Партизанка• 26 сентября 2017
Розовый лишай годами. от него реально вылечиться?
ходила к многим врачам. предлагают лечение. да он проходит но потом снова.... уже заметила что зависит от цикла. это связано как то? у кого то была такая проблема? выходит за ушами на шеи... уже надоело просто а толку никакого . изза каких сбоев органов рецидивы. я уже думаю что лечить не кожу нужно...
Партизанка
• 26 сентября 2017
Ответ длячерная мамба
Конечно не кожу. Иммунитет. У вас проблемы с иммунитетом.
это к иммунологу нужно ?
Бритоножка• 26 сентября 2017
У меня был после резкого переохлаждения. Светили лампой и мазала кремом. Прошло и больше не появлялось.
Леди Г• 26 сентября 2017
В соседней теме советовала на счёт иммунитета. сдайте анализ на иммунный статус, что бы отталкиваться от него. направит иммунолог.
Липка-прилипка• 26 сентября 2017
Чего я только не делала от этого лишая.
Пока помогает только Топикрем.
Но у меня пару пятен.
Пока помогает только Топикрем.
Но у меня пару пятен.
Тарабарщина• 26 сентября 2017
У меня у мужа такая проблема, на сколько знаю , к сожалению, он не лечится. Сам уходит, потом появляется опять. Первый раз прошёл после недельного отдыха на красном море, всё чистенько было.