Братья Капли• 28 сентября 2017
а есть у кого порядочные "бывшие"? что сами о детях заботятся
расскажите, как спустя время ваши бывшие мужья относятся к вам и детям? если муж ушел из семьи к другой женщине, приходит ли он к детям, как часто? дает ли деньги? или у нас страна сплошных укрывальщиков от алиментов?
Выступаю Я.• 28 сентября 2017
Ответ дляПенек Возмездия
а он заслужил комфорт, чтобы я, как бывшая жена, с ним мило общалась?
я односложно отвечаю на его вопросы. сама его не трогаю. ни разу не позвонила. даже не смотрю на него.
дать тысячу в месяц и погулять раз в две недели - это разве выполнение родительских обязанностей?
это мелкое спонсорство. а прогулка - это вообще удовольствие.
бывший - пустое место. он не интересуется ребёнком. его не волнуют траты.
его тысяча не нужна. я сама могу заработать.
зачем он нужен? зачем он просит погулять с ребёнком, если даже не спрашивает как у ребёнка дела в школе, как здоровье, как живёт?
нет , для того чтобы когда вырос ваш ребенок он знал , что у него есть отец! а жизнь и так все на место расставит... кто хороший, кто плохой...! поверьте , когда ребенок вырастит, ему будет все равно сколько денег давал отец, на его содержание. Главное, что он есть. А как с папой они построят отношения ...когда он будет взрослый ..это уже их дело.
так что не злитесь, устраивайте свою личную жизнь.
Пенек Возмездия• 28 сентября 2017
Ответ дляВыступаю Я.
а толку с такого отца?
просто для галочки?
я измучена вопросами ’мама, у меня нет папы. у всех есть, а у меня нет. почему?’ и слёзы.
а что я объясню? папа не захотел с нами жить? папа злой?
и все эти слёзы и вопросы всегда после этих треклятых прогулок.
пропал бы он с концами, этот папа, от которого толку ноль и одно расстройство для ребёнка.
просто для галочки?
Головная• 28 сентября 2017
Ответ дляБратья Капли
нда, девочки, вы нелогичны... получается, мужчины не помогающие детям - мудаки, а помогающие - дураки.
Ага, логика-все мужики козлы)))
Гореотума• 28 сентября 2017
у меня бывший муж нормальный))) за детьми смотрит, у нас дети живут на 2 дома. муж он хреновый, но как папа - пойдёт)))
Выступаю Я.• 28 сентября 2017
Ответ дляПенек Возмездия
а толку с такого отца?
просто для галочки?
если папа ..берет ребенка и гуляет с ним, значит он есть.
Значит вам нужно объяснить что папа есть , у одних живут с семьей, а другие папы живут в другом месте. Тут женщина должна быть мудрой. ...
Выступаю Я.• 28 сентября 2017
Ответ дляГоловная
Ага, логика-все мужики козлы)))
вот только без этих козлов , детей бы не было.
Пенек Возмездия• 28 сентября 2017
Ответ дляВыступаю Я.
погулять и я могу.
а побегай по городу и найти лекарство? а поискать по всем книжным нужное пособие?
а купить вещи, подарки, организовать ДР?
это всё мама.
мама платит за всё. а папа что? а папа - гуляет в парке. на качельке он катает и считает себя отцом. ппц какое великое достижение!
это всё мама.
Ответ дляПенек Возмездия
согласна полностью
Ответ дляПенек Возмездия
погулять и я могу.
это всё мама.
ТОчно, а делать уроки до 23 с двумя одновременно, сидеть под капельницами, убирать рвоту три ночи подряд...и так безперестану!!! не 2 раза в неделю, ни два раза в месяц!!!папашки..в свидетельстве о рождении
есть исключения, не спорю...я на своего второго смотрю-тоже самое все, разве-что платит сам, может купить дорогой телефон, планшет, переписуеться по вайберу..а так....
Выступаю Я.• 28 сентября 2017
Ответ дляПенек Возмездия
погулять и я могу.
это всё мама.
это ваше дело.... можете настроить ребенка против отца. Считаю, это большой глупостью. Потому что если с вами что -то случится , ваш ребенок никому нужен не будет...а вот отец всегда его примет , воспитает. Он же у ваш не конченный алкаш, наркоман..
устройте личную жизнь...вас сразу попустит..
Ребенок видит ваш негатив...ничего хорошего в этом нет.
Пенек Возмездия• 28 сентября 2017
Ответ дляВыступаю Я.
а когда мне устраивать личную жизнь?
даже не представляю себе - мне на свидания с ребёнком ходить?
Ответ дляВыступаю Я.
мои дети 12 и 9 лет-сами все видят! никто не настраивал. я всегда за была их общение с папашей. к чему привело? моя личная жизнь устроена. третий ребенок. а бывшый-гавно-гавном..плевать на детей ему. у него от его сожительницы ребенок его папа называет и он этому рад. что на это скажите?
Выступаю Я.• 28 сентября 2017
Ответ дляКатяАС
отдайте детей вашим бывшим и живите в свое удовольствие , если вас не устраивает их помощь.
Меня бесят такие мамаши....ваши мужья общаются ...вам все плохо. Все смотрите на других...как в других семьях... Нужно было жить тогда с мужьями и они помогали бы вам..и заботились о детях. После развода , понятно что львиная доля заботы на женщине.
Выступаю Я.• 28 сентября 2017
Ответ дляПенек Возмездия
а когда мне устраивать личную жизнь?
сколько лет ребенку..?
Благоуханочка• 28 сентября 2017
Мой папа всегда давал на нас с братом алименты, всегда общались, он часто был занят. но нас не забывал. С мамой развелся очень-очень давно, женился снова, от второго брака два сына. Мы и сейчас плотно общаемся, я с папиной женой дружу, с малыми тоже в хороших отношениях. У меня уже своих двое деток, а папа продолжает время от времени баловать и меня, и внучек. Дорогие подарки, отдых заграницей, в финансовой помощи, если попросить, тоже не откажет. Выходные часто у папы проводим, т.к у него большой дом, природа рядом.
Иванка Бур• 28 сентября 2017
Ребенок был интересен, пока была интересна я. БМ боготворил дочь. А потом забыл и все)) Алименты платил ровно 1 год.
Ответ дляВыступаю Я.
не поняла..с одним живу. моих детей старших прессует, из-за этого ссоримся (я защищаю) никакие мужья не общаються...чтото вы недопоняли
Выступаю Я.• 28 сентября 2017
Ответ дляКатяАС
что она умная женщина!
САМ_ТАКОЙ• 28 сентября 2017
У меня вообще песня. БМ ушел к любовнице, когда сыну было 4 года. Я через 2 года подала на алименты - так к ребенку не приходил вообщ, ничем не помогал - так ЭТО принесло справку, что пезплодное и неработающее
к слову зарабатывает много, но в черную... Алименты мне видимо не светят, но если честно просто даже мараться не хочу об эту мразь. Кстати вместе прожили 10 лет, и только после развода я узнала, с кем я жила...
Выступаю Я.• 28 сентября 2017
Ответ дляКатяАС
значит ..сорри ответила не вам
Капуста Маша• 28 сентября 2017
Мой муж помогает ,своему сыну от первого брака .Оставил квартиру им в новостройке 10 лет оплачивает комуналку за ту квартиру ,за школу и секции платит он,одевает полностью ребенка он ,бывшая жена тока звонит и говорит сколько денег надо, потом скидывает чек .ну и само собой ежемесячно на питание ему 3 тыс. Кроме того всегда хорошие подарки делает ,комп ,телеф ,велик и. т .д.Побольше таких мужиков .
Пенек Возмездия• 28 сентября 2017
Ответ дляБлагоуханочка
а как ваша мама переносила общение с папой? ей каково было?
Ответ дляВыступаю Я.
значит ..сорри ответила не вам
мой бывший когда увидел, как наш ребенок в три года задыхался и говорил-мама я умираю..сразу сдулся и смылся. а теперь он считает, что ничего кроме алиментов не должен, даже на минимальные анализы половину дать не смог бедася..
Я такая наивная• 28 сентября 2017
Ответ дляПушап Ми
Мой брат. Считаю его чуть того((( Ну не правильно все. Ребенок у него почти все лето, каждые выходные (забирает еще в пятницу после школы). Бывшей привозит продукты, дает на ребенка 10-15 тысяч - по-разному потому как доход не стабильный. Покупает ему много одежды, игрушек. Если бывшая попросит денег на себя - также иногда дает. И так уже 4 года. Блин, ну дурак дураком. Причем инициатором развода была она и у нее за эти годы были разные кавалеры. Он страдает до сих пор. Никто ему не нужен и женится он уже не хочет. Жизнь закончилась(((.
Будете на месте БЖ с ребёнком, может поймёте брата.
Выступаю Я.• 28 сентября 2017
Ответ дляПенек Возмездия
и что ) забыть что вы женщина? думаю не нужно! уверенна есть родные люди которые могут посидеть пару часов с ребенком. Вам нужно влюбится , искренне желаю вам