Фісташкова кава• 1 час назад
Информация для вакцинированых
Кто укололся Пфайзером, вам будет интересно узнать, что нынешний новый модный вирус есть в списке побочек от этой спасительной вакцины.
Это есть в официальных документах Пфайзера (конкретно на странице 33 ищите).
А те, кто будет сейчас ставить синие морды и писать «я укололась 5 лет назад и жива здорова» - никто не знает, как изменились ваши клетки после модификации ДНК. Да-да, вакцина влияла на ДНК, хотя изначально они клялись что этого не будет.
Фісташкова кава
• 59 минут назад
Ответ дляСпайдерВумен
Удалено администрацией...
Ну да, поздно пить Боржоми
Аристократка-тунеядка• 59 минут назад
А советчица в своем репертуаре. Лепит синих теток. Колитесь дальше )
Хвець-тець• 57 минут назад
Ответ дляСпайдерВумен
Удалено администрацией...
Вот это по-нашему,лаконично и понятно))
Стриптизерка• 53 минуты назад
Нічим не кололася, мене спіймали малою тільки на бцж, дай Бог кожній порадниці такого здоровʼя і імунітету. Досить позитивно відношуся до вакцинації, але вважаю що вже перегнули , особливо із свіженькими вірусами
Стриптизерка• 50 минут назад
Ответ дляПрибираю щодня
ни одной , до 50 дожила
А як ви так ? Мені 41, батько був військовим, ми достить часто міняли локацію, тому у мене тільки бцж, а далі мама зрозуміла, що вже нічого і не треба
Шопингмонстр• 48 минут назад
Ответ дляАристократка-тунеядка
Ну ви ж не колите, якого до інших чіпляєтеся
Прибираю щодня• 47 минут назад
Ответ дляСтриптизерка
мама перелякалась від побочки братика, мене ні ні. пломб немає
Аристократка-тунеядка• 44 минуты назад
Ответ дляШопингмонстр
Где конкретно я цеплялась к другим?
ПушАпница• 43 минуты назад
Ответ дляСтриптизерка
А у меня полный пакет и бцж трижды) не жалуюсь на здоровье вообще, но от короны не колола
Mrs.Sexuality• 38 минут назад
Не кололась, но не очень поняла момент- как вирус может быть побочкой вакцины?
Стриптизерка• 31 минуту назад
Ответ дляПрибираю щодня
А у мене зуби якраз саме слабке місце, генетично, але я цьому і рада. Пішла, зробила , забула. Вибачте за запитання, які побічні ефекти були у Вашого брата?
Правильно_Валерчик• 31 минуту назад
Ответ дляПрибираю щодня
ни одной , до 50 дожила
Ого, аж до 50. На западе полностью ’ обколотые’ всеми вакцинами пенсионеры до 100 живут и больше.
Фісташкова кава
• 28 минут назад
Ответ дляMrs.Sexuality
Это нужно у Пфайзера спрашивать, что они намешали в свою «вакцину»
Шиворіт навиворіт• 4 минуты назад
Ответ дляФісташкова кава
Вірус щурячий у вакцині? В ДНК проник? Через роки проявився? У всіх одночасно на одному кораблі?? Це так на сторінці 33 написано?)
Чудеса та й годі