Светка-пипетка• 26 сентября 2017
Максимальные скидки на Майкл Корс
Когда бывают максимальные скидки на сайте Майкл Корс?
15% , которые сейчас, это минимум? Такие небольшие скидки часто бывают?
O-G-B-SHOPPING• 26 сентября 2017
в ноябре будут -30-50 от сумм дополнительно, -25% почти постоянно есть но она уже в цене
Лунтик-паунтик• 26 сентября 2017
скидки будут в конце ноября, как правило начинаются кристмас сейл
А вообще, согласна с предыдущим постом, майкл уже не тот, что раньше да и мода на него прошла уже...
смотрите европейские марки обуви - это не китайский отшив, советую!
Светка-пипетка
• 26 сентября 2017
Ответ дляЛунтик-паунтик
Какие, например?
Вот нравятся кроссовки именно из посл. коллекции)
Лунтик-паунтик• 26 сентября 2017
не знаю Ваш вкус, но судя по тому, что Вам нравится майкл, могу советовать: geox, baldinini, tamaris, sergio rossi, casadeiб armani, calvin klein ...
но это в том случае, если покупать у итальяшек на их сайтах
либо же у немцев
я там частенько покупаю
согласитесь, балдинини за 100 евро это неплохо, учитывая цены на майкл , о качестве молчу..
могу ссылки на сайты дать, на итальяшек к примеру, там постоянно акции, скидки...
либо же у немцев
я там частенько покупаю
Тушь для2го класса• 26 сентября 2017
Ответ дляЛунтик-паунтик
либо же у немцев
я там частенько покупаю
либо же у немцев
я там частенько покупаю
мне интерессно, если можно, то дайте сслыки
Лунтик-паунтик• 26 сентября 2017
Ответ дляТушь для2го класса
смотрите здесь
постоянно акции
у нас есть посредники, за копеечные проценты выкупают
я шлепки мужу кельвин кляйн купила за 650 гривен....была распродажа на этом сайте именно этой марки 1 день -70
просто надо знать места))
Светка-пипетка
• 26 сентября 2017
Ответ дляЛунтик-паунтик
либо же у немцев
я там частенько покупаю
либо же у немцев
я там частенько покупаю
давайте) с удовольствием посмотрю.
спасибо
Айболитная• 26 сентября 2017
Ответ дляЛунтик-паунтик
а вообще вот список по Италии...
на любой вкус и кошелек!!
Ух ты! Спасибо
Сладкий лимончик• 26 сентября 2017
Ответ дляАйболитная
Но сумки мк конечно не убиваемые факт
сумки - да, если не учитывать, что ручкам приходит капец через полгода-год, через год начинают отпадать буквы.
svetanochka• 26 сентября 2017
Ответ дляЛунтик-паунтик
либо же у немцев
я там частенько покупаю
либо же у немцев
я там частенько покупаю
я тоже люблю некоторые бренды из вашего списка, особенно обувь за удобство в носке. Но, меня очень смущает, когда говорят, что я ношу Джеокс или Росси из секонда ( Подруга часто покупает их там, Тамарис уже наверное пар 4-5 туфель и ботинок купила.
Лунтик-паунтик• 26 сентября 2017
Ответ дляsvetanochka
я не ношу джеокс)) покупаю все только на тех сайтах, которые перечислила, иногда из штатов заказываю кое-что...
а я даже не знала, что в секонде можно такое купить

svetanochka• 26 сентября 2017
Ответ дляЛунтик-паунтик

да) она любитель Хуманы и очень часто приносит оттуда обувь. При чем, иногда даже без явных следов носки.
Все знаю вдоль и поперек )• 26 сентября 2017
Ответ дляАйболитная
Но сумки мк конечно не убиваемые факт
’неубиваемый’ факт
Айболитная• 26 сентября 2017
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
’неубиваемый’ факт
сумки неубиваемые а не факт)