Стриптизерка• 17 сентября 2017
Белый трюфель. Куда продать?
Была в лесу) в грибах. И нашла жменьку белого трюфеля)))
Кто знает куда его можно сдать/продать и какая цена?
Спасибо )
Катастрофа• 17 сентября 2017
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Какую лицензию, их вообще запрещено собирать, это браконьерство называется и за это есть ответственность!
Обычную. Поинтересуйтесь и узнаете. К тому же их ещё выращивают, но без лицензии всё равно дорого не продадите.
Анонимарик• 17 сентября 2017
Ответ дляПенять на зеркало
У нас фазаны гребут землю, и разрывают, поэтому видно.
Но неужели это трюфель?
Извините, Вы разводите фазанов на продажу? Если да, то какой город? Нам петушки нужны
У мужа очередное новое хобби.
Детские_Будут?• 17 сентября 2017
Ответ дляАнонимарик
У мужа очередное новое хобби.
:-)
Фазаны дикие лесные, во двор залетают. А как муж решился? Они же так громко кричат.
У нас только древесные мускусные утки. Гусей ликвидировали из-за шума. Ну и нутрии с детками.
У моего мужа сейчас идея завести бентамок кур
Шкала Радости• 17 сентября 2017
Ответ длябЭйбА
До...- это до нескольких тысяч долларов!
Интересно, как автор нашла, они же под землей растут, случайно не наткнешься, их ищут специально обученные собаки.
+++ еще и спец. обученные свиньи тоже ищут. Если б было так легко найти человеку то стали заморачиваться с обучением животных.
Покращена• 17 сентября 2017
Опытные, так у автора трювель или это ризо все же? Бля , если трюфель, то и я хочу стать богачкой
Стриптизерка
• 17 сентября 2017
Ответ дляАнгелочек с рожками
нюхом учуяли?
Неа ) белые искала.
Стриптизерка
• 17 сентября 2017
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Сходите на ОЛХ посмотрите сколько там таких браконьеров ))
Стриптизерка
• 17 сентября 2017
Ответ дляКсерокопия ночи
первые 2 фото -ризопогон. третье- белый трюфель
Я свой вырыла из земли.
Иду вижу маленький горбик, давай рыть, там они ) не глубоко, но именно в земле. Взяла в корзинку,думаю погуглю.
Стриптизерка
• 17 сентября 2017
Ответ дляПокращена
Так как богачкой то стать? Вот хочу продать )))
Ксерокопия ночи• 17 сентября 2017
Ответ дляСтриптизерка
фото дайте , пож-та
Покращена• 17 сентября 2017
Ответ дляСтриптизерка
та Вам надо ехать в ресторан хороший. Ради такого дела стоит вынырнуть из райцентра. Так а точно трюфель, а по запаху его может можно определить?
Стриптизерка
• 17 сентября 2017
Ответ дляПокращена
Запах сильный ) пока все что могу сказать )
Стриптизерка
• 17 сентября 2017
Кактус из кожезаменителя• 17 сентября 2017
Ответ дляКатастрофа
а вы только пишете или еще и читать умеете?
в первом посте автор ясно написала, что собрала их в лесу и хочет продать, собирать и продавать белые трюфели в Украине запрещено, это преступление, никакой лицензии на это быть не может!
Катастрофа• 17 сентября 2017
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Ещё раз повторю. Поинтересуйтесь и не пишите ерунду.
Анонимарик• 18 сентября 2017
Ответ дляПенять на зеркало
:-)
Ясно... Жаль.
Да как решился? Вот так. Уже два раза бродячие собаки подрывали бетонный забор, потом сетку вольера фазанов и сжирали их всех(((. Он снова и снова покупает. Сейчас забетонировал сетку вольера, чтобы не подрыли снова.