Шкура Шуры• 27 сентября 2017

Девочки,у кого кошки. Наша хочет кота, кошке 8 мес. Какие то таблетки помогают?

Или может капли, от хотения?))
Улучшанский-Ухудшанский• 27 сентября 2017
Стерилизация
Screenshifango• 27 сентября 2017
вы в каменном веке живете? Какие капли? Стерилизуйте животное
VIKYSIA• 27 сентября 2017
стерилизуйте
valleriya14• 27 сентября 2017
стерилизация вам в помощь...какие таблетки
No problems• 27 сентября 2017
Капли и таблетки имеют очень опасные побочные эффекты, имейте это ввиду, когда будете травить животное!
Ванна Тазиковна• 27 сентября 2017
хотите здоровую кошку - стерилизуйте
хотите кошку с раком или другими болезнями - покупайте капельки
ЕлькиПальки• 27 сентября 2017
самые лучшие таблетки стерилизация, к ветврачу вам цена вопроса 600-700грн.
автор Шкура Шуры • 27 сентября 2017
Ответ дляЕлькиПальки
мы не хотим стерилизовать, мы бы хотели потом ее свести, просто время сейчас не удачное . Я не приемлю кастрацию и стерилизацию
Боевая• 27 сентября 2017
Стерилизуйте кошку,не издевайтесь над животным.
Ванна Тазиковна• 27 сентября 2017
Ответ дляШкура Шуры
у вас питомник?
VIKYSIA• 27 сентября 2017
Ответ дляШкура Шуры
так она со временем будет орать без перестану
это ужас
и начнет сцать на постель
Арина85• 27 сентября 2017
перетерпите и стерелизуйте, капли провоцируют онкологию у кошек
Благоуханочка• 27 сентября 2017
Ответ дляШкура Шуры
Любые таблетки в ветаптеке. Там абсолютно не важно какие выберете, так как все они вызывают рак. Усыпление приемлите или кошка в муках умирать будет?
автор Шкура Шуры • 27 сентября 2017
Ответ дляВанна Тазиковна
у вас питомник?
нет, просто не понимаю кк можно кастрировать..
ЕлькиПальки• 27 сентября 2017
Ответ дляШкура Шуры
а у вас породистая кошка, куда потом будете девать котят? писать объявления помогите заберете котят, вы готовы заниматься этим на постоянной основе, кошки часто гуляют, вы просто будете издеваться над животным, частые роды тоже вредны...
Ванна Тазиковна• 27 сентября 2017
Ответ дляШкура Шуры
зато прекрасно понимаете, как издеваться над животным....
Боевая• 27 сентября 2017
Ответ дляШкура Шуры
Ванна Тазиковна• 27 сентября 2017
автор, ознакомьтесь для начала с такими понятиями как стерилизация животных, для чего она нужна, о содержании животного и т.д., а потом рассказывайте о приемлемости.....
автор Шкура Шуры • 27 сентября 2017
Ответ дляЕлькиПальки
у нас породистая ,сразу скажу, продавать даже не собирались котят когда брали.. и не будем. Но стерилизовать это ужасно(я этого не понимаю(
ЕлькиПальки• 27 сентября 2017
Ответ дляШкура Шуры
а что топить их будете?
Благоуханочка• 27 сентября 2017
Ответ дляШкура Шуры
Не стерилизовать это ужасно. Остальное лирика.
Russinka• 27 сентября 2017
На первый случай возьмите контрик,но табл,а не капли.
ЕлькиПальки• 27 сентября 2017
кошка два раза в год будет приносить котят, куда денете всех?
Ванна Тазиковна• 27 сентября 2017
Ответ дляШкура Шуры
а куда вы будете их девать?
Арина85• 27 сентября 2017
Ответ дляЕлькиПальки
2 это ничего еще, может 4
автор Шкура Шуры • 27 сентября 2017
Ответ дляЕлькиПальки
а что топить их будете?
ну это уже моя забота куда их отдавать , таких котят заберут бесплатно с ногами и руками
Удачная• 27 сентября 2017
Ответ дляШкура Шуры
прошу прощения, а что Вы с котятами собрались делать, если не продавать???
Ванна Тазиковна• 27 сентября 2017
Ответ дляШкура Шуры
это не один котенок, а 10-20 малышей в год!
Благоуханочка• 27 сентября 2017
Ответ дляШкура Шуры
А потом некоторые выбросят их на улицу. Но вам же все равно на их судьбу.
Японский Городовой• 27 сентября 2017
Ответ дляШкура Шуры
Удалено администрацией...