Тролю как могу• 13 сентября 2017

Продавец неверно указал состояние.

Помогите разобраться в ситуации.
Я на сайте уже около 2 лет,достаточно много сделала покупок.
30.08.17 сделала заказ у продавца из нескольких обьявлений(4 реглана,2 кофты,лосины).Во всех обьявлениях было указано состояние хорошее.Я несколько раз уточнила состояние,продавец написала что дефектов нет.Когда я еще раз уточнила за конкретное фото написала что кое где есть незаметные пятнышки.На фото не было заметно пятен.
Продавец сообщила что задержит отправку,т.к. болеют дети,я нормально отреагировала,написала что подожду.Мне пришли вещи и из 7 вещей 5 были в пятнах.Причем не в пятнышках а пятнах.
Я написала продавцу и прекрипила фото одного из регланов.На что получила много предложений о том что я хотела за такие деньги,и я трачу не время.
Я попросила вернуть деньги,а я верну товар.Продавец не идет на диалог,а пишет мне что вещи с пятнами это хорошее состояние.
В конце диалога согласилась вернуть деньги только за тот реглан что я прислала фото.Остальные я пообещала отснять завтра,но на возврат она не идет.
Как правильно поступить?У меня впервые такое....
На фото одна самая впечатляющая кофточка.
автор Анастасия_Резникова • 13 сентября 2017
Ответ дляКараПузовна
написать откровенный отзыв и оставить фото в гостевой
Боюсь что мне ответит тем же,по диалогу я поняла что человек она не добросовестный,сейчас написывает мне в заказе..

Ната Лия• 13 сентября 2017
Ответ дляАнастасия_Резникова
Администрация не сможет мне помочь?Это же если я сейчас поставлю ей отзыв,какой она заслуживает,я думаю она мне отомстит тем же...
с б\у разбираться не станут
в отзыв можно добавить фото, напишите как есть
а следующий покупатель сам разберется кто прав, кто виноват
liss• 13 сентября 2017
Где вы таких продавцов находите
natasha matvienko• 13 сентября 2017
Пипец, нет слов как такое можно отправить
Ответ дляliss
Где вы таких продавцов находите
Сама не рада.Всегда попадались нормальные люди.В переписке изначально общалась нормально.Едиственное долго отвечала,но я понимаю что есть дети и она сказала что они болеют.
Наверно еще не скоро закажу что-то...
VA-LJUSA• 13 сентября 2017
не понимаю, от куда такое ’ а что вы хотели за такие деньги?’
да не дыры, и не грязь!!! а ту вещь, которую продаёт продавец.
с таким мышлением можно вырезать на куске ткани дыру и создать объявление ’дыра в хорошем состоянии за 20 грн’
автор Анастасия_Резникова • 14 сентября 2017
Ответ дляVA-LJUSA
Спасибо девочки!А то я уже подумала что у меня проблемы с головой.Было очень обидно,но уже попустило))
Будет мне урок)
Carin• 14 сентября 2017
меня всегда интересует, как в таких случаях с т.з. продающего выглядит неидеальное состояние вещи )
полностью загаженное и дырявое?
так то уже не вещь, а тряпка

КараПузовна• 14 сентября 2017
Ответ дляАнастасия_Резникова
пока все будут бояться, вот такие гниды будут зарабатывать
Ответ дляКараПузовна
Наверно есть небольшая недоработочка сайта,ведь люди могут из мести ставить негатив...Недавно читала что покупателю продавец спустя 3 года гостевую зарисовывала негативом и оскорблениями..
Ответ дляCarin
полностью загаженное и дырявое?
так то уже не вещь, а тряпка
Наверно нет такого состояния ,она просто сфотографирует похуже,чтоб плохо было видно все и продаст таким же как я доверчивым...Безотходная торговля.
Утка_в_тапках• 14 сентября 2017
У меня немного не по теме вопрос, автор, если можете, напишите -
Как и по каким критериям вы ищете такие вещи? Такие темы очень часто попадаются. При этом нормальные вещи не продаются за такие же копейки и даже никто не спрашивает. Вот как так получается?
Ответ дляУтка_в_тапках
Смотря для каких целей покупаю.В данном случае брала помочь девушке с ребенком.Я сама мама и денег не много.И в ожидании холодов заказала одежду.Смотрела на описание.Чтобы не было дыр и пятен.Если бы были катышки и потресканый рисунок может рассмотрела как вариант.
Потом смотрела по цене.Вообще всегда делаю оптовые покупки.У одного продавца стараюсь выбрать 2 и больше товара.
Эти вещи я просто не смогу отдать,стыдно.Своему ребенку точно такое не одену.А значит я в убытке и не помогла...
Если беру своему ребенку смотрю новое или идеальное состояние.
Холодная каша• 14 сентября 2017
Ответ дляАнастасия_Резникова
Негатив и так вам будет. Продавец перестрахуется и поставит нейтрал в лучшем случае. А пока все покупатели будут молчать и трусится над саоим рейтингом и ставить липовые положительные оценки, до тех пор и будут впаривать такой хлам. А ведь вполне возможно, вы не первая кто получил такое и тоже кто-то решил смолчать, вы почитали хорошие оценки и купили. А если б кто предупрелил, то и сами не попали бы.
Ответ дляХолодная каша
А вы бы потом продали товар покупателю с отзывами что она придираеться и вообще мошенник.Я думаю нет..А она мне об этом пишет в сообщения.А что напишет в отзыв это вообще будет гениально)
Утка_в_тапках• 14 сентября 2017
Ответ дляАнастасия_Резникова
Я, наверное, немного не так сформулировала вопрос. Не почему Вы покупаете, а как ищете? Мне интересно, почему нормальные вещи и даже просто пролеты висят годами, чтобы не соврать, а барахло покупается. Может, я фильтры неправильно ставлю? По каким словам ищете?
Ответ дляУтка_в_тапках
Ищу не по словам,а выбираю категорию(возраст),пол,размер ну и дальше по ситуации сортировка по цене или дате создания....
Утка_в_тапках• 14 сентября 2017
Ответ дляАнастасия_Резникова
Спасибо!

Ответ дляУтка_в_тапках
Спасибо!
Удачи в продажах:)
Утка_в_тапках• 14 сентября 2017
Ответ дляАнастасия_Резникова
Удачи в продажах:)
Спасибо, не помешает:) И Вам всего хорошего.
Проработник• 14 сентября 2017
Ответ дляАнастасия_Резникова
я бы продала. По предоплате мне вообще пофиг кому отправлять. Только перед продажей обязательно выслала бы доп фото малейших дефектов и предложила бы видео связь для просмотра вещи. А там пусть придирается сколько хочет. А вообще к хорошим вещам никто не придирается, там не к чему, а вот недобросовестных продавцов это отпугнет. Зная что вы ’придираетесь’ с вами не будут связываться продавцы пятен, дырок и прочих товаров не соответствующих описанию. Еще бы может зашла и посмотрела, что собственно продает продавец оставивший отзыв. Я сама здесь в основном покупаю и очень редко что-то продаю, у меня есть отзывы от других продавцов и не думаю что один отрицательный прям свел бы мою покупательскую способность в ноль. Покупатель-мошенник это разве что попросил наложку, а сам не пришел за товаром. А так вот мошеннику нефиг делать, покупать, получать товар, спорить, бежать на почту, стоять в очереди, мохинатор уровень бог. А на единичные плохие отзывы без фактов вообще реагирую с сомнением.
Наверняка• 14 сентября 2017
Ответ дляАнастасия_Резникова
а что вам даст дата создания?
у нас к примеру шмотья много растем быстро,просто добавляю в одно и тоже объявление
мне всегда казалось,что это хорошо,что в объявлении отзывы есть
да и лень новое в старое добавить проще
Ответ дляНаверняка
а что вам даст дата создания?
да и лень новое в старое добавить проще
Я не говорю что так нужно делать,просто уже привыкла так искать.Если я знаю что неделю назад пересмаиривала раздел,мне проще отсортировать новые и посмотреть их,чем заново все.Тут наверно кому как удобно..
Вся в кредитах• 14 сентября 2017
Я тоже так покупала вещи в ’отличном состоянии’ с пятнами. Доказать что пятна были, а не ’Вы сами их поставили во время примерки’ не смогла, фото тоже высылала. Поставила негативный отзыв с фото. Она мне нейтрал. У неё рейтинг 99%, хотя есть уже два негативных отзыва. У меня так и осталось 100%. Сейчас посмотрела - после моей покупки, у неё продаж не было.
Если не разойдетесь ’полюбовно’, ставьте негативный отзыв с фото. Может хоть кого-то убережете.
https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-1928275
Девочки,кому не сложно напишите и сюда свое мнение чтобы продавец увидел.Спасибо!
Ответ дляВся в кредитах
Да,так и поступлю.Еще и на советчице написала отзыв о ней.