24 апреля 2012

Чего бы такого съесть, чтоб поправиться???

Много пишут о том, как похудеть, а про то, как набрать вес мало толковых статей. На носу лето и хочется иметь красивые "формы".

показать весь текст
babybaby 25 апреля 2012
Ответ дляNafanya
во время беременности сдавались все анализы и ничего не выявлено
обычные анализы не выявляют только тех гельмининов, которые в нижнем отделе кишки.
кстати у всех они есть. т.к. еда наша и экология...
поэтому 2 раза в год нужно проводить профилактику
Best_Present 27 апреля 2012
Попробуйте їсти регулярно! не ходити голодною (тоді організм сам "себе їсть"), не вживати каву та сигарети! і почистіть організм )) у мене знайшли у крові грибок кандіди, лікували 2,5 місяці, не їла солодкого! зараз прекрасно себе почуваю, пропала роздратованість, перепади тиску, солодкого більше не хочу взагалі ) тепер я хочу м"яса!!! поки вагу не набераю(( мало часу пройшло..... але якщо позитивні зміни пройдуть, я Вам напишу що саме я робила!
Best_Present 27 апреля 2012
якщо Ви 3 дні не їсте солодкого і стаєте дуже агресивною, це можуть бути "вони", паразити харчуютьця вітамінами та вільними вуглеводами (солодким), якщо вони не отримують "їжу", то випускають в кров спеціальні речовини, що впливають на Вашу поведінку! по спостерігайте за собою )
автор Аноним 27 апреля 2012
Регулярно кушать не всегда получается, то на работе завал и тогда не до обеда ; если нахожусь дома, то хочется быстрее всё переделать. Знаю, что не правильно. Кофе пью с молоком и только утром, это у меня ритуал. Несколько дней уже выкуриваю по 1 сигарете-пытаюсь бросить. Насчёт почистить организм... Как это делать, лекарства пить или травки, диеты?
автор Аноним 27 апреля 2012
Ответ дляBest_Present
якщо Ви 3 дні не їсте солодкого і стаєте дуже агресивною, це можуть бути "вони", паразити харчуютьця вітамінами та вільними вуглеводами (солодким), якщо вони не отримують "їжу", то випускають в кров спеціальні речовини, що впливають на Вашу поведінку! по спостерігайте за собою )
Кстати, без сладкого спокойно обхожуть. А вот если дня три не поем мяска, то начинаю звереть 1 группа крови, видимо, сказывается. Люди с 1 группой-мясоеды.
Baranovskavala 29 апреля 2012
Ответ дляАноним
пиво+сметана разболтать и пить=толстый зад обеспечен!
я всегда была худющей как жердь, 88-58-90 при росте 175, весила 50 кг (при том что кости тяжелые)
и вот после этого рецепта как на дрожжах))))
теперь мечтаю похудеть...
Помоему обеспечен конкретный поход в туалет))))
Baranovskavala 29 апреля 2012
Ответ дляBest_Present
якщо Ви 3 дні не їсте солодкого і стаєте дуже агресивною, це можуть бути "вони", паразити харчуютьця вітамінами та вільними вуглеводами (солодким), якщо вони не отримують "їжу", то випускають в кров спеціальні речовини, що впливають на Вашу поведінку! по спостерігайте за собою )
Мого паразыта звуть Мария, яка постийно мною харчуеться
Baranovskavala 29 апреля 2012
Ответ дляNafanya
во время беременности сдавались все анализы и ничего не выявлено
У меня тоже, а похудела как раз в то время.
I 12 мая 2012
Вам в Макдональдс надо, точно поправитесь!
babybaby 12 мая 2012
Ответ дляАноним
Кстати, без сладкого спокойно обхожуть. А вот если дня три не поем мяска, то начинаю звереть 1 группа крови, видимо, сказывается. Люди с 1 группой-мясоеды.
у меня 1 не могу жить без сладкого.
мяса хочется, когда кишечник токсинами забит.

очитка организма не повредит.
babybaby 12 мая 2012
если звереете, то точно гельмитины есть.
Янин@ 30 мая 2012
Пивные дрожжи в аптеке продаются в таблетках.Волося,ногти,кожа и пр.будут просто супер...А побочный эффект-набор веса.
Миледи 16 июня 2012
Пиво+ сметана- хорошо, антигельминтная профилактика- необходимо, + с каждым приемом пищи мезим, для того, чтобы все питательные в- ва усвоились организмом, а не вылетели в трубу:)
Дарья_Харьков 14 ноября 2012
Гейнеры- спортивное питания для наборы массы(чистые углеводы)