Звезда в шоке• 16 сентября 2017

Сколько среди нас добрых и щедрых. И сколько жадных и скупых? Моя история.

есть место там сидят бабушки, продают городнину и цветочки.
Сегодня, иду с маленьким ребенком в коляске, нас опережает на 15 секунд дама, начинает скупатся у нашей бабки.
Далее к вашему вниманию, диалог мой, дамы, бабушки.
Дама: мне груши ВСЕ.
Я: давайте наполовину разделим, мне для ребенка! Я специально пришла за этими грушами.
Дама: Нет. Могу оставить 5шт.
Я: (у бабки 24 груши, я хотела половину) Мне мало.
Дама: Ваше дело. Груши продают не только тут.
Дама: Огурцы беру.
Бабка: Сколько?
Дама: ВСЕ.
Я: оставьте мне не множко, МНЕ РЕБЕНКУ!
Дама: А мне ДВОИМ. Могу оставить пару штук.
Я: НЕТ, меня не устраивает пару штук.
Дама: Мне нужны ВСЕ.
Еще скупила ВСЕ перцы, примерно 12шт. и один стакан малины.
Бабка: добери доця малинку 1ст.
Я: нет! Мне надо было два! И остальное хотела купить. Сейчас не буду у вас брать.
Бабка: яке мені діло хто купит, она первая пришла.
Вопрос, сколько человек из вас уступил бы мне на мои просьбы?
РЕАЛЬНО, отвечаем честно! Сколько среди женского населения, наглых, жадных яжематерей.
Еще. Эта Мадама с покупками пошла к машине в которой сидел ПОДРОСТОК, как 2м дядька и ребенок примерно 2года в кресле. Я с малышом 10 МЕСЯЦЕВ!! Мне было очень обидно. Чуть не плакала.
Продукты реально домашние у этой бабки, мы пару дней назад покупала груши они сладкие как мед. Малыш так смоктал и пальчики потом смоктал, весь ротик измазал, мы с мужем налюбоваться не могли, сидели умилялись. Он в еде очень переборчив, нашей радости не было предела, что он хоть грушки начал есть. А тут перед носом просто увели, при том что ее дети могут есть что угодно в ихнем возрасте.
Возраст дамы 35-37, может молодые более щедрые?
Я уверена что поделилась бы с мамой и ребенком! Мне 26 лет.
Результат:
вже голосів: 2536
2185 (86.16%) не делилась
351 (13.84%) поделилась
Малая еще та• 16 сентября 2017
Ответ дляБабайко
Вот всегда поражали дамы, которые чуть что рассказывают про своих детей. Ребенок, я с ребенком, мне ребенку.
-когда приедет мой заказ?
- только выехал из сша, примерно меся2
- ой, так долго. Я бы не спрашивала, но ребенок ждет, это ребенку. Ребенку 6 месяцев. Плачет, спрашивает ребенок, когда приедет

Слышала по радио. Тема была про техосмотр. Давно. Звонит мужчина.
-Да, я за то, чтобы то вернули. Конечно, это нужно. Но как я объясню это ребенку. Что мне скажет ребенок. У меня ребенок.
))))
Подумывающая• 16 сентября 2017
Ответ дляБабочки в моём животе
Это тоже про автора...
’Господи, дай мне сил... хотя нет, не надо – я их опять не туда дену... лучше дай мне ума, чтобы... ай, да я и так все понимаю... лучше, знаешь что? – не дай, а забери лень и придурь... неее, без придури я стану скучной, а без лени меня мама не узнает... ладно, извини, ничего не надо – спасибо, за все что есть!’

Супер, называется молитва советчиц?
Ло Шарик• 16 сентября 2017
Яжемать именно вы!Никогда б не попросила кого то оставить мне что либо,кто первый успел тот и забрал.Был случай когда подошла купить базилик,а женщина передо мной весь забрала,я у продавщица спросила,нет ли у нее еще пару веточек нужно.так покупатель оторвала от своего пучка пару веточек и протянула мне со словами-Угощаю!! Добрые люди есть!А есть наглые,как вы!
Roybusch• 16 сентября 2017
Ответ дляС перепою
автор сделайте тест . потому что ваш эээ опус можно объяснить только беременностью , в противном случае.....
В противном случае - к опытному психиатру, согласна.
Пацака-задирака• 16 сентября 2017
вы себя слышите? значит у вас это ребенок, а у нее это не дети, да пусть даже старше вашего, для нее это ДЕТИ, а у вас наглость зашкаливает, она вам предлагала оставить часть продуктов, так вам мало. фу... такие люди противные....
Пацака-задирака• 16 сентября 2017
Ответ дляzybnayafeya
Детский сад
хуже, дурка...
Чудо Ф_ф КеДаХ• 16 сентября 2017
Ответ длядЫнька
у нее подросток лет 16 и 2х летка!! Они очень отличается от ребенка до года!
Чем?
Пацака-задирака• 16 сентября 2017
Ответ дляФФФФристайла
5 груш 10 месячному ребенку на неделю хватит. а огурцы вообще не нужны. малины я на двоих стакан беру. на второй день она уже не какая и какая малина в10 месяцев. так что полный бред.
а ей нужно два стакана!!!! один не взяла...
Чудо Ф_ф КеДаХ• 16 сентября 2017
Ответ длядЫнька
ясно. Всем плевать надругих, от того так и живем...
а вам плевать на тетку и ее детей
Чудо Ф_ф КеДаХ• 16 сентября 2017
Ответ длядЫнька
ДА!
так Вы и уступилои)))
Пацака-задирака• 16 сентября 2017
Ответ дляЛюда Людоедова
Ей её 2- х летка и 15- ти летний парень дороже вашего годовася в миллионы раз.И в ’ ихнем’ возрасте тоже кушать надо качественные продукты.
Почему 5 грушек не взяли? Хватило б вашему на неделю ’ смоктать’
ну да и умилялись бы с мужем, а так что теперь будут делать....
Дніпрянка• 16 сентября 2017
Ответ дляПописанная парта
Это я знаю, так же как и глагол ’хлебать’)))
Но эту штуку купили - так что же это?
Тоді це щось інше. З чого можна хлебати - чашка, ковшик?
Пацака-задирака• 16 сентября 2017
Ответ дляЖелезная тетя
’Малыш так смоктал и пальчики потом смоктал, весь ротик измазал, мы с мужем налюбоваться не могли, сидели умилялись.’
Только меня чуть не стошнило от этой фразы?
меня тоже
Кусочек Сыра• 16 сентября 2017
Ответ дляЧу Ча
продуктовый тролль вернулся? чёта сразу вспомнились темки про кролика, котлеты и печенье)))
это она, я тоже сразу про это подумала, слог тот же.
Кусочек Сыра• 16 сентября 2017
родила наконец, а то два года беременная ходила. :)
Пацака-задирака• 16 сентября 2017
мля, 10мес. ребенку огурцы и два стакана малины...
Пацака-задирака• 16 сентября 2017
Ответ длядЫнька
так, а вам напелевать на чужих детей, которым тоже нужно есть и пальчики смоктать...
Чудо Ф_ф КеДаХ• 16 сентября 2017
Автор, да - я именно тот человек, который Вам не дал половину продаваемого товара. Ибо почему я должна думать про Вашего ребенка - мои дети тоже эти груши с малиной люят. И мне нравятся
А про ’последнее’ не трендите - бабушка сказала, что и сегодня приведет!
Айболитная• 16 сентября 2017
Городнина, скупатся, смоктал. Если бы услышала это, попросила бы отойти от меня. Страшно представить на что ещё способен такой экземпляр.
Пурген• 16 сентября 2017
Ответ длядЫнька
ДА! Я так считаю, что нужно помогать ближнему, она бы могла мне уступить.
Могла - бы , но не захотела и имела на это полное право .
И вашему малышу она готова была уступить 5 груш и немного огурцов . Только вы-же сами не захотели , бо сами тоже хотели . Кто вам доктор ?
ОдинРазНадетое• 16 сентября 2017
Автор, то, что вы пишите никакого отношения к щедрости не имеет. И вы на полом серьёзе считаете, что вам кто-то должен? Потому что у вас ребёнок? Вы издеваетесь или вы принцесса?

Я тут уже писала историю, как покупала стручковую фасоль у бабули. Всего килограммам, я забираю всё, за мной мамаша с ребёнком заявляете: а не могли бы вы фасоль не брать, мне ребёнку надо. Я молча расплатилась и ушла. Это цирк, у меня у самой дома двоё и мне 34))
Доктор Варвар• 16 сентября 2017
ЯЖЕМАТЬ,Автор,это как раз таки ВЫ! То,что у Вас ребенку 10 МЕСЯЦЕВ!!!!!!!!!!!!!!!НЕ значит,что Вам все должны
Японский Городовой• 16 сентября 2017
Ответ длядЫнька
малину я мужу хотела. и на компот!
Груши мы и сами едим тоже!
то есть Вы манипулируете тем, что Ваш ребенок младше, ему нужнее, а на самом деле хотели, чтобы та мама оставила для вас с мужем здоровых лошадей грушек и обделила своего двухлетку??? айайай.....))) по теме - Вы гоните, я бы Вас послала подальше, та дама очень даже по-человечески поступила все же предложив Вам какое-то кол-во продуктов. Так что она добрая и щедрая. А Вы наглая. Жесть.
Царевна Лягушка• 16 сентября 2017
Дама: Нет. Могу оставить 5шт.
Я: Мне мало.

Дама: Огурцы беру. ВСЕ.
Я: оставьте мне не множко, МНЕ РЕБЕНКУ!
Я: НЕТ, меня не устраивает пару штук.

Бабка: добери доця малинку 1ст.

Очі завидющі, руки загребущі!
’Мне мало, меня не устраивает, а вот теперь не возьму вашу малину патамушта это моя месть’

Смешной вы человек. И ребёнок такой прожорливый, 5 груш ему мало и стакана малины...
Японский Городовой• 16 сентября 2017
Ответ длядЫнька
Конечно ясно. И Вам в том числе плевать. На детей той мадам. так же? чем Вы лучше? Вот так и живем.
kapira• 16 сентября 2017
это прикол?
Дама-мадама• 16 сентября 2017
Ответ длядЫнька
я написала, у нее ОЧЕНЬ вкусные груши! Я сколько покупала таких вкусных не было!
Ну так и забрали бы хотя бы 5 груш! Женщина вам предложила. А я бы ничего не оставила так как мои 6летки едят все! И грушки бы им понравились, а ваш 10месячный вполне может обойтись баночным пюре
Дама-мадама• 16 сентября 2017
Ответ дляНата Лия
я сегодня последнее ребро копченное забрала, представляю сзади голос ’оставьте мне’
ПотеряласЯ Я...• 16 сентября 2017
Ответ длядЫнька
я нормальная!!
автор или дура или тролль, но какой то еще не профессиональный)) Не верю, что могут быть настолько тупые женщины)
kapira• 16 сентября 2017
Ответ дляПацака-задирака
и 12 груш