26 сентября 2017

Познакомилась на сайте знакомств. Так понравился, а сегодня удалился((((((

Ну зачем? Мы так классно общались(((((( Я на днях попросила у него номер Вайбера (были подозрения что он бот), дал номер телефона. Но сегодня удалился. Вы бы написали в Вайбере?
Солнечный день 26 сентября 2017
То я была, я часто так делаю
автор Кашка-маняшка 26 сентября 2017
Ответ дляСолнечный день
То я была, я часто так делаю
Вы? Не поняла
VIKYSIA 26 сентября 2017
на каком сайте знакомств
Пурген 26 сентября 2017
Женат
Крошка Енот 26 сентября 2017
а в вайбере его фото есть?
Трахтибидох 26 сентября 2017
Нет не писала бы, если вы ему были бы интересны то он бы сам написал
Самый умный 26 сентября 2017
так может он этим показал, то с вами хочет общаться?)
тел же дал
напишите спросите куда пропал
автор Кашка-маняшка 26 сентября 2017
Ответ дляVIKYSIA
на каком сайте знакомств
Вы мужчина?)
VIKYSIA 26 сентября 2017
Ответ дляКашка-маняшка
Вы мужчина?)
нет
автор Кашка-маняшка 26 сентября 2017
Ответ дляКрошка Енот
а в вайбере его фото есть?
Есть. Такое же как и в анкете на сайте знакомств
автор Кашка-маняшка 26 сентября 2017
Ответ дляТрахтибидох
Нет не писала бы, если вы ему были бы интересны то он бы сам написал
Я просто для проверки попросила номер Вайбера (фактически его номер телефона), но писать в вайбере не думала, свой телефон ему не давала. Он прсто мне так много медового писал, как я ему понравилась. Странно
Крошка Енот 26 сентября 2017
Ответ дляКашка-маняшка
Есть. Такое же как и в анкете на сайте знакомств
так напишите, спросите что произошло?
Zyzga13 26 сентября 2017
Ответ дляКашка-маняшка
Есть. Такое же как и в анкете на сайте знакомств
Так может он так показывает серьезность намерений?
Крошка Енот 26 сентября 2017
Ответ дляКашка-маняшка
Я просто для проверки попросила номер Вайбера (фактически его номер телефона), но писать в вайбере не думала, свой телефон ему не давала. Он прсто мне так много медового писал, как я ему понравилась. Странно
и не верьте всему что пишут мужчины
)))
Трахтибидох 26 сентября 2017
Ответ дляКашка-маняшка
Я просто для проверки попросила номер Вайбера (фактически его номер телефона), но писать в вайбере не думала, свой телефон ему не давала. Он прсто мне так много медового писал, как я ему понравилась. Странно
Вы как сегодняшняя, у него таких медовых может десяток
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ 26 сентября 2017
Ответ дляКашка-маняшка
Я просто для проверки попросила номер Вайбера (фактически его номер телефона), но писать в вайбере не думала, свой телефон ему не давала. Он прсто мне так много медового писал, как я ему понравилась. Странно
.
Давайте я ему напишу, мол чё он Алле (вам) не пишет? Аль хворь кака приключилась? А то я уже платье на свадьбу присматриваю, а он в кусты...
автор Кашка-маняшка 26 сентября 2017
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
.
Давайте я ему напишу, мол чё он Алле (вам) не пишет? Аль хворь кака приключилась? А то я уже платье на свадьбу присматриваю, а он в кусты...
Какая Вы хитрюжка
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ 26 сентября 2017
Ответ дляКашка-маняшка
Какая Вы хитрюжка
Ой, а чё там? Я проверю, а вам уже наверняка... Он меня все ровно не выберет, не волнуйтесь.
Борода 26 сентября 2017
Тю автор, вы себе голову морочите. Не пишите вы ему в вайбер! Если бы захотел пообщаться с вами в вайбере, то так и написал: ’Я удаляю здесь анкету, если что пиши мне в вайбер’ Всё! У мужиков всё проще, чем у баб. Сами себе геморрой на ночь устроили)
Пугачиха 26 сентября 2017
Почитайте тему женщины,которая 3 дня в топе была.Там тоже,муженек с двумя детьми и женат, на сайте в ленте сверкает.
автор Кашка-маняшка 26 сентября 2017
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Ой, а чё там? Я проверю, а вам уже наверняка... Он меня все ровно не выберет, не волнуйтесь.
ну да, жониха моего отбить хотите)
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ 26 сентября 2017
Ответ дляКашка-маняшка
ну да, жониха моего отбить хотите)
.
Эм. Нет, не хочу. Но он выберет вас 100 % уверенностью. Ну если выбирать между вами и мною.
ДА да да 26 сентября 2017
Жена спалила
автор Кашка-маняшка 26 сентября 2017
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
.
Эм. Нет, не хочу. Но он выберет вас 100 % уверенностью. Ну если выбирать между вами и мною.
А кто знает? А вдруг вы красотка блондинка
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ 26 сентября 2017
Ответ дляКашка-маняшка
А кто знает? А вдруг вы красотка блондинка
Нет, что вы, я нищая брюнетка)))).
Волшебная палочка 26 сентября 2017
Ответ дляСолнечный день
То я была, я часто так делаю
Волшебная палочка 26 сентября 2017
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
.
Давайте я ему напишу, мол чё он Алле (вам) не пишет? Аль хворь кака приключилась? А то я уже платье на свадьбу присматриваю, а он в кусты...
КондуктЕр тролейбуса 27 сентября 2017
Странно, у меня много мужчин номер просят для вайбера. Я отказываю, Что прям всем свой номер давать. В ходе общения очень часто понимаешь, что это не твой человек вообще.
РозаФиалковна 27 сентября 2017
У меня тоже один с сайта, написывал, красиво рассказывал, собирались встретиться. И тут на днях у нас в городе концерт был и я с ребенком пошла прогуляться. Смотрю идет сие чудо в костюме с девушкой за ручку. Через 2 дня пишет мне в вайбере, мол где пропала, я написала что видела его. Начал мол та ничего такого, с сайта мол девушка, а с тобой хочу встретиться. Ото видимо ходит со всеми подряд на свидания. Послала подальше его.