Бабайко• 25 сентября 2017

Очень интимный вопрос про минет

Какой у вас оральный секс?
Вариант 1 -в основном вы "его" ласкаете губами и языком - мужчина при этом пассивный просто наслаждается процессом..?
Вариант 2- мужчина задает темп как бы имеет вас глубоко орально?
У меня сейчас мужчина и он любит как вариант 2,говорит бывшая так делала ему постояннол, хочу убедится так многие умеют или это он парнухи пересмотрел?
Интересует как делаете именно вы, понятно что им нравится когда глубокий, но все же..
Результат:
вже голосів: 826
415 (50.24%) первый вариант
178 (21.55%) я таким не занимаюсь
126 (15.25%) второй вариант
107 (12.95%) первый вариант но осваиваю/хочу освоить вариант 2
Нога на ногу• 25 сентября 2017
Ответ дляПатриотка
А вы во время первого секса делаете минет мужчине? Вообще приемлемо, сделать минет раньше, чем он вам куни? У меня всегда было, что мне делают, а потом я. А в последний раз мужчина попросил сделать минет, но мне не делал ничего, это нормально?
нормально то, что нравиться обоим. Если вам сделали куни, но вам делать миннет не приятно - это не нормально. Я своему мужу сделала при первом сексе первой. Уже 12 лет вместе. Замуж звал на 3-й месяц.

Мексиканочка• 25 сентября 2017
Ответ дляБабочки в моём животе
Мужчины очень любят глубокий минет. Во всяком случае кто хоть раз поробовал, то будут искать тех женщин, кто умеет это делать качественно и будет привязан к ней.

Рвотный рефлекс, слезы, сводит мышцы - это нормально, переодически нужно менять ’вход’.

А от глубокого минета мужчина балдее больше, чем от простого секса в писеньку.
Вы реально со знанием дела говорите)
Патриотка• 25 сентября 2017
Ответ дляНога на ногу
А до мужа другим мужчинам тоже делали первой?
Бабочки в моём животе• 25 сентября 2017
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
что за бред про глубокий минет, 90% мужчинам это не нравится
вот видео, которое избавит многих девушек от ошибок
http://sex-oral.ru/
Вот и не правда, что глубокий минет мужчинам не нравится
У вас же тут и нашла
http://sex-oral.ru/glubokij-minet.html
Нога на ногу• 25 сентября 2017
Ответ дляПатриотка
вы хотите что бы я сейчас всех вспоминала), человек 10 было точно.
Это не делают первой или второй, на третьем или на 10. Это делают по желанию и возбуждению
Патриотка• 25 сентября 2017
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
http://sex-oral.ru/
Зачем они суют тогда по самые гланды если им не нравится?
Бабочки в моём животе• 25 сентября 2017
Ответ дляПатриотка
Это смотря для чего вам мужчина. И смотря какой он сам. Если альфа-самец, то сделайте вы ему первая и увидите, что привяжете его этим покрепче своего куни.

Патриотка• 25 сентября 2017
Ответ дляНога на ногу
А если вас попросили, а желания нет? Вы бы стали делать? P.S. ситуация такая: первый секс, выпили предварительно, у мужчины проблемы с потенцией, но он сам нравился, потому и сделала, что не хотела обидеть, да и жалко стало его. А вышло все еще хуже. Я думаю, потому он наверное и хотел от меня минетов, потому что не стоит нормальнои кончить обычным способом ему тяжело. Или извращенец, или я чего-то не понимаю. Но у меня такого раньше не было,чтобы мне говорили, что он хочет кончать мне в ротик и чтобы я делала минет.
Стопясят раз обсуждала• 25 сентября 2017
Ответ дляБабочки в моём животе
У вас же тут и нашла
http://sex-oral.ru/glubokij-minet.html
я имела ввиду сильное теребоньканье члена, с насилованием в рот, такое не нравится -большинству мужчин потому что у них не порно съемки, а отношение к партнерше, она нравится, её хотят как минимум и этого достаточно для возбуждения.
Сильные и жесткие движения я про них говорила.
а глубоко можно и нежно
Патриотка• 25 сентября 2017
Ответ дляБабочки в моём животе
Я думала привязывают чем-то другим, а не минетом.
Нога на ногу• 25 сентября 2017
Ответ дляПатриотка
тут не знаю, с больными и т.д. я не сплю. Пусть лечатся как-то без меня
Патриотка• 25 сентября 2017
Ответ дляНога на ногу
Да с виду нормальный абсолютно, думаете больной?
Нога на ногу• 25 сентября 2017
Ответ дляПатриотка
кого чем, кого борщем, кого миннетом, к каждому свой подход нужен
Нога на ногу• 25 сентября 2017
Ответ дляПатриотка
больной в смысле простатита, а не головы)
Бабочки в моём животе• 25 сентября 2017
Ответ дляМексиканочка
Вы реально со знанием дела говорите)
Та тоже была дрехой с закидонами...А другие получали шубы, машины, бегали и забыть не могли их. А глянуть - так себе.
И потом доперло до меня это...Что не только мужики нами могут крутить, а и мы ими...и не хуже...
Патриотка• 25 сентября 2017
Ответ дляНога на ногу
Да может потому что пьян был, мы слишком много выпили, а там ХЗ, уже не узнаю. Сказал, что устал очень, прилетел ко мне накануне, только с самолета, ночь не спал.
Муроводчица• 25 сентября 2017
Ответ дляРву и мечу
Обожаю минет.
Замужем. ))
Выпиваю всё до капельки и наслаждаюсь реакцией мужа
вы его доите что липрям выпиваю
Бабочки в моём животе• 25 сентября 2017
Ответ дляПатриотка
Минет в помощь ко всему. Если дошли до секса и минета, то значит все остальное уже привязалось.
Минетом закрепляем успех.
Нога на ногу• 25 сентября 2017
Ответ дляПатриотка
помню разговор двух мужчин. У одного плохо стоял, а другой говорит’ты что не мог притвориться слишком пьяным и уснуть, а утром по трезвой показать себя во всей красе’. Я это запомнила и с пьяными никогда не спала, это уже насилие над собой
Патриотка• 25 сентября 2017
Ответ дляБабочки в моём животе
Минетом закрепляем успех.
Да не всегда, бывает сначала секс, а потом остальное. В таком случае вряд ли привяжешь.
Резвая лошадка• 25 сентября 2017
Ответ дляМания-Величия
А зубы куда деваете?
В стаканчик на тумбочке
Акуна_Матата• 25 сентября 2017
Смотря сколько см член))) поэтому глубоко вещь субъективная в этом случае) С бывшим был первый вариант и член 12-13 где-то, ну минет и минет. Сейчас у МЧ 16, ему нравится участвовать активно в процессе, я не против) могу взять полностью в рот, но прям иметь почти в горло, то нет, я не умею ещё)
Поэтому оптимально, когда парень активный, а себе рукой помогать, чтобы контролировать) Ну и парень должен быть нормальным и прислушиваться к вам и вашим желаниям)
Матрёна• 25 сентября 2017
Ответ дляСижу_и_плачу
С разными мужчинами бывает по разному - одному еле лизну, а с другим прям наслаждаюсь как деликатесом, с иным хочу как вариант 2.
Ого... сколько ж их у Вас... Как справляетесь? Как имена запоминаете и что кому нравится? Берете ’на карандаш’ в записную книжечку?
Бабочки в моём животе• 25 сентября 2017
Ответ дляПатриотка
Это не панацея, конечно же. И не формула успеха. Было бы так, то все бы пользовались и у всех получалось бы. А так не бывает, чтобы всем везло, другим ничего не достанется тогда.
Патриотка• 25 сентября 2017
Ответ дляНога на ногу
Меня не так уж легко уложить спать, если я чего-то захотела)
Нога на ногу• 25 сентября 2017
Ответ дляПатриотка
да не вас, мужчина выпивший лишнего должен был уснуть, а не заставлять вас ему помогать. Такому бы слабенькому я бы ничего не делала
Зоркая Зорро• 25 сентября 2017
Ответ дляДобрый Жук
да ,и так и говорю кончи мне в рот)высасываю все последней капельки ,меня возбуждает и сперма и процес извержения во рту,в вкус ням нямка,как белок яица в морской водичке
этот пост надо читать,когда безудержно хочется жрать и рука тянется к холодильнику)
Нога на ногу• 25 сентября 2017
Ответ дляЗоркая Зорро
вам поможет, а я о муже вспомнила)
Патриотка• 25 сентября 2017
Ответ дляНога на ногу
Да и я никогда не делала, а здесь сделала, понравился очень, не хотела обидеть отказом. Но реакцию свою скрыть не смогла.
Аноним НаВсеГда• 25 сентября 2017
Мне второй вариант очень неприятен