Санта Барбара• 28 сентября 2017
Бренд Superdry.
Сегодня мне пришла посылка из любимого он-лайн магазина. Покупала у них Levis i Guess - и была в восторге от качества вещей. Сегодня получила джемпер Superdry, разочарована... швы кривые, нитки торчат made in Turkey... изделия этого бренда шьют в Турции?
Санта Барбара
• 28 сентября 2017
Ответ длямадамГрицацуева
Что за магазин?
если можно писать название... ultrashop
мадамГрицацуева• 28 сентября 2017
Ответ дляСанта Барбара
если можно писать название... ultrashop
спасибо, не знаю можно ли
Ацетилсалициловая кислота• 28 сентября 2017
Ой, я люблю-люблю-обожаю супердрай. Правда никогда не смотрела, где шьют. Но качество отменное!