Марфушечка душечка• 18 сентября 2017
Доброе утро всем! Помогите нужен хороший стоматолог для ребёнка. Киев
Посоветуйте пожалуйста желательно на Левом берегу Киева. Районы Лесной или Дарниця. Очень нужно доченьке зубик запломбировать 5 лет.
П.С. наш стоматолог в отпуске.... я боль не терпит.
Всем спасибо за отзывы. ...
natashadi1977• 18 сентября 2017
найдите по поиску Кожман ростислав сулемович (вроде) где то в районе русановских садов
cemizvetik• 18 сентября 2017
Лисенко Ирина Игоревна. Клиника Астра Дент в ТЦ на Ленинградской площади. Наблюдаем у неё своих деток 4,5 и 2 года. Младшему месяц назад пломбу ставили.