26 сентября 2017

Угощение детей в школе в честь дня рождения - грушка и сливка.

Договорились с другими родителями на собрании, что в честь дня рождения каждый ребенок приносит угощение - конфеты и сок, которые раздает по классу. Сегодня было совместное отмечание летних именинников. Удивили родители, дети которых раздавали по 1 конфете (мы всегда покупаем по 6 конфет на каждого ребенка) , а особо удивил мальчик, который раздал всему по 1 груше и по 1 сливе, хотя, как я знаю, там очень обеспеченная семья (нам это все рассказала наша дочь).
показать весь текст
автор Сигарный шланг 26 сентября 2017
Все, я поняла, перевоспитываюсь. В следующий раз -только витамины.
Марфушечка душечка 26 сентября 2017
Ответ дляЧавонадо
и что, от этого они не вкусные?
К тому же, вероятнее всего, без лишней химии.
.kz25 26 сентября 2017
Ответ дляОйЙой
У меня кондитерский магазин. Дочь приносит как и все дети по одной вафельной конфете Джек. Мне и в голову не приходило приносить 6 конфет.
Щас вам напишут шо вы жлоб и магазин у неё, а детЯм зажала
Накладные мюсли 26 сентября 2017
Ответ дляСигарный шланг
Неужели не понятно, что мама мальчика передала грушки и сливки со своего сада не из полезности, а из экономии?
ссранная вы..
из своего сада - это самое лучшее, что может быть
а вы хотели китайское г..?
Чавонадо 26 сентября 2017
Ответ дляМарфушечка душечка
К тому же, вероятнее всего, без лишней химии.
давайте скинемся автору на 6 конфет, может ее попустит
Машка-замарашка 26 сентября 2017
Ответ дляСигарный шланг
Так договорились. Я считаю, что все должны покупать одинаково, а не хитропопничать.
Эм, простите, кому должны?
тянитолкайка 26 сентября 2017
молодец та мама. Грушка и сливка гораздо полезнее 6 конфет. Я бы обрадовалась,что ребенок витаминку лишнюю сьест за компанию.
автор Сигарный шланг 26 сентября 2017
Ответ дляМашка-замарашка
Эм, простите, кому должны?
Родители договорились между собой на собрании.
ПоэтеСССа 26 сентября 2017
Ответ дляfrolik
Все правильно. Это лучше, чем летних именинников человек 10 и каждая мама принесла по 6 шоколадных конфет, и каждый ребенок съел по 60 конфет.
Зачем сразу есть то? Мой домой приносит и всей семьей трескаем шаровые конфеты.
ВундерКИНГ 26 сентября 2017
Ответ дляСигарный шланг
+1000. Из ребенок хорошо трескает чужие конфеты.
ну вы как то поосторожней с словами, жизнь она такая....многогранная
мой ребёнок не ест конфеты из-за болезни
как бы вам оно потом не прилетело в обратку
Марфушечка душечка 26 сентября 2017
Ответ дляfrolik
Все правильно. Это лучше, чем летних именинников человек 10 и каждая мама принесла по 6 шоколадных конфет, и каждый ребенок съел по 60 конфет.
А потом всем классом лечить диатез. Или диарею, кому как повезет.
Чавонадо 26 сентября 2017
Ответ дляПоэтеСССа
Зачем сразу есть то? Мой домой приносит и всей семьей трескаем шаровые конфеты.
под одеялом
Калёва Замалёва 26 сентября 2017
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
мені зовсім по-барабану на таке. А мама хлопчика - молодчина! Ні, краще конфети по 120грн/кг? Вони ж гадость? Я таке своїм не дозволяю, коли приносить зі школи - викидаю зразу в сміття. А тут - фрукти, класно!!!
аналогично
между конфетами и фруктами выберу последнее.
Дома в доступности 1 конф в день, и то молочная! Вот такая я жмотина
Марфушечка душечка 26 сентября 2017
Ответ дляЧавонадо
давайте скинемся автору на 6 конфет, может ее попустит
Думаете?
Чавонадо 26 сентября 2017
Ответ дляМарфушечка душечка
Думаете?
может сахара в организме не хватает
Накладные мюсли 26 сентября 2017
Ответ дляСигарный шланг
Не так. Решила сэкономить за счет детей.
какая же вы глупая
было несколько именинников, мама решила, что кто-то принесет конфеты, а она домашние фрукты
мама-молодец, вы - нет
frolik 26 сентября 2017
Ответ дляПоэтеСССа
Зачем сразу есть то? Мой домой приносит и всей семьей трескаем шаровые конфеты.
60 конфет - это примерно 1 кг. Вы точно их осилите?
Стопясят раз обсуждала 26 сентября 2017
Ответ дляСигарный шланг
Все, я поняла, перевоспитываюсь. В следующий раз -только витамины.
вам когда нести? зимой отлично заходят мандаринки и не накладно, летом-осенью любые фрукты. Весной только конфеты полезнее(((
Марфушечка душечка 26 сентября 2017
Ответ дляЧавонадо
может сахара в организме не хватает
Думаю другого. Но не скажу чего. Не хочу в баню)
Машка-замарашка 26 сентября 2017
Ответ дляСигарный шланг
Родители договорились между собой на собрании.
Я в принципе не могу понять на каком основании родители договариваются об этом. Это закон такой или что. Хочу, приношу, хочу не приношу. Хочу приношу яблоко, хочу приношу конфетку. Бред
Быстровочка 26 сентября 2017
Ответ дляСигарный шланг
Себе купите
Судя по ошибкам, он нужен вам.
И Боже избавь меня от таких людей как вы на моем пути. Это ж жесть.
ГейСюда 26 сентября 2017
Лучше б у нас фрукты договорились, а то тянут конфеты не известного производителя, самые дешевые и фуфуфу. Покупали с сыном по киндеру, кому нельзя то хоть игрушка
ПоэтеСССа 26 сентября 2017
Ответ дляfrolik
60 конфет - это примерно 1 кг. Вы точно их осилите?
Не фиг делать.
Чавонадо 26 сентября 2017
Ответ дляМарфушечка душечка
Думаю другого. Но не скажу чего. Не хочу в баню)
явно дефицит чего то))
автор Сигарный шланг 26 сентября 2017
Ответ дляНакладные мюсли
какая же вы глупая
было несколько именинников, мама решила, что кто-то принесет конфеты, а она домашние фрукты
мама-молодец, вы - нет
Простите меня. Больше не буду приносить дорогие конфеты и химические соки детям. Куплю по 20грн 1кг мелких яблок и раздам в классе.
Быстровочка 26 сентября 2017
Ответ дляЧавонадо
давайте скинемся автору на 6 конфет, может ее попустит
Я предлагала выслать, но она адрес не пишет
Стопясят раз обсуждала 26 сентября 2017
Ответ дляfrolik
60 конфет - это примерно 1 кг. Вы точно их осилите?
смотря какие конфеты. Вполне до 2 кг дотянут
Шкала Радости 26 сентября 2017
Ответ дляРву и мечу
Лучше фрукты, чем сладости и сок. Дело не в финансах, а в понимании вреда и полезности.
Согласна!
САМ_ТАКОЙ 26 сентября 2017
Автор, Вы из сельской местности? Там фруктами никого не удивишь - на улицах валяются - ешь сколько влезет. Поэтому и кажется жлобством. А вообще хорошее угощение, я бы предпочла грушу и сливу, чем конфеты и пакетированный сок.
автор Сигарный шланг 26 сентября 2017
Ответ дляБыстровочка
Судя по ошибкам, он нужен вам.
И Боже избавь меня от таких людей как вы на моем пути. Это ж жесть.
Каким ошибкам?