очки_ннадо• 27 сентября 2017
В период адаптации к садику не хочет идти на музыкальное
Девочка 3,3 не хочет идти на музыкальное в садике .незнаю как уговорить может у кого было и прошло ли .Говорит останусь в группе с нянечкой и остается уже 3 раза с нянечкой общается с ней.
Калёва Замалёва• 27 сентября 2017
автор! у нас тоже адаптация. дочке 2,10, ходим уже 4-ю неделю. ничего не ест там ВООБЩЕ и в спальню даже не заходит. про музыкальное я вообще молчу....
Тётя Хрюша• 27 сентября 2017
Ответ дляочки_ннадо
Я мама
Тогда вы не должны уговаривать. Это дело воспитателя - дисциплина в группе. Поговорите с воспитателем. Как по мне, это странно.
Пирожкиня• 27 сентября 2017
Мне кажется,лучше оставить в покое и не заставлять . Моя не хотела на горшок ходить с одной из воспитательниц,такой себе протест демонстрировала. Потом могла уписаться днём. Воспитатель мне потом истерики закатывала,хотя ребенок у меня уже давно был приучен к горшку,я понимала,что проблема именно в конкретном воспитателе. Я предложила оставить ребенка в покое и купила бутылку белизны и пачку порошка,чтобы ее не беспокоили обписяные простыни. Проблема была снята.
Мини-бикини• 27 сентября 2017
Возможно она боится громкой музыки?У меня старший даже в кино не ходил -боялся.
Калёва Замалёва• 27 сентября 2017
Ответ дляТётя Хрюша
то есть вы за насилие? насильно тянуть ребенка в зал, потому что дисциплина?
Тётя Хрюша• 27 сентября 2017
Ответ дляКалёва Замалёва
Ну вот где вы в моих словах такое нашли? Зачем выдумывать? Воспитатель - это педагог и он работает педагогическими методами. Но вам, вероятно, он них ничего не известно.
Калёва Замалёва• 27 сентября 2017
Ответ дляТётя Хрюша
вероятно
Раз одела не бу• 27 сентября 2017
Моей два, тоже не хочет идти или идёт с плачем, потому что ведут их через темный коридор.