Глаголица• 17 сентября 2017

В ухе очень болючий

слабонервным не читать! Сегодня болит в ухе и пол лица что рядом с ухом. Муж заглянул, говорит видит 3 больших прыща. Девочки, чем можно залить туда? Перекись? Что за?
ПриснитсяЖЕ• 17 сентября 2017
Ничего не лейте в ухо - отит заработаете. Можете ватной палочкой прижечь прыщи спиртом.
КликОЛЬКА• 17 сентября 2017
Ждите пока вызреют
мадам Везувий• 17 сентября 2017
Отизол. Это не поищи, это отит, неизвестно какой, но это не поищи - завтра к врачу!
Аленка 80• 17 сентября 2017
Ответ длямадам Везувий
наружный
Mamba_86• 17 сентября 2017
Лучше к врачу.Посмотрит и назначит лечение.Я так месяц назад с абсцессом попала в неотложку.Вскрывали.Хотя всё начиналось с небольшого прыща, который я , естественно, толком не лечила.
Elenka 18• 17 сентября 2017
Ватная турунда со спиртом в ухо, Нурофен или нимисил внутрь, утром к врачу
Аленка 80• 17 сентября 2017
Автор. только к врачу.
Скорее всего антибиотики
Обезболивающие в/м, что то для снятия отека.
Местно то же что то назначают. Зависит от расположения этих прыщей (фурункул скорее всего) - мазь или капли.
Это очень болючая зараза. Отеку некуда распространятся - кожа и под ней кость
Mamba_86• 17 сентября 2017
Ответ дляElenka 18
Спирт нельзя.Можно ко всем проблемам добавить ещё и ожог.
Сеточка• 17 сентября 2017
Главное не грейте ! Спирт тоже согревает! Только к врачу !
Mamba_86• 17 сентября 2017
Если есть температура , очень болит и есть возможность сегодня попасть к врачу , лучше не ждать. в Харькове, например, есть круглосуточный кабинет неотложной лорпомощи.Может в Вашем городе тоже есть подобное.
Мексиканочка• 17 сентября 2017
В больницу идите, сделают прокол и приложат винилин, сразу забудете.
Мексиканочка• 17 сентября 2017
Надо сходить 1раз. Разве не легче чем ждать последствий, а они разные бывают ((
Мексиканочка• 17 сентября 2017
Автор, я Вас очень очень прошу, НИЧЕГО в ухо не лейте и не пихайте. Последствия опять таки страшнее болезни могут быть.
У дочери был 1 мал прыщик мы сразу в охматдет пошли и сразу все сделали. Потом еще только дома винилин приложили пару раз.