Кнопкотык• 24 сентября 2017
Художественная реставрация зубов в Кривом Роге.
Художественная реставрация зубов в Кривом Роге. Может кто сталкивался, посоветуйте, пожалуйста, врача. Передние зубы нужно "запрокинуть внутрь", немного вышли вперед из-за прадонтита, и закрыть диадему.
Блондинка в Законе• 24 сентября 2017
Не диадему , а диастему.
Второе - при парадонтозе нужно лечить причину, а не бороться со следствием, если через год они дальше выдвинутся, то что будете делать ?
И еще , как можно задвинуть визуально внутрь , если зуб не депульпирован( когда будут изменения в оттенке по физиологии), а куда ж вы толщину тканей денете?