Рыжик-пыжик• 13 сентября 2017
Ищу домработницу. Маленькая зарплата?
Ищем себе в семью домработницу. Трехкомнатная квартира на Левобережке. Занятость 4 раза в неделю с 9 до 16. Предлагаем 5000 грн. в месяц. Девочки, это мало? Или мне попадаются дамы с завышенными требованиями....
Так точно!• 13 сентября 2017
Ответ дляРыжик-пыжик
убирать-чуток готовить... какая по сути разница что делать, есть рабочее время с 9 до 16, что успела, то и сделала
вы наверное еще хотите педагог образование?
pollyteika• 13 сентября 2017
Ответ дляСамоучка
знаете в офисе они сидят)))
а у вас нужно работать))
и плюс ко всему личный индивидуальный труд всегда дороже. а знаете почему? потому что к этому труду обязательно прилагается работодатель в ’полной’ степени
В офисе работодатель общий и его ’влияние’ распределяется на многих рабочих.
Точно так же люди работают дворниками и уборщиками в офисе за 3000-4000 тыс. но у них общий работодатель, а не индивидуальный
а у вас нужно работать))
А яка різниця, не настільки принизливо?
Знаю жінку, яка на пенсії, теж готова була в офісі прибирати, а до когось в дім, нянею, чи помічницею по господарству- ніколи в житті.
Якийсь совдепівський менталітет.
Перловая Кашка• 13 сентября 2017
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
вот именно что сидят, а не ишачат. Чай/кофе ганяют, в нете сидят, сплетни перетирают... Понимаете разницу? Так можно работать за 8 тыс.
найдите ка того, кто сможет так работать за 8000. Ага, щас... любой работодатель за эту зп весь сок вытянет. Это малолетки в кол-центрах так могут сидеть чаи гонять. А если человек специалист - хрен такое пройдет. Не видели разницы между офисными работниками - не надо на всех обобщать. Но за 8000 грн там отвечают не только за свою работу, но и всего отдела еще и плюс, и с него спрашивают, если кто где косячит. Так что не сравнивайте несравнимое
Кашпо• 13 сентября 2017
Ответ дляБаба на горошине
Типа того. Ну и оплата высококвалифицированных специалистов оставляет желать лучшего(( Моя лучшая подруга врач-стоматолог тоже работает теперь домработницей...
Так в топовой теме вещали, что стоматологи почти олигархи! Что нет?
Elka-palka17• 13 сентября 2017
По-моему, нормальная зарплата. Для молодой, активной пенсионерки, живущей по-соседству.
Бусурманша• 13 сентября 2017
Ответ дляСамоучка
простая математика:
4 дня в неделю*4 недели=16 раб дней=5000 тыс
разделяем 5000/16 раб дней=312 грн.
траты:
проезд+перекус(вода,чашка кофе ну или на выбор) от 20-до 40 грн в день. расходник например 50 грн
Итого 270 грн чистыми примерно.
С 9 ти до 16,00 = 7 рабочих часов. Значит без обеда полноценный рабочий день. приблизительно 30- 38 грн час
У вас же она не сидит и балдеет, а работает, чтото моет готовит гладит стирает и тд.
Плюс врядли сможет найти чтото еще в этот же день. И выходные человеку тоже нужны.
Разовая уборка 3х комнатной квартиры с готовкой глажкой итд от 600 грн.(8 рабочих часов)
То что она будет к вам каждый день ходить не значит что каждый день вам моет пол. ну или моет.
Как по мне то мало. Для домработници.
А для помошници по хозяйству то она все равно у вас много времени проводит
разделяем 5000/16 раб дней=312 грн.
траты:
Итого 270 грн чистыми примерно.
Как по мне то мало. Для домработници.
А у хозяев поесть не оговаривается? Моя приносила с собой но мы кофеек пили, угощала ее всегда чем-то вкусненьким, болтали. Поэтому она и продержалась более 5 лет.
Бусурманша• 13 сентября 2017
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
И плакаться что зарплата маленькая. Просто протирают штаны
Тра Ля Ля• 13 сентября 2017
Ответ дляАнонимарик
Да, есть работа работаем, бывает нет работы в инете сидим.
бывает и такое
Ответ дляCanisLupus
Я бы пошла к вам, но если можно взять ребёнка и готовить что то не напрячное - пюре, котлеты, лёгкий супчик.
Какая прелесть.
Давайте я к вам буду ходить со своим ребенком, готовить вам ненапрячные колтетки и половину сразу съедать. А вы мне будете 5000 платить.
ТочноБудет• 13 сентября 2017
Ответ дляРыжик-пыжик
Вы, видимо, только физически трудитесь... и да, умственный труд я ценю, потому как он позволяет заработать куда больше чем физический
Сочувствую той женщине которая будет у Вас работать.Мания величия просто!
Судя по Вашим высказываниям,Вы презираете людей физического труда и уже заведомо ставите себя выше других.Ну,ничего,это проходит.....
Самый жестокий господин-бывший раб!
Бусурманша• 13 сентября 2017
Ответ дляДама с собачкой
Вы же понимаете, что для Киева 5-8000 это маленькая зарплата? Я не знаю, сколько получают домработницы, но если посчитать, то вы предлагаете зарплату 6-7000 в месяц, из расчета полной рабочей недели 5 дней и полного рабочего дня. Разве это джекпот?
Полный рабочий день на 2 часа дольше. А автор предлагает 4 раза в неделю. Вполне нормально
Аноним Первый• 13 сентября 2017
Ответ дляГербария
Ну давайте начнём с того,что интеллектуальный труд всегда оплачивался выше
)))) Далеко не факт , Есть разный интеллектуальный труд и физический, хороший обычный сантехник заработает больше чем хороший обычный секретарь или рядовой операционист, пусть и хороший.
Рассказница• 13 сентября 2017
Ответ дляРыжик-пыжик
Сегодня слышала разговор админа гостиницы , которая рядом с Сити Центром - Одесса , зарплата горничной 6 уе в час . В месяц в среднем до 15000, работа посменная- 4 часа смена . Жаловался хозяину, что очередь из желающих работать не образуется: может на пол доллара поднять???
А вы -5000!
Непогодка• 13 сентября 2017
Я бы согласилась на оплату в 5 тысяч, но с 9:30 до 14:30 без обеда, 4 раза в неделю....этого вполне хватит, чтобы поддерживать квартиру в чистоте.
ЕлькиПальки• 13 сентября 2017
Ответ дляПосле 18
хотя....по 7 часов
а рабочий день 8, работать на день больше и зарплата от 10
Аноним Первый• 13 сентября 2017
Ответ дляСтеклянная мышь
Кстати домработниц с вышкой, а то и научной степенью хватает. Причина - везде нужна молодёжь, после 40 нафиг никому не нужен специалист, за достаточно редким исключением.
))) Если специалист именно Специалист то в Киеве он найдет и в 40 себе работу, тем более на 5000)))), моя бабушка учитель математики, ей уже хорошо за 60 к ней толпы учеников, и без научных степеней, с научными степенями суммы поболее))) а вышка в нашей стране, профанация, наша вышка на западе никому нафиг не нужна, заставляют учиться и перездавать, ибо только у ленивого нет корочки))).
Непогодка• 13 сентября 2017
Ответ длямиссДавеча
Три раза в неделю с 9-14 было норм думаю. Сама ищу кто б убирал мне дома
А я ищу работодателя
Красавица писяная• 13 сентября 2017
Ответ дляША все! я пришла
За городом 50-70 грн / час в зависимости от вида работ. И то жалуются что мало...
...где этот пригород, поделитесь советом - уже выезжаем)))
Аноним Первый• 13 сентября 2017
Ответ дляКашпо
Хороший стоматологию, да))) не знаю ни одного толкового врача-учителя, который а. Сидел бы на минималку и б. В итоге ушел в няни или уборщики, я последний раз отдала стоматологу -хирургу 2000 грн за удаления двух зубов мудрости, работы на 30-40 минут, вместе с панорамным снимком(оплачиваетьcя отдельно и наркозом, тоже за отдельный прайс), какие уборщики за 5000
Слава Українi• 13 сентября 2017
Ответ дляНепогодка
Так автор ищет не только уборщицу , а домработницу . То есть вы должны еще приготовить пищу , помыть посуду , постирать и развесить , а потом погладить белье. Все , что включает в себя домашнее хозяйство.
Дама с собачкой• 13 сентября 2017
Ответ дляБусурманша
То есть вы считаете, что 6-7000грн в месяц это вполне нормальная зарплата для Киева?
wylsa-media• 13 сентября 2017
Ответ дляРыжик-пыжик
вот странно... в офисе сидят люди с высшим образованием с 9 до 18 пять дней в неделю за з/п 8 тыс.
а вы не видите разницу в офисе сидеть или чужие унитазы чистить?
Баба Яга• 13 сентября 2017
Ответ дляРыжик-пыжик
Я сижу в офисе без высшего образования с 10 до 17:30 за 8 000 тыс.
Непогодка• 13 сентября 2017
Ответ дляСлава Українi
Из всего вышеперечисленного Вами мне не нравится пункт про готовку(
Слава Українi• 13 сентября 2017
Ответ дляНепогодка
Ну такие требования автора за 5 тысяч в месяц . Очень мне напомнило сказочку из советского детства Как зайчик к лисичке на работу нанимался ))). Ничего у нее делать не надо было: воды принести , сядешь посидишь , дров нарубишь - сядешь посидишь и так далее .
Непогодка• 13 сентября 2017
Ответ дляСлава Українi
точно
Баба Яга• 13 сентября 2017
Ответ дляРыжик-пыжик
это стереотипы
Кинг-Конгша• 13 сентября 2017
дайте почту, куда сбросить резюме, есть хороший человек, который мог бы подойти)