ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 30 сентября 2017

Покупательница достала до ручки .

Не желаю ни кому такого покупателя . С начала вынесла мозг на КЛУМБЕ по поводу товара , но когда поняла что товар новый , начала снижать цену ( но опять не получилось ) . Сделала заказ , оплатила но без процентов банка ( хотя это указано в обьявлении ) . Потом попросила возврат денег , так как не думала что нужно еще проценты за перечисление платить . Подумав я отказала ей в заказе и вернула деньги на ее счет . Попросила как человека больше меня никогда не беспокоить . Так она уже 40 мин. меня достает письмами восстановить заказ и что перечислит все деньги с процентами банка . Вот скажите пожалуйста как с такими покупателями работать ? Заказ восстанавливать не собираюсь . Ни дай бог Вам таких покупателей.
Дайте подуться• 30 сентября 2017
Ответ дляБаба на горошине
Что за мода слова ’никому’, ’никогда’ и ’никто’ писать раздельно??? Автор, запомните, эти слова это ОДНО СЛОВО! Нет такого слова ’ни кому’!
Это не мода, а телефон исправляет. И не всегда заметишь до отправки письма.

гражданинГрубиян• 30 сентября 2017
Ответ дляТрамвайGirl
Поч ему?
По морю ))
ТихоЯ• 30 сентября 2017
Автор, давая карту на оплату потрудитесь выяснить, зачем зачислять деньги на вашу карту с процентами, скорее всего это нецелевое пополнение, она либо зарплатная либо для выплат, покупатель не виновен в Вашей банковской неграмотности, я Вам не верю, что покупатель плохая, а Вы вся в белом.
гражданинГрубиян• 30 сентября 2017
До ручки, кстати, доводят: довела до ручки.
барабанщица• 30 сентября 2017
Ответ дляБутербродница
У меня наоборот, долбаную шапку не могу купить уже неделю, выпрашивать нужно. Я представляю,что там продавец думает:’не может взять первую попавшуюся, морочит голову’, только если бы всё было указано верно,то и голова не морочилась бы её. Не хочешь отвечать на ответы по своему товару-не продавай!
И я тоже согласна по поводу комиссии-или вносите в цену сразу, или заведите карту без комиссии.
Да пойдите вы на ближайший рынок и купите долбаную шапку. Как ее вообще можно без примерки купить, что себе что ребенку....
Молчавочка• 30 сентября 2017
Такие, как вы, продавцы достали уже до ручки. Если вы не хотите сами оплачивать свою комиссию за ваше пользование вашими банковскими услугами за ваши банковские карты, то просто не пользуйтесь этими услугами! работайте только с налом, и не суйтесь в инет-торговлю.
И вообще поинтересуйтесь законодательством той страны, в которой вы осуществляете свою деятельность. Особенно теми, что написаны Обществом защиты прав потребителей относительно предоставления покупателю полной цены, со всеми допрасходами, еще до того, как он пошел оплачивать свой счет. И не психуйте, если после того, как вылезли ваши скрытые (и запрещенные законодательством!!!) комисии, покупатель отказался закрывать сделку.

А во-вторых, идите со своими склоками назад, на клумбу.
А это кидстафф! Абсолютно другой ресурс.

Что за привычка разбрасывать свои срачи по всему инет-пространству?!
Молчавочка• 30 сентября 2017
Ответ дляВанна Тазиковна
Согласна!
И почему всегда за банк должен платить покупатель? Ведь это продавцу в первую очередь надо продать товар, а не покупателю купить)))
Каждый платит свои комиссии. У покупателя они свои, у продавца - свои.
Никогда не платите чужие комиссии. Не воспитывайте вокруг себя хапуг.
Дядя Жора• 30 сентября 2017
Автор, торговля-это не ваше. :))) да продайте вы ей тот товар...:)
Цыбулька• 30 сентября 2017
Ответ дляБаба на горошине
Заведите себе интернет-карту за 2 мин. и не парьте мозги своими комиссиями. Это комиссия ВАШЕЙ карты, вы ее платите банку за использование его услугами и его картой, с какой радости покупатели должны оплачивать это? Я понимаю, что особо хитрые хотят и получить и обналичить без потерь, но так не бывает, покупателя не должно волновать что вы будете делать с деньгами на вашей карте.
+100.

Рекламама• 30 сентября 2017
Ответ дляБаба на горошине
И да, нЕ дай Бог, а не ’ни’.
ташовыгаварите
Рекламама• 30 сентября 2017
Ответ дляТрамвайGirl
Поч ему?
не так..па чему)
Рекламама• 30 сентября 2017
автор деньги легко не даются
Бабулька• 30 сентября 2017
Ответ дляВанна Тазиковна
Согласна!
Очень странно рассуждаете)). По моему, это покупатель пишет продавцу, это покупатель его выбирает, это покупателю нужна вещь. А не так ’ ну так уж быть - куплю...’ ненужное....
Тюрюнь_Тюнь• 30 сентября 2017
Ответ дляСовбез
Голень,щиколотку.Голень внутри,по верху.Высоту без каблука)А это точно без каблука?Можете померить ещё раз без каблука.))))
Почемучка• 30 сентября 2017
бывает.Человек может не часто покупает и хочет съэкономить.Может не может решиться.Не думаю,что человек специально это делает и тем более с злым умыслом.
ТихоЯ• 30 сентября 2017
Ответ дляБабулька
Покупатель выбирает правильно пишете, но покупатель не может знать что она дает карту для выплат
Белочкой зови• 30 сентября 2017
Автор, у меня к вам только один вопрос. Проценты банка- это настолько принципиально? Я оплачиваю покупки через приват 24, у половины дебильные карты , при пополнении которых мне пишется: ’ я хочу оплатить комиссию вместо получателя’. Сколько уже тем создано, ну какого рожна я должна вместо получателя ее платить? Ладно терминал, там все понятно, оплачиваешь и платишь % за пользование. Ну почему у меня нормальная карта, на которую заходит вся сумма, у других продавцов, а у вас и таких, как вы, какие-то %, еще и в обьявлениях жирным шрифтом предупреждаете. Ну жлобство это. Даже при огромном количестве продаж. Сегодня финансовая система лояльна к владельцам карт с большими оборотами, поднимите попы, идите в банк и узнавайте, как себе же сделать лучше и избежать таких конфликтных ситуаций. Это не покупатель плохой, а вы не умеете решать сложные и щепетильнве моменты.
ksynja89• 30 сентября 2017
Напишите ей ещё раз в вежливой форме, что товар не продаётся. Много странных людей в этом мире))) не обращайте внимание.
Заказ бы повторно принимать не стала, а то потом начнётся цвета не соответствуют картинке или ещё что-то в этом роде, таких покупателей лучше обходить десятой стороной
leona77• 30 сентября 2017
Ответ дляБелочкой зови

Остановщица• 30 сентября 2017
напишите , что товар не продается и , чтобы она поискала у другого продавца

% берет себе банк, а не Вы, пусть банку и фиркает

сама всегда оплачиваю комиссии , эти деньги идут в банк и я плачу их за перечисление на карту
Молчавочка• 30 сентября 2017
А комментариев от этой тролляки, оставившей здесь тему, больше и не было. Была, развела срач о своей конфликтности на другом ресурсе, и снова туда ускакала.
А вы тут педальте ситуацию, и проводите среди нее воспитательную работу. Пока ее нету.
Чёрти Шо• 30 сентября 2017
задолбали с этими процентами, честное слово. Последняя ситуация- пишет продавец сумму+1%. Оплачиваю через приват 24, комиссия на карте 0,5. Продавец доказывает, что я не доплатила, нужно 1%. Прошу вернуть деньги (принципиально) и желаю удачных продаж. Как то не хочется чувствовать себя идиотом за свои же деньги
Ванна Тазиковна• 30 сентября 2017
Ответ дляБабулька
Ну он может купить его у кого угодно и где угодно. И это интересы продавца, чтобы купили именно у него!
БеГуЩаЯ пО гРаБлЯм• 30 сентября 2017
В этой ситуации Вы выглядите хуже, чем покупатель...
Он - дотошный, а Вы - мелочная...
Можно подумать там был космический %...
Дай те угадаю - 3 грн. 50 коп?
RimBt• 30 сентября 2017
Ответ дляБаба на горошине
ваш день был вчера
Дюйм оф о4ка• 30 сентября 2017
девочки, извините за офтоп, не могу разбраться с этими комиссиями(( у меня карта Универсальная, нужно перевети деньги продавцу, который пишет +0.5%. по факту за перевод у меня добавляет 0.5% и комиссия получателя еще 0.5%. чтобы ей зашла полная сумма я должна оплатить +1% получается?
Наизнанку• 30 сентября 2017
автор! процент берёт ВАШ банк за обслуживание ВАШЕЙ карты, по условиям, которые ВЫ сами выбрали для ВАШЕЙ карты.

закажите в банке карту, с которой при зачислении не будут брать процент и не истерите с этими копейками.

заказчик не обязан оплачивать услуги банка по ВАШЕЙ карте.
Молчавочка• 30 сентября 2017
Ответ дляДюйм оф о4ка
Я вам больше скажу. Если бы у продавца была виртуалка, то комиссия не начислялась бы ни ему, ни вам.
Дюйм оф о4ка• 30 сентября 2017
Ответ дляМолчавочка
значит, я должна двойную комиссию оплатить? пробовала с виртуалки отправить - то же самое(( а с терминала та же комиссия будет, не в курсе?
Наизнанку• 30 сентября 2017
автор, я вам приведу пример:

вы просите передать вам муку. для этого даёте свой мешок. но в вашем мешке дыра.

человек вам передаёт муку в мешке, но по дороге часть высыпается.

вы орёте, что передающий обязан досыпать вам муки сверх нормы в ваш дырявый мешок.

где логика?

давайте не дырявые мешки и ничего вам не нужно будет досыпать сверх меры.

так понятно?