Україна понад усе!• 19 сентября 2017
прикорм яблочное пюре и банан баночное или самому делать?
Девочки какого производителя баночное пюре выбрать или самим делать из базарных-магазинных фруктов врач с 5 мес. разрешил банан или яблоко
Galene0510• 19 сентября 2017
делайте сами, сейчас все можно свежее купить и сделать, яблоко лучше через пароварку на 5 мин
Ласунка• 19 сентября 2017
Я всегда делала все пюре сама - загружала морозильную камеру овощами и ягодами на зиму под завязку.
Моим девченкам сейчас почти 6 лет и, слава Богу, мы не знаем, что такое ацетон. Я конечно не доктор, но предполагаю, что это связано с тем, что я заморачивалась питанием очень, давала только домашнюю сегодняшнюю еду.
Так что мой совет, если хватает силы и терпения - готовте пюре сами. Тем более сейчас есть тыква, яблочки, грушки - есть из чего)))
Тарабарщина• 19 сентября 2017
А моим нравилось пюре из яблока и банана,но я предварительно запекала(и банан тоже) в мультиварке,а потом измельчала.. Очень вкусно!
Ромашкинная• 19 сентября 2017
Капец,с 5 мес?
Овощи,каши,потом аж фрукты..Не нужно ребенку в таком возрасте еще то яблоко..По вопросу,то давала Маленькое Счастье и Гербер.Чудо-чадо ела и кривилась дочь.Оно очень сладкое.Позже сельские яблочки покупали на рыночке и давали.