ПоЗиТиВнАя• 26 сентября 2017
Девочки, мне идет эта стрижка??
Бровками займусь.. Критику принимаю спокойно, можно и про возраст высказать мнение))
Умничка-помощничка• 26 сентября 2017
Ответ дляБритоножка
И мне Вы очень понравились) Как куколка) хорошенькая)
Удалено администрацией...
Добрый Жук• 26 сентября 2017
Ответ дляНиф_ниф
а сколько Вам годиков, так не ответили?
Так автор и не интересовалась своим возрастом, она видать, в курсе сколько ей.
Она о длине волос спрашивала.
Добрый Жук• 26 сентября 2017
Ответ дляУмничка-помощничка
Удалено администрацией...
Ты чего такая злюка с уьра)))?
Милая автор. И фото милые, добрые.
Я понимаю, привыкли что тут всех в пух и прах, но вчера были добрые девченки)))
Милая автор. И фото милые, добрые.
Умничка-помощничка• 26 сентября 2017
Ответ дляДобрый Жук
Ты чего такая злюка с уьра)))?
Милая автор. И фото милые, добрые.
Удалено администрацией...
Добрый Жук• 26 сентября 2017
Ответ дляУмничка-помощничка
Удалено администрацией...
Ээээ. Я красивая

Резвая лошадка• 26 сентября 2017
Черепаха Тортила• 26 сентября 2017
Ответ дляУмничка-помощничка
Удалено администрацией...
понятно, что на конкурс красоты не пойдет. Но лицо приятное, веет теплом от него, поэтому и говорят красивая. Главное, не черты лица , а посыл, выражение. Автор, наверное, очень милая женщина. Гораздо приятней, чем красивая стерва
сектантка• 26 сентября 2017
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Может с более длинными лучше? Челка мне не идет, пробовала, есть вихрь и она всегда на две половины распадается((
однозначно лучше с длинными
Добрый Жук• 26 сентября 2017
Ответ дляДинамоКит
Кто вам сказал,советчицы?))
Нет. Я отражаюсь в зеркале)))
Стекловыжималка• 26 сентября 2017
Ответ дляМания-Величия
я не пойму про лоб пишут ’прикрывать’ это от зависти? те у кого лоб 3 см? маленький ’лобик’ это жуть и его нужно прикрывать
у автора со лбом как раз все в порядке, у нее вообще все в порядке, единственное это лишний вес (даже на лице) не дай Бог еще поправится вообще труба будет
согласна про лоб абсолютно
Вот пример низкого лба- как неандерталец) а высокий лоб-это красиво
КоролеВешна• 26 сентября 2017
Ответ дляРезвая лошадка
челка нужна однозначно, только не на бок, а прямая длинная. Вы так будете интереснее смотреться
Неееет, такую точно не надо. У автора будет круглое лицо
Брюнетка в Мармеладе• 26 сентября 2017
Ответ дляПоЗиТиВнАя
у вас очень красивый высокий (умный) лоб. не скрывайте его!
Добрый Жук• 26 сентября 2017
Ответ дляспальное место
Боюсь обидеть, думаю 35.
Та тут о длине волос речь))
Добрый Жук• 26 сентября 2017
Ответ дляспальное место
У Вас высокий лоб, нужна челка.
Та конечно. Челка не нужна
Вы хорошо выглядите, а стрижка вам лучше подойдёт более длинная с разной длинной, многослойность в 2-3 длинны( боб немного ниже плеч с разной длинной(не обскубленный) или каскад, лесенка) и чёлка средней густоты, длинная или немножко длиннее средней, косая или ровная, только не короткая чёлка. Только пусть вам не сильно филирую и не делают слишком большие разницы межу длинами волос.
Я прямо вас представила с воздушной стрижкой красиво обрамляющей лицо,чёлкой,блестящими глазами, красивыми бровями и счастливой улыбкой, красотка!!!
Бутербродница• 26 сентября 2017
Nadezhda2015• 26 сентября 2017
Вы брови сильно завели за глаз, а возле переносицы далековато они др.от друга. Это зрительно расширяет ваше лицо. Челка нужна, если вихри -подобрать на бок, поверьте грамотный подберет вам челку. По подругам видела, реально молодит! Вывод: необходима челка(прикрыть лоб) и брови длину откорректировать.
Пушкининиана• 26 сентября 2017
А у вас есть фото, где вы с челкой? Я тоже плюсуюсь к мнениям, что с челкой нужно попробовать. Лицо симпатичное, живое, яркое. Приятно увидеть не выпученные глаза, вываленные губы и буренкины ресницы.