Оцененная• 24 апреля 2012
Посоветуйте хорошего юриста развод.
Если кто недавно развелся. Подскажите, пожалуйста, телефончик хорошего и недорогого юриста в Киеве - вопросы по семейным вопросам (развод, раздел имущества, опека над ребенком). Сама не справлюсь, муж в органах работает и очень не хочет что-либо делить.
Аноним• 08 сентября 2012
Очень хорошая фирма, обратился в связи с проблемами с правами, хотели лишить их за езду по встречке, хотя знаков не было. Юристы данной фирмы очень выручили. Всем рекомендую.
Вот ссылка на их сайт
Я не в теме• 22 ноября 2013
+38067 3187772 Лариса Михайловна - юрист по семейным Киев Левый берег
+38067 7506135 Валерий Юрьевич - адвокат по семейным Киев Правый берег