ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 30 сентября 2017

Покупательница достала до ручки .

Не желаю ни кому такого покупателя . С начала вынесла мозг на КЛУМБЕ по поводу товара , но когда поняла что товар новый , начала снижать цену ( но опять не получилось ) . Сделала заказ , оплатила но без процентов банка ( хотя это указано в обьявлении ) . Потом попросила возврат денег , так как не думала что нужно еще проценты за перечисление платить . Подумав я отказала ей в заказе и вернула деньги на ее счет . Попросила как человека больше меня никогда не беспокоить . Так она уже 40 мин. меня достает письмами восстановить заказ и что перечислит все деньги с процентами банка . Вот скажите пожалуйста как с такими покупателями работать ? Заказ восстанавливать не собираюсь . Ни дай бог Вам таких покупателей.
Молчавочка• 30 сентября 2017
Ответ дляДюйм оф о4ка
значит, я должна двойную комиссию оплатить? пробовала с виртуалки отправить - то же самое(( а с терминала та же комиссия будет, не в курсе?
конечно, двойную. два раза по 0,5. которых могло бы и не быть, дружи продавец с головой.

Ангел-предохранитель• 30 сентября 2017
Ответ дляНаизнанку
автор! процент берёт ВАШ банк за обслуживание ВАШЕЙ карты, по условиям, которые ВЫ сами выбрали для ВАШЕЙ карты.

закажите в банке карту, с которой при зачислении не будут брать процент и не истерите с этими копейками.

заказчик не обязан оплачивать услуги банка по ВАШЕЙ карте.
а мне банк сказал нет таких, все с %,какие у вас карты без %?
Дюйм оф о4ка• 30 сентября 2017
Ответ дляМолчавочка
мда, ну это непрофесстонально как-то... у меня для покупателей Универсальная и виртуалка, и в голову не приходило, чтобы они еще за что-то комиссию доплачивали...
Дюйм оф о4ка• 30 сентября 2017
Ответ дляАнгел-предохранитель
Универсальная карта не берет процент с отправителя, тоько 1% при снятии наличных. но наличные можно и не снимать, расплачиваться в магазинах и т.д. виртуальная карта тоже без %
_MadonnA_• 30 сентября 2017
Ответ дляUSAshopp
я НЕ понимаю почему продавцу не завести карту без %, та же интернет карта(виртуальная) не имеет % при зачислении. Простите но не доходит до меня опус в стиле цена +%+банкомат+бензин+кофе и тд.... выглядит жлобско.
не говорите, купить что- то стало все сложнее ))
Молчавочка• 30 сентября 2017
Ответ дляАнгел-предохранитель
докажите
Наизнанку• 30 сентября 2017
этот процент сейчас принял вид некоего ’дать на чай’. процент платят либо щедрые, либо финансово неграмотные.

но сам этот процент - это проблема владельца карты, на которую заходят деньги.
Молчавочка• 30 сентября 2017
Ответ дляДюйм оф о4ка
есть такие продавцы, которые, после того, как покупатель отказывается платить его комиссии и продолжать эту сделку, начинают натравливать на этих покупателей своих матюкливых и хамских мужей. Которые орут в телефон и угрожают.
И на кидстаффе такие продавцы тоже есть
Молчавочка• 30 сентября 2017
Ответ дляНаизнанку

проблема в том, что просто финансово неграмотные прислушиваются к рекомендациям.
но есть те, кто не слышит и не хочет, наотрез. они называются совсем иначе

Наизнанку• 30 сентября 2017
Ответ дляМолчавочка
И на кидстаффе такие продавцы тоже есть
обхожу стороной объявления в которых пишут ’’пршу не забывать оплачивать процент... бла-бла-бла’’ думаю, мдаааа, а продавец-то дурачок. и закрываю вкладку.
Молчавочка• 30 сентября 2017
Ответ дляНаизнанку
хех, представьте себе, что у таких продавцов в объявлениях ничего и не написано. вы можете узнать об этом уже после того, как вам ответили на ваши вопросы, и вы переходите к оформлению конкретного заказа. И в этом месте узнаете новости о комиссии )))
Телепузик• 30 сентября 2017
Ответ дляАнгел-предохранитель
Приват универсальная. Кредитка. Мне заходит без %, а вот с меня при обналичке снимает(((
Молчавочка• 30 сентября 2017
Ответ дляТелепузик
это комиссия за ваше пользование вашей картой и банкоматом.
можете не пользоваться. тогда и комиссии не будет.
Майская киска• 30 сентября 2017
Ответ дляБаба на горошине
Что за мода слова ’никому’, ’никогда’ и ’никто’ писать раздельно??? Автор, запомните, эти слова это ОДНО СЛОВО! Нет такого слова ’ни кому’!
) согласна с вами
ни кому, С начала, вынесла мозг (суржик), Ни дай бог

автор, садитесь, 2
Наизнанку• 30 сентября 2017
Ответ дляТелепузик
я не обналичиваю. расплачиваюсь везде картой.
Leonka Boo• 30 сентября 2017
Ответ дляТелепузик
Так не обналичивайте. Сейчас почти в каждой торговой точке терминалы для оплаты картой.
Молчавочка• 30 сентября 2017
Ответ дляLeonka Boo
щяс придумает новые отговорки. например, мне надо рассчитаться с поставщиками налом.
Наизнанку• 30 сентября 2017
Ответ дляТелепузик
печаль-беда-огорчение. а нужно как? чтобы этот процент оплатили ваши покупатели? а вы напишите им, может и оплатят. ))
katty_2504• 30 сентября 2017
Ответ дляФифачка
Иногда приходится и через такое проходить. Покупатель всегда прав. У меня был случай, когда одна покупательница вынесла мозг, распрашивая за комбинезон, просила сфотографировать при свете, без света, в тени, в разных позах. Потом попросила наложным. Я выслала, приходит возврат. Пишет, мне не подошло, потому что я планировала пришить туда новый мех, но передумала. Мне ничего не оставалось, как попрощаться с ней. Продала этот комбинезон вскоре без проблем.

Дюйм оф о4ка• 30 сентября 2017
Ответ дляLeonka Boo
+1. и коммунальные оплатить даже)
Чумачечая_• 30 сентября 2017
вы не продавец, вы барыга) банковский процент это вообще-то ВАШИ проблемы, а не покупателя, он не виноват что ВЫ открыли себе карту с %, если вам жаслу скинуть на покупке 0,5%.... значит вам не нужна продажа
ТихоЯ• 30 сентября 2017
Ответ дляАнгел-предохранитель
Ответ банка надо правильно трактовать, обналичивание карты, перечисление, пользование терминалом с картой и без карты, ответы на эти вопросы нужно знать и правильно пользоваться
Наизнанку• 30 сентября 2017
Ответ дляЧумачечая_
у меня был случай - одна продавчиха требовала оплатить её процент. сильно требовала. там было копеек 50.

я согласилась. а потом я потребовала у неё вернуть мне деньги, которые я переплатили за укрпочту.

она мне написала, что пересылка стоит 20 гривен. а на самом деле там было 8 с копейками.

ох, я с неё не слезла, пока она мне с отпиской ’на, подавись’ не вернула разницу за почту.

нашла коса на камень.

больше я так не заморачиваюсь, а просто не связываюсь с этими ’прошу не забывать про процент...’
Совбез• 30 сентября 2017
Ответ дляПросто Мария
Если вы продаёте высокие сапоги, то все эти замеры ДОЛЖНЫ БЫТЬ.
они ЕСТЬ в описании
lliso• 30 сентября 2017
я когда вижу вот эти жлобские проценты, сразу закрываю объявление. Да поставьте Вы цену на 2-3 грн больше и уберите эти проценты!!!!
Телепузик• 30 сентября 2017
Ответ дляМолчавочка
Я к тому, что у моих покуптелей ничего лишнего не снимает. А я расплачиваясь картой тоже ничего не теряю
Молчавочка• 30 сентября 2017
Ответ дляlliso
вы шо. а вдруг выросшая на 2 грн цена уже для покупателя станет не интересной, и он выберет уже другого продавца!
кому тогда кричать - ’вам надо купить, вот вы и платите комиссию’??
Молчавочка• 30 сентября 2017
Ответ дляТелепузик
вы уверены? тарифы своей карты вы точно хорошо изучили?
Наизнанку• 30 сентября 2017
мне про эти проценты когда-то доказывали, что уплатить их - это деловая этика и так принято.

но я не согласна. деловая этика - это выбрать правильную карту для прихода средств.
Молчавочка• 30 сентября 2017
Ответ дляНаизнанку

ваши доказыватели имеют вообще очень смутное представление о том, что такое деловая этика