Бабка в тапках• 17 сентября 2017
Осторожно, фото глубокой раны (лучше заходите только если вы хирург)
Девочки, кто разбирается - рана инфицирована или нет?
Вот эта желтая жидкость - это что?
Как за этим ухаживать?
Меня хоть за это фото не забанят?
Вот эта желтая жидкость - это что?
Как за этим ухаживать?
Меня хоть за это фото не забанят?
Юля_юляшка• 20 сентября 2017
Вы хирурга вызовите на дом, мы вот сюда обращались. Приехал врач, помог. Так что если не хотите идти к врачу хотя бы вызовите на дом, последствий что бы не было. Тем более если не знаете что и как, а тем более если переживаете. Не стоит самолечением заниматься.