Повелитель интернета• 16 сентября 2017

Полезно не ночевать дома!

Весной кошка принесла котят. В данный момент осталось двое. Один дома, другой с мамой рано стал ходить на улицу (первый этаж). И знаете - он стал расти быстрее и сейчас почти в полтора раза крупнее того, что сидит дома!
вывод: пускай мужики гуляют на улице - здоровее будут!
ElenaGEL• 16 сентября 2017
может кормить нормально нужно.... сбалансировано?

кнопкодав• 16 сентября 2017
Сергей Юрьевич Беляков• 16 сентября 2017
Через пол года новую кошку в дом приведет
Самая СоветЧиваЯ• 16 сентября 2017
о чем речь? о мужиках или котах?)))) мужик должен в доме быть, а кот где угодно.
Любавишна• 16 сентября 2017
Вывод - кошку стерилизовать, котов кастрировать и не плодить котчт, которых сейчас и так полным полно!
Вот тогда и пусть гуляют.
Любавишна• 16 сентября 2017
Ответ дляСергей Юрьевич Беляков
Зачем? Маму свою чпокнет и будет новы помет.
автор Повелитель интернета • 16 сентября 2017
Ответ дляЛюбавишна
Вот тогда и пусть гуляют.
Вы - изверг!!!!!!!!!!!
Ответ дляЛюбавишна
вы извращенка?
Любавишна• 16 сентября 2017
Ответ дляПовелитель интернета
Вы - изверг!!!!!!!!!!!
Изверг это вы, ещп и недалекий, или просто троль. Подумайте для начала куда вы денете этих котят и что будете делать с последующими пометами? И о кошке, которая рожает каждый год как новеер.

Любавишна• 16 сентября 2017
Ответ дляПовелитель интернета
вы извращенка?
Я реалистка. Если вы не знали, то у животных нет родственнных чувств.
Любавишна• 16 сентября 2017
Ответ дляElenaGEL
Та зачем, шо поймают или на помойке найдут, то и съедят. А сбалансировано кормить это дорого.
Ответ дляЛюбавишна
Самое обидное - дома стоит, но жрать предпочитают на улице. Соседи потом спрашивают - почему вы своих котиков не кормите? Я отмалчиваюсь, а муж отвечает: потому что вы их кормите - дома они не едят!!
ПесиКот• 16 сентября 2017
Ответ дляПовелитель интернета
Вы - изверг!!!!!!!!!!!
А плодить котят постоянно и пускай с холоду на улице дохнут или от собак гуманно?
Ответ дляПесиКот
когда холодно - они домой приходят!
ПесиКот• 16 сентября 2017
А тех кошек который ваш котенок когда потратит будет окучивать, вы тоже домой заберете с приплодом?
ПесиКот• 16 сентября 2017
потратит = подрастет
Ответ дляПесиКот
потратит = подрастет
Хитрушка-чекушка• 16 сентября 2017
Ответ дляПовелитель интернета
вы бы не смеялись, а задумались о том, сколько у вашей любимой кошечки внучат по улицам бегает от этого подросшего гуляки
Любавишна• 16 сентября 2017
Ответ дляПовелитель интернета
когда холодно - они домой приходят!
Часто не приходят или приходят в таком виде, домашние животные должны жить дома, а не лазить по помойкам и погибать мучительной смертью:

Ответ дляХитрушка-чекушка
ни одного. Через год уже может появится(гуляка в єтом году только родился)
Хитрушка-чекушка• 16 сентября 2017
Ответ дляПовелитель интернета
кот уже в 5-6 месяцев может быть половозрелым
автор Повелитель интернета • 17 сентября 2017
Ответ дляХитрушка-чекушка
ему ещё нет 6 месцев!!! он єтой весной родился!!!
Хитрушка-чекушка• 17 сентября 2017
Ответ дляПовелитель интернета
ок. Когда ему исполнится 6 месяцев - вы его кастрируете или закроете в квартире?
Любавишна• 17 сентября 2017
Ответ дляХитрушка-чекушка
До него не дойдет. Это обычный недалекий человек, скорее всего из села. Там особо не заморачиваются судьбой животных, кошки и собаки расходный материал, одни погибают, другие рождаются. К сожалению, такие люди непробиваемы.
Любавишна• 17 сентября 2017
Остальные котята куда делись? Раздали соседям мышей ловить или подохли?
Ответ дляЛюбавишна
одного отдали
Любавишна• 17 сентября 2017
Ответ дляПовелитель интернета
Смех без причины - признак сами знаете чего.
Хитрушка-чекушка• 17 сентября 2017
Ответ дляЛюбавишна
я когда-то в деревне увидела бабку, у неё в ведре плавали котята, она их несла на свалку. До сих пор при виде котят вспоминаю ту особь((( бесят такие
Любавишна• 17 сентября 2017
Ответ дляПовелитель интернета
одного отдали
Вас не смущает что кошка лазит по подвалам, нахватается блох, глистов, потом с грязными лапами приходит в квартиру, ложится на кровать, залазит на стол когда вас нет дома?
Вы не переживаете, что ее порвут собаки, задавит машина или какой-то урот пристрелит с пневматики?