Фамильная фондюшница• 27 сентября 2017
Как вы справлялись с корочками на голове младенца?
Сестра советует использовать детское масло, втирать спонжиком в кожу головы. Говорит своему ребенку так делала и не знала проблем с корками. Кто так же делал,действенно? Что Вам помогло в данном случае?
Наталия Попович• 27 сентября 2017
детским маслом смазываете, потом расчесочкой счищаете и моего головку.
Проработник• 27 сентября 2017
Мазала вазелиновым маслом на 30 мин и потом гребешком вычесыала. Страшно было сначала, но потом приловчилась.
Смурфетта• 27 сентября 2017
Олию слегка подогрела и под х/б шапочку На 30-40минут. При мытье слегка потереть можно пальчиком, гребешком.
Фамильная фондюшница
• 27 сентября 2017
А есть разница какое масло использовать? У меня есть детское Веледа календула. Подойдет?
Бутербродница• 27 сентября 2017
Ответ дляМне без сахара
Сами прошли к 3 годам
Ого, у моей дочки они так и не появились, ей сейчас 5,6
я все их ждала с ужасом, пугали что они обязательно будут
Спасатель Малибу• 27 сентября 2017
Ответ дляФамильная фондюшница
Масло любое. А вот расческу хорошую, чтоб беды не наделать. Я пользовала гребенку из натурального набора Чико - все прекрасно, а знакомые дешевой травмировали кожицу
Аноним НаВсеГда• 27 сентября 2017
Ответ дляБурундучиха
Мустеллой пенкой помыли несколько раз и никаких корочек.
И мы так же вывели. Это капец какой-то - масло греть, втирать, вымывать его, вычесывать те корочки...