Улыбчик• 15 сентября 2017
Подскажите адрес генетического центра в Краматорске
Девочки, кто был в генетичеком центре Краматорска? Где он находится? Гугл не выдает ничего, только за 14 год инфа, что переехал из Донецка.
Если вы туда обращались, посоветуйте пожалуйста, к кому обращаться. Интересует узист и генетик, нужно будет для второго скрининга.
Улыбчик
• 15 сентября 2017
Ответ дляЯ-ваш шанс
Могу дать номерер телефона, куда звонить записыватся на прийом.
Дайте пожалуйста! А вы туда обращались?
Козяка-маляка• 15 сентября 2017
Филиал в Краматорске находится по адресу Карпинского, 24, Записаться на диагностику, уточнить все детали можно по номеру телефона 050-071-02-30 и 098-721-19-69
Улыбчик
• 15 сентября 2017
Ответ дляКозяка-маляка
Спасибо!
Улыбчик
• 15 сентября 2017
Девочки, кто туда обращался, какие у вас отзывы? Как принимают иногородних?
Улыбчик
• 15 сентября 2017
Ответ дляКозяка-маляка
Вот сайт нашла
Спасибо! на сайте адрес другой, но телефоны те же. Буду звонить узнавать
Улыбчик
• 15 сентября 2017
Ответ дляКозяка-маляка
Это Название улицы поменяли недавно.
Ясно, еще раз спасибо!
Хотелось бы еще отзывы услышать от тех, кто там был
Я-ваш шанс• 15 сентября 2017
Ответ дляУлыбчик
Ясно, еще раз спасибо!
Была раз 6-7 у меня сахарный диабет приходилось ездить каждые 3-4 недели ( смотрели маточные кровотоки). И как развивается малышка. По всем прогнозам маловесный ребенок, даже в моей больнице хотели поставить диагноз гипотрофия плода, а родились 3,7 кг и 56 см.