ПАЦАНКА О• 30 сентября 2017

Какие добавки добавляете в домашнее масло ?Самое вкусное ваше масло

Jullimeduza• 30 сентября 2017
Одна я ничего не добавялю?) А что туда добавлять надо?

автор ПАЦАНКА О • 30 сентября 2017
Ответ дляJullimeduza
Я добавляла соленый огурец тертый, вот на той неделе укроп и зеленый острый перец.
Сегодня купила собраную сметану и опять сделаю масло.
Думаю может кто идею подкинет.
Пишу и думаЮ тмине)
Ок-сана• 30 сентября 2017
А как вы его делаете из собранной сметаны?
Админко• 30 сентября 2017
Покупаю домашнюю сепараторную сметану, и в комбайне за пару сек долаю масло, промьівая немного водой, ничего не добавляю
Научительница• 30 сентября 2017
Масло+творог+чеснок+зелень, соль, перец. В колбаску сформировать, охладить да на гренку...
автор ПАЦАНКА О • 30 сентября 2017
Ответ дляОк-сана
А вот пост 4 .
Взбиваю или в блендере и ли ставлю насадку венчик.
% минут и готово
автор ПАЦАНКА О • 30 сентября 2017
Ответ дляАдминко
Я промываю до чистой водички, что бы не чувствовалась сыроватка,оно аж сладкое .
автор ПАЦАНКА О • 30 сентября 2017
Ответ дляНаучительница
Наверное с чесночком тоже заделаю сегодня,сколько вы чеснока кладете?
Откушу что там торчит• 30 сентября 2017
Я ничего не добавляю, т.к. масло добавляю в молочную кашу

Научительница• 30 сентября 2017
Ответ дляПАЦАНКА О
Зависит от предпочтений и количества масла. Если о пачке (200гр)- начните с 2 крупных зубчиков. Дальше пробуйте. Мы чеснок в огромных дозах везде любим.
АнтиТанкист• 30 сентября 2017
Может, с розмарином?