Гладиолус• 01 октября 2017
Неадекватные покупки
У вас бывает такое, что совершает просто странные покупки? В магазине что то так понравится, а как приносишь домой, думаешь - зачем, где был мозг?
Вот моя покупка, были на отдыхе, денег было в обрез, но я купила в магазине это... Просто как затмение. О себе, двое детей, младшему нет года, ходим чаще всего в пиццерию и суши.
Зачем мне это платье....
А что вы покупали, такого, что потом не понимали что с этим делать
Зачем мне это платье....
Фенте Фря• 01 октября 2017
Ответ дляparele
После одной такой покупки ВСЕГДА беру тайм-аут на ’переспать’. Если утром все так же хочется, и есть, с чем надевать - покупаю. Если уже не так хочется - не покупаю.
А та покупка - прозрачная шелковая с пайетками туника - уже несколько лет висит в шкафу на видном месте, как напоминание о моей глупости)
а какой размер?
мне предстоит тематическая вечеринка. Вот такая туника вполне бы вписалась..
если продаете, конечно.
Бабайко• 01 октября 2017
Ответ дляКотик-Пупсик
Я просто померяла, оно так село на меня и в магазине, я подумала, что всегда о нем мечтала)))
Ну и отлично. На новый год устройте маскарад.
Ну правда, если давно хотели, не пиццерию же его выгуливать. И просто так валяться будет - тоже глупо. Доставьте себе удовольствие :)
Репетиторша• 01 октября 2017
Ваше платье, противогаз, и корона статуи свободы сделали мой вечер)) топ самых нужных покупок! )
Ангел-предохранитель• 01 октября 2017
Ответ длявікусік
А мне муж купил заколенники. Они классные, не спорю. Но у меня 48 размер и мне 38 лет. Может надо кому??
48 розмір ноги?
Я тут с краю постою• 01 октября 2017
Ответ дляАнгел-предохранитель
48 розмір ноги?
а что такое заколенники?
и куда их совать?
Бабайко• 01 октября 2017
Ответ длявікусік
Тю, так не на улицу же носить - дома мужа порадуйте, раз уж он так ’прозрачно намекнул’.
Стопудова• 01 октября 2017
Ответ дляЯ такая боевая
Мне тоже не по возрасту... но я бы его с чем-то носила... Например, какой-то топ-сетка, закрывающий живот, а сверху это...
ооо,спасибо,я думала что-то поддеть,но не могла придумать что..
Физрукая• 01 октября 2017
У меня тоже такой ’скелет’ в шкафу имеется под названием ’розовый плащ’. Спустя много лет - этой фразой я характеризую свое настроение)) Мой стиль элегантный грандж)) цвета темные, и никак иначе - это мой комфорт и спокойствие.
И, вот, как-то случилось у меня затмение при виде этого розового плаща, я не думая ни секунды, отваливаю за него много денег, хватаю и бегу за розовым туфлями в соседний магазин!! Прихожу домой, срываю этикетки, включаю свою бурную фантазию и взлетаю в облака в своем розовом плаще и туфлях... Просыпаюсь утром, и пытаюсь убедить себя что это был сон, я не могла купить все это, да еще за такие деньги!!
Короче, висит это чудо у меня в шкафу лет 8, занимая много места своим солнцеклешным кроем!
МисисПропер• 01 октября 2017
Ответ дляДикая Роза
а мне жаль вас, обычно тот кто зарабатывает деньги трудом так глупо и не тратит...
да и не считает зря потраченные деньги поводом для смеха.
вы сделали глупую покупку, и скорее всего не одну.
нашлю друзей по нессчастью - поздравляю,
сделайте доброе дело - продайте это и помоги-те тем, кому нужна ваша помощь.
Не занудствуйте)
topinambur_1981• 01 октября 2017
Ответ дляОмлетик
Противогаз
Выиграла, правда, его на аукционе. Валяется без дела теперь, только место занимает.
Ви зробили мій вечір веселим, Дякую
Заикальница• 01 октября 2017
Ответ дляШвабристка
Я тоже часто совершаю спонтанные покупки. Но вы меня превзошли. Такое бы я не купила точно))
Выпросила у мужа пальто. В декрете мне еще мин 2 года быть. Хожу: магазин, аптека, дет площадка, кафе, пиццерия, почта.
Я себе черный плащ купила в декрете: за три года так и не одела(то помну, то ребенок обувью испачкает, когда на руках). Отдала . Ну и много других покупок, без которых можно и обойтись
Трусиковед• 01 октября 2017
Ответ дляКотик-Пупсик
99 евро
Сто евро?!!!
Ну тогда точно прийдется его одеть
Платье норм, если еще и сидит отлично
Ну тогда точно прийдется его одеть
Платье норм, если еще и сидит отлично
Сижу на стуле• 01 октября 2017
может кто-то купит.У нас в прошлом году была вечеринка в стиле Чикаго,с ног сбилась,искала наряд))
Нежная Лапка• 01 октября 2017
Ответ дляБез Баяна
Неееет, нам нельзя! Представьте: вы гребёте шо попало, а я , как тот черт на плече, : бери, бери! Вот этот дождевичек-вещь огонь! Мы же круглосуточно без зонта по улице лазим, точно пригодится!!! А линзы эти цветные??? Как мы раньше жили вообще с карими-то глазами???

вот, да, как раз карые глаза))) уже много лет карие... надо задуматься...
Нежная Лапка• 01 октября 2017
Ответ дляБез Баяна
Не знаю, что Вы додумали.. но думаю, что угадали врядли)))). Госслужба у меня
тоже хорошо, актуальненько, интеграция, дружба с Штатами, Вы на волне тренда)))
Деловитая• 01 октября 2017
Ответ дляТанюша
я рожала минут 15. это вообще что??
хоть родила по итогу?
Нерадистка Кэт• 02 октября 2017
Автор, сделайте в этом платье красивую/прикольную фотосессию на память!) И покупка не будет такой бессмысленной)
ЖующаЯКонфету• 02 октября 2017
Ответ дляТень льва
У меня другая история. Придумаю себе вещь(образ) и все..затмение.. ищу до упада, а такого просто нет нигде((
Как всегда говорит моя мама, ’на тебя еще не пошили’) эта фраза еще из моего детсва.
Спонтанные покупки бывали и в тот же жень возвращались))
Прямо как обо мне) Муж мне всегда говорит ’Не родился еще твой дизайнер’)
Помогалочка• 02 октября 2017
Ответ дляДеловитая
хоть родила по итогу?
Скорее всего да, чем нет.
На 16ой минуте)))
Верочка 100%• 02 октября 2017
Пару лет назад и меня накрыло)))
Босоножки гуччи. О чем я думала? Платформа, каблук сантиметров12, оранжевая кожа.... зимой я ношу угги, летом -кроксы, какие каблуки??? У меня косточки и вальгус, а тут 150 уе и они твои!!! И они мои!! Украшают шкаф)))
ЖующаЯКонфету• 02 октября 2017
Ответ дляРепетиторша
Вы еще про тапки для похудения забыли)