Штора с кисточкой• 13 сентября 2017
Сколько получает в Киеве бухгалтер на правах главного в небольшой фирме?
Штора с кисточкой
• 13 сентября 2017
я уточняю: количество сотрудников до 10 человек, обычная система налогообложения, без внешнеэномической деятельности
бифидобактерияЖоржик• 14 сентября 2017
На работу нужно ходить каждый день или на удаленке можно работать? Первичку кто в базу вносит?
бифидобактерияЖоржик• 14 сентября 2017
Ну и оборот компании какой ежемесячно, Т.е. кол-во налоговых ежемесячно сколько