Зашла на 5минут• 28 сентября 2017
Не все сдали на день Учителя.
В классе 25 чел. Сдали 12. Род.комитет решил подписывать от кого. Правильно ли это?
неДодекаэдр• 28 сентября 2017
Ответ дляБегущаяпо
Отлично , что подписали и с этим списком в прокуратуру.
Фенте Фря• 28 сентября 2017
Ответ дляБегущаяпо
Чёрти Шо• 28 сентября 2017
Ответ дляБегущаяпо
100%))
Ростки жимолости• 28 сентября 2017
Конечно подписывайте. Те, кто не сдал может решили от себя подарить что-то. А то учитель подумает, что это от всего класса+ некоторые решили еще что-то купить))))
Колхозница• 28 сентября 2017
пусть пишут)))
подхалимшы думают, что так их детей будут любить больше. через полчаса учитель выбросит пустой конверт в мусорниик и не прочитает список правильных мам.
Колхозница• 28 сентября 2017
Ответ длянеДодекаэдр
Скорей бы понедельник, надоели эти темы....
в понедельник же самая жара будет))))
Не обижаюсь• 28 сентября 2017
У вас что фонда класса нет?С тех денег и подарок учителю.Или РК ещё отдельно’ собрать’ с родителей решил?
СпайдерВумен• 28 сентября 2017
Ответ длянеДодекаэдр
Да Вы шо?! Это ж как раз ровно 10 дней до Защитников Отечества!
Ростки жимолости• 28 сентября 2017
Ответ дляКолхозница
пусть пишут)))
при чем тут подхалимшИ???? Меня кумарят такие жлобы, которые думают что они подарки дарят только чтобы к ним лучше относились! У вас не возникает мысли, чтобы просто подарить учителю подарок, и это человеческая благодарность за ее труды, а не подхалимшина??? Каждый чудит по себе!
Твоя подруга• 28 сентября 2017
Интересно, что вы дарите? Коробку с подарком собрались подписать илим конвертик с деньгами? Сами себя ’задокументировать’ собрались.
Простоваля• 28 сентября 2017
Это ппц, у меня уже истерический смех от всего)))
Нет не нормально, надо приходить к общему мнению, а не .ополизов!
Чёрти Шо• 28 сентября 2017
Ответ дляРостки жимолости
а у вас не возникает мысли, что благодарность должна быть добровольная? а не вымогательство?... некоторые комитеты этим грешат направо и налево
Ростки жимолости• 28 сентября 2017
Ответ дляЧёрти Шо
30 грн это для вас прям вымогательство??? или 20?
Колхозница• 28 сентября 2017
Ответ дляРостки жимолости
а меня кумарят подарки учителям- это их работа.
приучили к подаркам, конвертам, а потом возмущаются, что учителя не дают знаний.
Чёрти Шо• 28 сентября 2017
Ответ дляРостки жимолости
совершенно верно! дело не в размере суммы, а в самой постановке вопроса!
Научительница• 28 сентября 2017
Ответ дляРостки жимолости
Удалено администрацией...
ПИПИКНУТАЯ• 28 сентября 2017
Ответ дляЧёрти Шо
а вас насильно заставляют сдавать? на доску позора фото прикрепили?
Чёрти Шо• 28 сентября 2017
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
а списки сдавших и не сдавших - это по-вашему не позорище?
Ростки жимолости• 28 сентября 2017
Ответ дляЧёрти Шо
Будьте вы в родительском комитете и все будет ок! А то как выборы - так желающих ноль. А тех кого назначат труд вообще не ценится. Люди собирают деньги, делают покупки, тратят свое личное время, чеками отчитываются, а потом еще их НЕДОвольные мамаши обкакиевают, что все не так и не этак!!! И это все Бесплатно!
Ответ дляРостки жимолости
так и дарите от себя! какие проблемы.
Ростки жимолости• 28 сентября 2017
Ответ дляКолхозница
а если б не было подарков, то знания бы давали?))))