Гладиолус• 01 октября 2017

Неадекватные покупки

У вас бывает такое, что совершает просто странные покупки? В магазине что то так понравится, а как приносишь домой, думаешь - зачем, где был мозг?
Вот моя покупка, были на отдыхе, денег было в обрез, но я купила в магазине это... Просто как затмение. О себе, двое детей, младшему нет года, ходим чаще всего в пиццерию и суши.
Зачем мне это платье....
А что вы покупали, такого, что потом не понимали что с этим делать
мадамГрицацуева• 01 октября 2017
Ответ дляКотик-Пупсик
99 евро
ничесе, денег в обрез)

автор Гладиолус • 01 октября 2017
Ответ длямадамГрицацуева
ничесе, денег в обрез)
Просто меня сбивают эти цены 5, 10,30 евро, кажется такие маленькие циферки, а как переведешь, уже ощутимо
Роза завяла• 01 октября 2017
Обалдеть, я подумала это секонд
Стопудова• 01 октября 2017
Ответ дляБабульция
в таком можно на пляже быть, купить к нему черный низ (это не для любителей загара)
не знаю,вещь мне нравится,но на пляже-не загоришь...
Стопудова• 01 октября 2017
Ответ дляШвабристка
Цена и размер?
размер М Bershka,продаю за столько ,за сколько и покупала,по скидке 150 грн заплатила
Зоркая Зорро• 01 октября 2017
Автор, такое бывает со всеми))) тоже есть такие вещи. И выкинуть жалко, а вдруг и весят в гардеробе годами никому ненужные.
Пенять на зеркало• 01 октября 2017

нет, таких покупок я не делаю

Показушница• 01 октября 2017
Туфли в стразах, жуть... Уже третий год валяются на втором этаже
Наталья Креативная• 01 октября 2017
Я обычно психую и по привычки покупаю одежду на несколько размеров меньше))) Забываю, что поправилась))
Пенять на зеркало• 01 октября 2017
Ответ дляШмоточницаца
Значит не так уж денег и в обрез у вас было. Так что не прибедняйтесь.
да не в обрез конечно, разве можно такое купить на последние деньги???!!
Стопудова• 01 октября 2017
Ответ дляКотик-Пупсик
Классный
мне тоже нравится,но,знаете-загорелась,но на подсознании понимала,что носить не буду,но все равно купила,что ли от жадности...
Сижуревувшоке• 01 октября 2017
Магическое платье , оно завораживает))
ЯсноВидящая• 01 октября 2017
Нормально, Автор))) Я в 90-е себе такоооооое покупала, благо, муж был богатый) Платье Версаче с голой спиной, прозрачное длинное платье Армани, фиолетовый костюм из полированного меха пони. Сумки Версаче с дорого-богатой фурнитурой))) Ой, барахлища специфического - жуть) Носить уже не буду, выбросить жалко, а денег там было
Зато сейчас , в 42, перебесилась - черные брюки и свитера)))))))))))))))
Свисток ля-минор• 01 октября 2017
купила в продавалке туфли с шипами, но скажу честно, они мне до сих пор нравятся и очень удобные, хоть туфли на каблуке вобще не ношу, да и по возрасту не подходят, лежат в шкафу ждут когда дочка родится (а не родится племянница есть) и мода на платформу вернется, так ни разу не обула
Свисток ля-минор• 01 октября 2017
а Ваше платье мне нравится, на тематическую вечеринку в ганста стиле, на костюмированный новый год/корпоратив/второй день свадьбы (да да, некоторые еще практикуют), по фото оно выглядит дорого, не так как прокатные из непонятно какой ткани
Томатико• 01 октября 2017
оно очень красивое, если не найдете, куда одеть, у Вас его купят или на НГ, или на выпускной легко, видно, что качественное, прямо себе такое захотелось, правда, тоже будет в шкафу висеть)
Раз одела не бу• 01 октября 2017
Ответ дляКотик-Пупсик
99 евро
Ни хрена себе.Я думала секонд.Ну,тогда вы шероиня дня!Верните!Вам вряд ли наряд для стиптиза в декрете нужен..
Моська-слон• 01 октября 2017
Ответ дляШвабристка
Я тоже часто совершаю спонтанные покупки. Но вы меня превзошли. Такое бы я не купила точно))
Выпросила у мужа пальто. В декрете мне еще мин 2 года быть. Хожу: магазин, аптека, дет площадка, кафе, пиццерия, почта.
А почему в пальто нельзя ходить в магазин,аптеку и почту?Я тоже в декрете-пальто ношу и на прогулки с ребенком,и в другие места.
Деловитая• 01 октября 2017
Я очень долго взвешиваю покупки, поэтому нет таких ситуаций. А очень жаль..

автор Гладиолус • 01 октября 2017
Ответ дляРаз одела не бу
Его уже не вернуть))
Я на отдыхе покупала, сейчас уже дома
parele• 01 октября 2017
После одной такой покупки ВСЕГДА беру тайм-аут на ’переспать’. Если утром все так же хочется, и есть, с чем надевать - покупаю. Если уже не так хочется - не покупаю.
А та покупка - прозрачная шелковая с пайетками туника - уже несколько лет висит в шкафу на видном месте, как напоминание о моей глупости)
Пищалка• 01 октября 2017
так сейчас это тренд блестки и перья!очень милое платье Новогоднее!!!
бибизяна• 01 октября 2017
Ответ дляparele
может ее на пляж выгуливать? =)
А вообще да. Тоже покупаю все по принципу ’с этим надо переспать..’ =)
Хотя вот... летом купила платье, хотела, думала. И все равно ни разу не носила =) Так и висит =))
А в Турции сумку купила (но мне там нужна была меленькая) спонтанно.. От 100 баксов сторговала за 25 =))) После такого уже уйти не смогла без сумки
Свисток ля-минор• 01 октября 2017
Ответ дляparele
я бы на пляж носила, как раз идеальный вариант
бибизяна• 01 октября 2017
Ответ дляparele
блин. я теперь хочу такую тунику
parele• 01 октября 2017
Ответ длябибизяна
может ее на пляж выгуливать? =)
Там шелк такой нежнейший, что от одного взгляда затяжки остаются))) На пляж жалко))) хай висит, память)
parele• 01 октября 2017
Ответ длябибизяна
блин. я теперь хочу такую тунику

Эта коллекция давным-давно снята с производства, вряд ли уже даже б/у найдёте))
IrinnkA• 01 октября 2017
Ответ дляКотик-Пупсик
Да, меня тоже)) и именно евро, доллары я как-то быстро ухитряюсь переводить)))
parele• 01 октября 2017
Ответ дляСвисток ля-минор
Разве что на один раз, потом ей кирдык придёт.
бибизяна• 01 октября 2017
Ответ дляparele