пу_пугренчик• 16 сентября 2017

А вы у мужчины, с которым встречаетесь, можете попросить туфли или куртку

Которая понравилась. Работаю, с дитем, изменила работу на ту, что возле дома, чтобы быть с ним больше (пошел в 1 класс). Доход упал... А мне очень хочеться куртку. Встречаемся 2,5 года, именно встречаемся. Это будет выглядеть странно?
kalina_red• 16 сентября 2017
Ответ дляЛюблю порядок
я это прости..ей не называла. я говорила про уровень женщины, которая не может сама себя одеть. и так к ней и будут относиться. А автор то ни разу никому и не ответила))) сидит и ржет с нас троль)))
да, бывают форс мажоры, чего уж тут... или нравится за 10 штук, а есть только 5
автор пу_пугренчик • 16 сентября 2017
Ответ дляМаурита
мужик женатый?
Нет
sealife• 16 сентября 2017
Ответ дляСамоучка
Удалено администрацией...
Потаскушка? Отт это вы автора припечатали! Не стыдно?
Кашка-маняшка• 16 сентября 2017
Ответ дляkalina_red
а это не просьбы или мольбы, это констатация факта - мне нечего носить, как ты собираешься решить эту проблему?
А в ответ услышит ’ это не моя проблема а твоя, ты и решай’
sealife• 16 сентября 2017
Ответ дляСамоучка
сучка не захочет, кобель не вскочет
’Потаскушка, сучка ’ - лексикончик у вас....
Else• 16 сентября 2017
Ответ дляzybnayafeya
Можно и нужно,только если мужчина допустим покупает вам авто или оплачивает все остальные статьи расходов типа отдых и тд тп,зачем тогда мужчина,если женщина все тянет на себе
Нет, я не считаю, что мужчина должен что-то оплачивать женщине, достаточно, если он умеет содержать себя и своих детей, в рамках своей части.
Что значит, зачем? Затем, что женщина его любит и с ним ей лучше, чем без него.
А зарабатывать на себя должен уметь любой взрослый человек, независимо от пола.
kalina_red• 16 сентября 2017
Ответ дляКашка-маняшка
тогда досвидос. когда он ей позвонит и предложит провести время, она может дать телефон публичного дома.
Я натуралка• 16 сентября 2017
Ответ дляkalina_red
может у автора тоналка за 5000 грн, хайлайтер за 2000 и пудра за 3000 и каждое их нанесение влетает в копеечку, плюс обувь на гулянки топтать - так бы дома сидела, а нужно все купить, чтоб перед мужчиной быть красивой. дома можно и в тапочках за 200-300, а туфли 2000-3000 стоят.
так смешно вы - жена его спросит - где он дел свои деньги, да у этого и сейчас их нет. пишите так, как будто бы он прям на квартиру собирает или дом строит. неужели, мужчина не может по 1000-2000 выделить в месяц своей женщине? это так много? если не может - значит нет у него, он нищий и женщину обеспечить не сможет, а детей и подавно! не будет у него жены никогда, с таким только ’для здоровья’ по выходным
Это глупость!
Девочки, у которых нет мужика, тоже пользуются косметикой и выходят из дома и делают они это для себя, а не для мужика
Да и вообще нужно жить по-средствам! Какие тоналки за 2к если ты не можешь куртку себе позволить купить
Редиска Я• 16 сентября 2017
Ответ дляКашка-маняшка
пусть тогда другую дуру ищет.
Люблю порядок• 16 сентября 2017
Ответ дляНеновая почта
Эм... Не было ресторанок, в этом году и моря не было. Он купил гараж-типа, потратился. А когда заговорила о Египте, так сразу-а у тебя деньги есть на него? Сомневаюсь... Я в ответ: -Тебе что, доллары показазывать? Рот закрыл. Но я в сомнениях уже((. Ребенок к нему привык
вы издеваетесь? зачем вам он нужен? человек просто вас использует для тела когда ему надо. он ни куртку. ни духи вам не купит! вы сами виноваты что допустили отношения в одни ворота и тянули 2,5 года!запомните, если отношения через год после знакомства не выходят на новый уровень-ничего не будет!
автор пу_пугренчик • 16 сентября 2017
Ответ дляКашка-маняшка
Оооооо. Это слова моего бывшего мужа. Поэтому он, собственно, и бывший
Стетоскопуло• 16 сентября 2017
Ответ дляПрикуси Язык
Нифигасе , вы уже его избаловали , почти три года встречаться и ничего не покупает ?
При чем здесь только встречаюсь ?
Тем более , должен стараться .
Они ценят только ту женщину , на которую тратятся .
Спокойно , не прося , а тоном как у ребёнка , не принимающим отказа , говорите прямо ’ Петя, купи мне эту куртку’ . именно ’ купи ’, а не просьбы и вопросы .
И вообще , давно пора было приучать вам покупать что то.
Дешёвых и на халяву женщин они не ценят , это факт .
Может быть такое что он и не захочет уже, ибо привык не покупать .
Так надо попробовать .
Без стеснения .
И если зажлобит - менять на щедрого .
Ну Петя скажет: не куплю. У самого с деньгами сейчас напряг.
А дальше что? ’ах ты гад, раз бабок нет, не люблю тебя больше. Пошла искать щедрого.’ А щедрые уже типа в очереди стоят за автором-попрошайкой?
Кашка-маняшка• 16 сентября 2017
Ответ дляРедиска Я
пусть тогда другую дуру ищет.
Да нет, это как раз автор дурака ищет. С какого перепугу мужчина должен ее одевать?
kalina_red• 16 сентября 2017
Ответ дляРедиска Я
пусть тогда другую дуру ищет.
или там, где без обязательств
Работать надо• 16 сентября 2017
Ответ дляkalina_red
а чего она должна думать, что ему не с кем сексом заниматься и время проводить?
может тогда просто цену озвучить,сколько час стоит?
И никому не обидно,и все знают своё место.
Редиска Я• 16 сентября 2017
Ответ дляСтетоскопуло
это все видно: щедрый, но с временными финансовыми затруднениями. или жлоб классический.
автор пу_пугренчик • 16 сентября 2017
Ответ дляЯ натуралка
Это глупость!
Он собирает на квартиру. Только я каким боком?
Стетоскопуло• 16 сентября 2017
Ответ дляkalina_red
Дорогая, ты взрослая, умная, самостоятельная женщина. Я уверен ты сможешь САМА (как взрослый человек с ногами руками и мозгом) решить СВОИ проблемы.
Самоучка• 16 сентября 2017
Ответ дляСтетоскопуло
Самоучка• 16 сентября 2017
Ответ дляКашка-маняшка
++++++++++++++++++++++++++++++++++++
kalina_red• 16 сентября 2017
Ответ дляРаботать надо
скорее всего, потому что подарков она хочет, а он не дарит. нужно идти на компромисс.
Редиска Я• 16 сентября 2017
Ответ дляКашка-маняшка
если у него нет никаких серьезных планов на совместное будущее, то, конечно, не должен.
Я натуралка• 16 сентября 2017
Ответ для60 метров сметаны
Мне мой на первом свидании телефон мобильный дорогой подарил и после каждый раз подарки, даже сам мне белье нижнее покупает и вкусняшки всегда домой! Никогда не попрошайничала, мужчина должен заботиться с радостью и желанием о своей женщине как о самом драгоценном в его жизни!
Ничего он не должен некоторые хотят и делают это, но ждать от каждого телефонов на 1 свиданиях - глупость
Самоучка• 16 сентября 2017
Ответ дляРаботать надо
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
sealife• 16 сентября 2017
Не знаю, моё видение ситуации: просто забота о любимой ( любимой ли???) женщине, чтобы ей было комфортно. Какая , на фиг, проституция? Проституция - это 4-8 тыс евро за две недели для эскортниц ( есть такая знакомая). А тут , как бЭ, 2,5 года стабильных отношений.
Редиска Я• 16 сентября 2017
Ответ дляРаботать надо
билет в кино и чашка кофе в кафе - это тоже проституция?
Самоучка• 16 сентября 2017
Ответ дляСтетоскопуло
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Редиска Я• 16 сентября 2017
Ответ дляСтетоскопуло
т.е. нет НАС, есть Я и Ты и личные проблемы каждого из нас?
Самоучка• 16 сентября 2017
Ответ дляЯ натуралка
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
sealife• 16 сентября 2017
Ответ дляСтетоскопуло
Дорогой, ты взрослый, умный мужчина, с руками. Вот и решай свои половые проблемы сам!