Из Хацапетовки• 27 сентября 2017

муж уволился с работы . Другую не нашел

Муж оповестил что он уволился с работы а другую не нашел . Искать не будет. Месяца 2 хочет отдохнуть.
Я получаю мало. На днях повысили должность и зп стала больше вдвое. Мужу еще не сказала и после его новости не собираюсь. Буду прятать.
На вопрос " за что мы будем жить втроем, на мои 2500 ???сказал что да. Будем пока на мои, потому как на его 6000 грн зп он кормил теперь я покормлю. Самое смешное что за 2500 на троих кормиться....а за квартиру как плотить.Квартира его личная. Бежать я на вторую работу и заносить жопу не собираюсь. Он должен -кормилец. Мысли в голову пошли о разводе.
Были ли у вас такая ситуация в семье? Как поступали????
Аноним Советчик• 27 сентября 2017
відпочивати собі може дозволити той, хто має хорошу заначку або пасивний дохід, а з голою опою нехай йде вантажником

Под пытками• 27 сентября 2017
ооо с такими заявками ,не говорите ни в коем случае о повышении зп.,и смотрите что бы ни кто ему не ляпнул
Чёрти Шо• 27 сентября 2017
Не кормите его
Сегодня я не я• 27 сентября 2017
занимайтесь домом, детьми и варите ему кашу на воде и макароны без ничего, прголодается пойдет работать
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 27 сентября 2017
Разводитесь. Если зарплата мужа для вас важнее чем его здоровье. Устал человек. А если заболеет Ваш муж серьезно? Лучше сейчас бросайте его. Чтоб не так подло потом было.
Калёва Замалёва• 27 сентября 2017
Можете разводиться. Семьи у Вас и раньше не было. Терять нечего..
RimBt• 27 сентября 2017
не кормите его от слова Совсем
А Я Самая Самая• 27 сентября 2017
Странные у вас отношения. Он не хочет больше работать, не назвав причины, Вы не говорите о повышении и деньги прячете...
По-моему вас уже мало что связывает.
whenallissaidanddone• 27 сентября 2017
Он вообще нормальный или где?
Потому что нормальный человек, а тем более, глава семьи, сначала ищет новую работу и только потом бросает старую!
И вот еще... это что ж за мужчина, который 6 тыс зарабатывает?! Приносил в дом копейки, а теперь он видите ли отдохнуть решил?! Ему отдыхать вообще противопоказано, пока он зарабатывает эти гроши. У меня все.

Сердючка• 27 сентября 2017
Не плОтите за его квартиру. За 2500 посидите на жесткой диете, жрать захочет - пойдет на работу. По другому никак, мужики они такие
Отполированный Артем• 27 сентября 2017
Прочитала мужу своему))))

Сказал, напиши, пусть бежит от такой жены,)))

Госпадяяя
Говорящая галограмма Чингисхана.• 27 сентября 2017
Вы с разводом не спешите, понаблюдайте картину. Тактика у вас верная по поводу заначки. Можно подумать Вы не желаете отдохнуть, и другой момент можно поработать активно и отдохнуть семьей.
Любовь Калистратовна• 27 сентября 2017
пусть станет в центр занятости, если доход был официальный, то будет получать выплаты. первые 3 месяца 100%, потомм 75 вроде бы, а за это время что-то найдёт.
Ответ дляА Я Самая Самая
По-моему вас уже мало что связывает.
Чебуравлик• 27 сентября 2017
Противно читать вас, на месте мужа я бы с Вами развелась, а не наоборот.
Брак- это поддержка, а не потребительство.
В семье вы - паразит.
котопёс• 27 сентября 2017
разводитесь, ищите чОткого пацанчика, который будет миллиард в месяц зарабатывать, он Вас там ждет уже где-то.
Чебуравлик• 27 сентября 2017
Ответ дляwhenallissaidanddone
Он вообще нормальный или где?
А жену с зп 2500 вообще выгнать нужно, я серьезно, трутень в доме
Живчик-счастливчик• 27 сентября 2017
Вы семья или нет? Мужа поддержать не хотите или на его деньги не жили? Странное рассуждение, прятать.
whenallissaidanddone• 27 сентября 2017
Ответ дляЧебуравлик
В семье вы - паразит.
Я не поняла, а чем так мужа этого обидели? В чем его поддержать? В его дурном безответственном поступке???

Гага Газу• 27 сентября 2017
Ответ дляЧебуравлик
В семье вы - паразит.
Перший нормальний коментар, я дивуюсь попереднім коментаторшам ....
Аноним Советчик• 27 сентября 2017
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
на 6000 це ж як перепрацювався, бідний
whenallissaidanddone• 27 сентября 2017
Ответ дляЧебуравлик
согласна! Я серьезно тоже.
А Я Самая Самая• 27 сентября 2017
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
Они даже поговорить нормально не могут
Барабасиха• 27 сентября 2017
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
согласна с Вами
мрак какой
Начальник Анонимов• 27 сентября 2017
не, не было такого
вы на верном пути
Гага Газу• 27 сентября 2017
Да конечно бежите будете на свое повышение снимать себе квартиру ))))) или вернетесь к родителям .....
Кюветчица• 27 сентября 2017
треш. Прятать ползарплаты и сидеть вмем голодными, абы мужу досадить, не понимаю такого.
Я сейчас получаю больше мужа, но корона мне не жмет, потому что были такие времена, когда он зарабатывал достойно и давал мне возможность посидеть дома то год, то два, имея взрослого ребенка.
Жизнь штука полосатая.
ФрекенБок• 27 сентября 2017
Плотить это что??? Плата - платить. По теме. Семья на то и семья, чтобы в трудную минуту быть вместе. Искать новую работу нужно работая, или другой вариант, если есть накопления на них жить и искать работу.
Живчик-счастливчик• 27 сентября 2017
Ответ дляАноним Советчик
на 6000 це ж як перепрацювався, бідний
что смешного? Если это зажопье, может и зарплата ого го приличная. Почитала аФтор про сто тыщ и жаба задавила
Мама Карло• 27 сентября 2017
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
мда...а детям тоже сказать, пока вы есть не будете, папа отдыхает?)