Глаголица• 17 сентября 2017
В ухе очень болючий
слабонервным не читать! Сегодня болит в ухе и пол лица что рядом с ухом. Муж заглянул, говорит видит 3 больших прыща. Девочки, чем можно залить туда? Перекись? Что за?
ПриснитсяЖЕ• 17 сентября 2017
Ничего не лейте в ухо - отит заработаете. Можете ватной палочкой прижечь прыщи спиртом.
мадам Везувий• 17 сентября 2017
Отизол. Это не поищи, это отит, неизвестно какой, но это не поищи - завтра к врачу!
Автор. только к врачу.
Скорее всего антибиотики
Обезболивающие в/м, что то для снятия отека.
Местно то же что то назначают. Зависит от расположения этих прыщей (фурункул скорее всего) - мазь или капли.
Это очень болючая зараза. Отеку некуда распространятся - кожа и под ней кость
Скорее всего антибиотики
Мексиканочка• 17 сентября 2017
В больницу идите, сделают прокол и приложат винилин, сразу забудете.
Мексиканочка• 17 сентября 2017
Надо сходить 1раз. Разве не легче чем ждать последствий, а они разные бывают ((
Мексиканочка• 17 сентября 2017
Автор, я Вас очень очень прошу, НИЧЕГО в ухо не лейте и не пихайте. Последствия опять таки страшнее болезни могут быть.
У дочери был 1 мал прыщик мы сразу в охматдет пошли и сразу все сделали. Потом еще только дома винилин приложили пару раз.