брожу 13 сентября 2017
Ответ дляРыжик-пыжик
вот странно... в офисе сидят люди с высшим образованием с 9 до 18 пять дней в неделю за з/п 8 тыс.
так в офисе сидят а у вас работать на до а не в советчице торчать и одноглазниках
вре_Динка 13 сентября 2017
Ответ дляРыжик-пыжик
вот странно... в офисе сидят люди с высшим образованием с 9 до 18 пять дней в неделю за з/п 8 тыс.
вы действительно считаете что все за 8тыс сидят?

да и путать не нужно физический трут с интеллектуальным...
МисисПропер 13 сентября 2017
Ответ дляБаба на горошине
Типа того. Ну и оплата высококвалифицированных специалистов оставляет желать лучшего(( Моя лучшая подруга врач-стоматолог тоже работает теперь домработницей...
то такой стоматолог!
Гербария 13 сентября 2017
Ответ дляСамоучка
и?? агенство вам возмещает сумму поломки?????
и да, риски есть всегда, домработница не возместит поломки, но именно в этом и отвественность не разбить, правильно поставить помыть и тд.
и еще вы так говорите о тысячах евро . вы тоже такая вся расстакая! если у вас например есть дорогие статуэтки картины подвесы люстры их нужно мыть протирать согласно правилам.
Я не домработница, но и звезд с неба не хватаю, понимаю что нормально оплатить домработницу не смогу. а унижать когото и выносить человеку мозг за копейки совесть не позволит. и для киева 300 грн в день за готовку и уборку это мизер. расценки только на уборку от 600 грн начинаются а тут еще и готовка.
И? Я говорю о томНчто автор предлагает мизерНтем более с готовкой. И теперь я не позволяю дом.работницам стирать,трогать люстры,посуду в витрине и т.д. Просто уборка,минимальная глажка иногда.
Да,была одна жопорукая барышня,которая испортила всего на неродную тыс.евро. У нас тогда ребёнок родился,мне было не до этого,я особо не рассматривала. А когда увидела-выгнала. Но,конечно,никто мне не возместит испорченного.
Больше не отвечаю и не захожу в эту тему, нет желания. Так что можете ещё что-то бредовое сочинить. Люди видят в людях то,что их окружает и что у них самих внутри,запомните это. И если вы во что-то не верите, это совсем не значит,что это невозможно))
вре_Динка 13 сентября 2017
Ответ дляСамоучка
знаете в офисе они сидят)))
а у вас нужно работать))
и плюс ко всему личный индивидуальный труд всегда дороже. а знаете почему? потому что к этому труду обязательно прилагается работодатель в ’полной’ степени
В офисе работодатель общий и его ’влияние’ распределяется на многих рабочих.
Точно так же люди работают дворниками и уборщиками в офисе за 3000-4000 тыс. но у них общий работодатель, а не индивидуальный
вы действительно считаете, что в офисе не нужно работать?))

вот мне интересно, те кто пишут, что в офисе в инете сидят, чай-кофе распивают и сплетничают - хоть месяц проработали в офисе?
Да Щас же 13 сентября 2017
Ответ дляРыжик-пыжик
вот странно... в офисе сидят люди с высшим образованием с 9 до 18 пять дней в неделю за з/п 8 тыс.
А где в неделю платят по 8 тысяч? Я хочу!
Интимная 13 сентября 2017
Ответ дляКолхозница
У меня так крестная, начинала с обязанностей по уходу за ребенком, постепенно взвалили на нее все: готовит и убирает, закупает продукты, при чем нормально так готовит: праздничные столы, паски печет, плюс бабушка теперь тоже хочет чтоб ездила убирать и ее квартиру, и готовила ей тоже, плюс с школьником уже сейчас все кружки, всех врачей, собрания в школе, уроки делает. Киев, 4500. Она просто совестливая, вот и тянет. А хозяева и рады. А по времени тоже, да считается что с 14 до 19.
она слишком совестливая....
Мелочунь 13 сентября 2017
Ответ дляРыжик-пыжик
Вы что меня знаете? Что тут же охарактеризовали! Не видя и не зная человека тут же определить пушистость и ершистость. Классика советчицы.
Автор, я могу. Как вам написать?