ПоЗиТиВнАя• 26 сентября 2017
Девочки, мне идет эта стрижка??
Бровками займусь.. Критику принимаю спокойно, можно и про возраст высказать мнение))
Апрель Ивановна• 26 сентября 2017
Ответ дляМания-Величия
я не пойму про лоб пишут ’прикрывать’ это от зависти? те у кого лоб 3 см? маленький ’лобик’ это жуть и его нужно прикрывать
у автора со лбом как раз все в порядке, у нее вообще все в порядке, единственное это лишний вес (даже на лице) не дай Бог еще поправится вообще труба будет
ППКС.
Высокий лоб - это красиво)))) так пишут от зависти селючки с маленьким лобиком (а маленький лоб,как известно,признак низкого интеллекта)
Парасюха• 26 сентября 2017
Не надо чёлку, у вас красивый чистый лоб, маленькое лицо, зачем чёлка?
Вам бы сделать стрижку с делением на бок, а не посредине
и длина хорошая, по плечи- золотая середина.
Калёва Замалёва• 26 сентября 2017
я тоже думаю,что вам либо челка нужна либо повязку носить.... типа и обручи и лоб скрывает))
Король дивана• 26 сентября 2017
Ответ дляУмничка-помощничка
Удалено администрацией...
+1 000 000
просто в шоке, честно(
ПоЗиТиВнАя
• 26 сентября 2017
Ответ дляНалитое яблочко
Какое лицо знакомое...
Северодонецк?
нет...
Налитое яблочко• 26 сентября 2017
Ответ дляПоЗиТиВнАя
нет...
Я вас знаю, обязательно вспомню...
А вот по теме, слишком коротко, лицо еще круглее становится. Челку-нет. Длина до плеч подойдет, цвет светлее, волнистые волосы нужны, так жиденько очень. У вас редкие волосы и прямые носить-подчеркнуть эту жидкость.
Крутышка-Пышка• 26 сентября 2017
Ответ дляНалитое яблочко
Какое лицо знакомое...
Северодонецк?
аааа, и мне знакомое)) и я из Северодонецка)) но подумала, что просто раньше на Советчице видела это фото, но видимо не в Советчице дело
)))
Nadezhda2015• 26 сентября 2017
Ответ дляАпрель Ивановна
ППКС.
Здравствуйте, я писала про лоб прикрыть, у меня немаленький, даже большеват. Гармонизировать нужно лицо, в данный момент или лоб прикрыть или стрижку другую сделать, сейчас ну не смотрится.
Апрель Ивановна• 26 сентября 2017
Ответ дляNadezhda2015
все отлично смотрится. делайте скидку на искажение пропорций лица на селфи
Nadezhda2015• 26 сентября 2017
Ответ дляАпрель Ивановна
Может камера искажает, конечно.Мне на данный момент не очень нравится стрижка, а спрашивали мнение.
Nadezhda2015• 26 сентября 2017
Ответ дляСтекловыжималка
согласна про лоб абсолютно
Вот пример низкого лба- как неандерталец) а высокий лоб-это красиво
Так на фото еще и линия волос неровная.Это усугубляет впечатление.
Nadezhda2015• 26 сентября 2017
Ответ дляAlla MMS
Автор, я думаю 1вариант для Вас!
Хороший вариант, если не хотите челку.
Кофр для ноги• 26 сентября 2017
Автор, не парьтесь! У Вас все хорошо. Ваше лицо, брови, кожа имеют свою индивидуальность! Вы отлично выглядите. ’Сделаете’ брови и станете в строй рисованных девиц. Вы женственны. Опущенные брови Вас ничуть не портят. У Вас нежное лицо.
Пурген• 26 сентября 2017
Ну вот почему действительно красивую девушку тут об....т с ног до головы, а тут оды поют в каждом комменте? Это феномен советчицы? У кого 49 кг, у того найдут и второй и третий подбородок, и жир, и все остальное чего там нет, а тут все отлично, да? Извините, автор, не хочу вас обидеть, но мне вот это не понятно...
любименькая• 26 сентября 2017
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Может с более длинными лучше? Челка мне не идет, пробовала, есть вихрь и она всегда на две половины распадается((
Здесь мне больше нравитесь.
ПоЗиТиВнАя
• 26 сентября 2017
Девочки спасибо всем огромное за ваше мнение, к некоторым советам прислушаюсь.. Всем хорошего дня и настроения!
Дую ветер• 26 сентября 2017
povitrulia• 26 сентября 2017
Ответ дляПоЗиТиВнАя
челка Вам не нужна, она будет простить,у Вас открытое чистое лицо,не нужно его прятать (разве что прямая короткая, если очень хочется), стрижка красивая, длина отличная,блягородный образ, дорой
povitrulia• 26 сентября 2017
Ответ дляДую ветер
Ой, Вы мне ужасно напоминаете первую жену Кончаловского. ПРическа Вам не идет(
я тоже так подумала!!
Слава Українi• 26 сентября 2017
Девушка, вы не с Донбасса случайно? Типаж такой часто встречается башкирский.
Косую челку, волосы отрастить. Ваши брови смотрят вниз как у Пьеро. Их нужно подтягивать наверх и сделать нормалную форму и густоту.
ПуГоФФка• 26 сентября 2017
Ответ дляzoluwka2012
у вас круглое лицо-возможно добавить челку рваную или немного удлинить каре впереди?
+ к удлинить волосы спереди, и челку средней густоты тоже удлиненную - будете совсем няшка!
У Вас очень интересная внешность и хороший характер с интеллектом налицо.