Верочка 100%• 14 сентября 2017
Не чего есть.
В холодильнике пусто. Сахара нет, кофе закончился. Осталось пару пакетиков чая. Даже хлеба нет. Овощей кроме картошки нет. Масло, молочку, рыбу ела пару месяцев назад… Вкус колбасы уже и не помню… Сегодня из последнего малюсенького кусочка мяса сделала подливку к пшеничной каше на воде… это на два дня на 2-ух человек. Зарплата 2700, больше зарабатывать не могу по состоянию здоровья. Последние деньги ушли на таблетки. Субсидию сняли за долги… По электричеству долг 1900 за 3 месяца.
Слава Богу есть осенняя и зимняя одежда, спасибо секондхенду.
В кошельке остались деньги на проезд на завтра на работу в оба конца и всё.
Такой же период у меня был в 2011 году…
Давайте стебитесь с меня, учите уму разуму, и не забудьте рассказать как вы выживаете, ели-ели концы с концами сводите втроем на 25 тыс. в месяц. Я не троль. Денег и другой помощи у вас не прошу!
Такой же период у меня был в 2011 году…
Верочка 100%
• 14 сентября 2017
Ответ дляНастенные трусы.
Идея плохая. Ну, скинете раз, скинете два. Посеешь привычку - пожнешь характер. Поверьте опыту - ни к чему хорошему подобное еще никогда не привело! Лучше удочку подарите.
Да не прошу я денег! У вас не прошу! У друзей не прошу! Не так меня воспитывали, чтоб брать у чужих мне людей, когда даже у своих брать не хочется!
Верочка 100%
• 14 сентября 2017
Ответ дляСам себе Петросян
автор уже по личкам карту раскидала?
Фу! Как Вам не стыдно?
Усатая полосатая• 14 сентября 2017
Ответ дляNatalia505
А если на секундочку представить,что автор говорит правду и ситуация хреновая,хуже некуда? А в подобных историях далеко не все могут мобилизоваться,собрать все силы и найти выход,иногда ломаются люди.
и поэтому советчица должна слать деньги? У меня тоже ситуация сейчас хуже некуда, писать номер карты?
Герцогиня• 14 сентября 2017
Ответ дляСам себе Петросян
автор уже по личкам карту раскидала?
к чему это?
Блoшка-матрешка• 14 сентября 2017
Ответ дляУсатая полосатая
и как всегда, дайте номер карты, дайте номер карты
Такое чувство, что у вас лично просят денег. Вам то что? Странные люди. Ну хотят помочь, пусть помогают. От вас ведь не убудет? Что же вы так раздражаетесь?
Сам себе Петросян• 14 сентября 2017
Ответ дляВерочка 100%
Фу! Как Вам не стыдно?
а мне то чего, цель вашего поста?
Natalia505• 14 сентября 2017
Ответ дляУсатая полосатая
А где автор просила деньги?
Директор Пляжа• 14 сентября 2017
Ответ дляNatalia505
Тоді чому автор не дає відповіді на конкретні запитання?
Хто та друга людина? Чому так багато на електроенергію намотало? В якому вона місті? Це ті, що повторно люди запитували вже, а були й інші.
Злюка-закусюка• 14 сентября 2017
Ответ дляNatalia505
Переезжайте.У нас съем дешевый (относительно больших городов).Чистенько,спокойно и с двумя высшими ваш супруг точно грузчиком работать не будет,можно найти что то достойней.
Спасибо! Нашёл уже, главное, чтоб теперь удержался там...
Лапка• 14 сентября 2017
Ответ дляМусик Пусик
А мои родители всегда работали!
Та шо вы говорите?
А ничего, что тогда 90% людей зарплаты по полгода задерживали?
Где ж вы такие разумные беретесь постоянно?
Усатая полосатая• 14 сентября 2017
Ответ дляСам себе Петросян
автор уже по личкам карту раскидала?
уверена что да, это стандартная схема, действует на форумах годами. Сколько на кидстаффе общаюсь, столько и наблюдаю эту лапшевешалку и сердобольность
Блoшка-матрешка• 14 сентября 2017
Ответ дляДиректор Пляжа
Да потому что она помощи тут не просила. Вот жеж блин загадка прям.
Высказался человек и все.
Natalia505• 14 сентября 2017
Ответ дляДиректор Пляжа
А какое по факту это имеет значение? Я с ней готова чаем поделиться и овощами,потому что я этого хочу.И мне плевать почему у нее долги за свет.
Сам себе Петросян• 14 сентября 2017
Ответ дляУсатая полосатая
да попроси ты открыто, нет надо же вот такими постами из нас лохов делать.
Natalia505• 14 сентября 2017
Ответ дляЗлюка-закусюка
Удачи вам.
Усатая полосатая• 14 сентября 2017
Ответ дляБлoшка-матрешка
такое чувство что я лично вам писала. Вам то что? Странные люди. Ну хочу и пишу. От автора от моих комментов не убудет. Что же вы так раздражаетесь?
Герцогиня• 14 сентября 2017
Ответ дляВерочка 100%
Спасибо за моральную поддержку. Больше ни чего не нужно1
Второй человек, это Ваш ребенок?
Ответ дляNatalia505
Именно такие ситуации и мобилизуют человека на действия.
А не на темы на мамском форуме, не находите?
Предложите кто-то автору приехать у вас убраться. Если она согласиться- за уборку заплачу я.
Сколько уж тут было подобных тем как под копирку - и не перечесть.
Ответ дляВерочка 100%
ну как это не нужно?? вы описали ситуацию, кто-то захотел помочь, все мы люди, сегодня мы вам поможем, завтра вы нам..ситуации разные бывают..я помню 90-тые, если бы не огород - не знаю, что ели бы..по-этому есть желание помочь
Усатая полосатая• 14 сентября 2017
Ответ дляNatalia505
А где автор просила деньги?
Удалено администрацией...
Natalia505• 14 сентября 2017
Ответ дляУсатая полосатая
Удалено администрацией...
И вам всего хорошего.))
Сам себе Петросян• 14 сентября 2017
Ответ дляУсатая полосатая
автор этого поста многим известен такими вот постами
Усатая полосатая• 14 сентября 2017
Ответ дляСам себе Петросян
ничего нового, называется рубрика - сопли и лохи. Кто есть кто думаю всем понятно.