Покорительная• 27 сентября 2017

Питание в саду- я в шоке

Девочки, #крикдуши у меня. Ребенок начал холить в сад, ему 4. Садом довольна, группа маленькая, сын хочет ходить, но каким же овном кормят((( борщи, макароны, курица-курица-курица, булки-булки-булки... каждый день какао (!), яйца и выпечка дважды в день (!)- это же пипец поджелудочной, простите за мой французский. Я все понимаю- 30грн в день на питание на человека, но кто, КТО это меню составляет!!???! 4 года лелеяла своего ребенка, кормила домашним, ягодки-фруктики-овощ для него выращивала (огород купила для ребенка епт!, молочка домашняя везу за 100км), а тут... мама и муж успокаивают, что все так выросли и ничего, тоже вырастет, на выходных откормлю.. но какая я злая на это пиии государство, калечат детям желудки этим "меню", свое запрещают носить. Хочу как в Америке- каждый со своим лотком, даже готова скинуться на микроволновку в группу, лишь бы не ели этот столовский шлак((( а, забыла- барни!!!!! Не забудьте барни с пальмовым маслицем на все праздники!))))) Все. Выплакалась.
Кыся-брыся• 27 сентября 2017
Что плохого в какао и яйцах?
Роза завяла• 27 сентября 2017
ох е.....
Грабля• 27 сентября 2017
Тролль, такой троллище) Как это Вы дитятку от сисечки оторвали, кормили бы до 21 годика)
Угадайс• 27 сентября 2017
Кормите дома
Брынза• 27 сентября 2017
Идите в частный сад,так кормят лучше,а в некоторых можно со своим. Реально,уже надоело это нытье.!! Даь,кормят плохо и точка
valleriya14• 27 сентября 2017
то вы плохого меню не видели...у вас все отлично
Ждушечка• 27 сентября 2017
В школу тоже будете бутики давать и ребенок будет день на сухом корме?
Вы тролль или реальный человек?
Все должно быть в меру, а у вас - перебор, ИМХО...
Ну вырастет ваш тепличный ребенок, а потом его одноклассник угостит чипсами в школе - и привет больничка...
Кыся-брыся• 27 сентября 2017
Ответ дляГрабля
Грабля• 27 сентября 2017
Ответ дляКыся-брыся
Что плохого в какао и яйцах?
Ну дык, плоды какао не девственницы на рассвете собирали, а яички не домашняя курочка на органических кормах снесла)
В рот не ложи• 27 сентября 2017
Есть частный сад, есть няни. Под вас одну, возящую молочку за 100 км все должны подстроиться?
Грабля• 27 сентября 2017
Ответ дляЖдушечка
Вы тролль или реальный человек?
Чипсики - то такое, а как водочку и сигаретку попробует?)
Ждушечка• 27 сентября 2017
У нас в классе есть мама, которая кормит ребенка 7 лет только кроликом - и что? что этот ребенок будут делать дальше?
Бывшая блондинка• 27 сентября 2017
Не тут а здесь и да всем накакать на ваших/наших детей , где вы все время были :))) Государство бдит только за своевременными сейшенами/свадьбами и поздравлялкиными мол ’ зайшли у Эвропу’
лучевая терапия• 27 сентября 2017
Это у вас гос.сад? 30 грн.в день на еду?
автор Покорительная • 27 сентября 2017
Ответ дляГрабля
Мама тоже говорит, что я тролль))) точнее чтобы забила на это. Я не могу- мы не едим в семье курицу, магазинную молочку, макароны, консервы (типа кабачковрй икры в банках- тоже давали в саду).. думаете я одна такая? Все едят шлак?
ОйЙой• 27 сентября 2017
Что плохого в борще, яйцах, курице? Какую-то чушь пронесли
автор Покорительная • 27 сентября 2017
Ответ дляУгадайс
Кормите дома
Завтракает дома, обед и полдник там((( не хочет уходить!!!!!!!
автор Покорительная • 27 сентября 2017
Ответ дляvalleriya14
Бывает хуже??)))
Кыся-брыся• 27 сентября 2017
Ответ дляПокорительная
Не водите ребенка в сад. А потом и в школу, там не тоже кормят органическими продуктами
автор Покорительная • 27 сентября 2017
Ответ дляБрынза
Ну не читайте, поплакаться я пришла... 5 день дите в саду, у меня шок от всего этого...
Лунтик-паунтик• 27 сентября 2017
А чем нужно кормить? просто интересно. И молочка за 100 км - это ж писец той молочке.
Кыся-брыся• 27 сентября 2017
Ответ дляПокорительная
А что вы ожидали?
автор Покорительная • 27 сентября 2017
Ответ дляГрабля
Против какао ничего не имею, но часто нельзя- оно очень жирное и тяжелое для детских желудков.
Лунтик-паунтик• 27 сентября 2017
Ответ дляПокорительная
Курица чем плоха?
Иванка Бур• 27 сентября 2017
я и сама борщи ем, думала, нормально питаюсь. Почитаю еще, может напишут, чем питаться нужно)
автор Покорительная • 27 сентября 2017
Ответ дляЖдушечка
Только им? Ну жто перегиб.. я стараюсь гормональной курицы не давать, индюка покупаю.
Лунтик-паунтик• 27 сентября 2017
Ответ дляПокорительная
Из-за еды не хочет дорвался ребёнок до нормального питания наконец-то.
vadim 1983• 27 сентября 2017
Да у Вас крутой садик 30грн в день на питание!!! Г.Николаев 11,70 в день на питание и кормят нормально
Кыся-брыся• 27 сентября 2017
Ответ дляПокорительная
Да ладно жирное.... слабый какао на разведенном молоке ....
Лунтик-паунтик• 27 сентября 2017
Ответ дляПокорительная
Если какао не на жирном (домашнем, как в вашем случае) молоке, то оно не жирное. Вы как-то себе какао неправильно представляете.