Чебураха с перцем• 01 сентября 2013
Сколько реально скинуть кг за месяц?
о том, что резко худеть неполезно для здоровья знаю, но нужно быстро себя привести хоть в какую-то форму.
изначальные данные: вес -85 кг,
рост -172 см.
изначальные данные: вес -85 кг,
рост -172 см.
ПАЦАНКА О• 01 сентября 2013
Не ставьте себе за цель быстро похудеть. Быстро можно, но не надолго. Потом еще сложнее будет.
Чебураха с перцем
• 01 сентября 2013
Ответ дляПАЦАНКА О
за месяц - быстро, а дальше и медленно можно)
Редисочка• 01 сентября 2013
я худаю так зараз, їм все, але до шостої, п’ю воду, і бігаю, ноги схудли дуже, ше на черзі живіт і бока. за місяць йде 4-5 кг, мало, але йде)))
Маурита• 01 сентября 2013
Для того ,чтобы похудеть нужно обязательно заниматься спортом. если есть возможность - ходить в спортзал, бегать. при этом нужно контролировать свое питание. я не говорю сейчас о каких-то определенных диетах. потому, что как только вы перестанете питаться по диете вы сразу наберете обратно килограммы при чем и лишних захватите. Это должен быть как образ жизни . поменьше овощей , фруктов, исключить из рациона мучное , жирное , сладкое .Иногда, конечно, можно себе позволить, но редко. желательно, конечно питаться как рекомендуют диетологи - дробно , маленькими порциям , но не у всех всегда получается .больше воды. ну и за 3-4 часа до сна не кушать. и через некоторое время все лишнее будет уходить. Удачи вам

Маурита• 01 сентября 2013
Ответ дляРедисочка
4-5 кг -это не мало. хотя смотря для какого веса.
Вумна вутка• 01 сентября 2013
в зважениых в неделю по 4-5 сбрасывают...и вес более чем у вас, они себя не щадят и занимаются....не через раз как некоторые, и не жрут лишнего авось пронесет или ..ну ладно завтра начну... делайте выводы,все возможно, и первые 1-2 недели уходит водичка а не жир и масса не нужная
Чебураха с перцем
• 01 сентября 2013
Ответ дляМаурита

спасибо
овочей и фруктов поменьше или побольше?
Чебураха с перцем
• 01 сентября 2013
Ответ дляВумна вутка
у них там вес изначальный в 2 раза больше, чем у меня.
чем меньше вес, тем меньше ’за неделю’ сбрасываешь.
спасибо за инфу.
Кидстаффовна• 01 сентября 2013
У меня точно такой же вес и рост как у Вас был 10 дней назад, села на диету Дюкана сейчас 82 кг, упражнений не делаю - ленивая, живу за диетой. Думаю, если бы кто-то хорошо копнул
в одно место и заставил шевелиться, то лишние 10-12 кг за 2 мес. сбросила б. А так - тише едешь-дальше будешь.
Чебураха с перцем
• 01 сентября 2013
Ответ дляНочка
а Вы так все время весили?
просто одно дело сразу после родов скинуть набранные во время беременности 10 кг, и другое дело всю жизнь быть с таким весом и потом пробовать за месяц скинуть
набрала много во время беременности, но это было более 2-х лет назад
Чебураха с перцем
• 01 сентября 2013
Ответ дляКидстаффовна
Вумна вутка• 01 сентября 2013
Ответ дляЧебураха с перцем
почему с весны не начали??? когда фрукты овощи ,а сейчас все отходит... а спорт обязательно ,не слушайте ленивых,не ведитесь только на диеты, уберите мучное и сладкое НАСОВСЕМ, и картофель ограничьте, вы когда начнете худеть и увидите это в реале,это сильно подстегивает боротся дальше., туда сюда и Новый год, порадуйте себя в зеркале в первую очередь!!!!
Чебураха с перцем
• 01 сентября 2013
Ответ дляВумна вутка
начала, но потом забросила(
Чебураха с перцем
• 01 сентября 2013
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
не работают колонки, что там, напишите, пожалуйста в 2-х словах
к.Буланова• 02 сентября 2013
А я худела по системе, основанной на подсчёте каллорий (на нашем сайте девочку нашла, которая мне детально расписала все завтраки, обеды, перекусы и ужины на месяц, а то ж я ленивая, сама б точно не считала
) Сначала ушло около 8 кг, потом уже меньше (я не на весы смотрела, а на размер одежды. в общем, ушло 15-20 см. нажитого непосильным трудом ’счастья’) и никаких проблем с желудком. Даже разгрузочные дни (а там такие - каждый 4-ый) проходили легко. Оооочень довольна была и так 2 месяца на системе, потом несколько месяцев ’по мотивам’ системы (без физ. упражнений), а потом решила поститься (первый раз в жизни, но жестко), после поста - начался дикий неуёмный жор.
До сих пор как-то не так питаюсь, как надо. Не следуя системе питания, занималась спортом (есть у меня несколько видео для жестких тренировок) - за месяц особого результата не заметила. В общем, с завтрашнего дня затарюсь правильными продуктами и опять на систему.
Ответ дляОксана_83
а можно и мне такие же рецептики Оксан а? плиз)))