Дон Пэдро• 02 октября 2017
Планировка кухни, как удобнее? 2 проекта
Цвет мебели и стен пока не выбран, сама планировка важнее сейчас. Кухня 9 квадратов. На 1 фото машинка стиральная, стояла всегда там, холодильник на противоположной стенке. 2 проект машинку переносим в ванную, на ее место становится холодильник, но кухня разделяется в этом случае.
Результат:
вже голосів:
30 (85.71%)
1 проект (1 фото) - прямая кухня
5 (14.29%)
2 проект (3 последних фото) - двухрядная
Дон Пэдро
• 02 октября 2017
Ответ дляКонфиденциальность
Слишком большой холодильник для этой кухни
согласна, но он уже есть, отказаться от него уже не получится.
Хочу в БАНю• 02 октября 2017
а холодильник точно туда станет? по моему он там никаким боком не к месту
Дон Пэдро
• 02 октября 2017
Ответ дляХочу в БАНю
уже стоит) только что переставили - примеряем)
Мандолина Бу• 02 октября 2017
3 вариант- машинка переезжает в ванную, а холодильник остается на противоположной стене.
Дон Пэдро
• 02 октября 2017
Ответ дляМамаша в бигудях
второй проект жутко неудачный, как по мне
неудобно с разделенной кухней будет? я вся в сомнениях.
Хочу в БАНю• 02 октября 2017
Ответ дляДон Пэдро
удобно получается? )
мне кажется не удобно будет от мойки на разделочный столик переносить мясо и т.д. Капать будет
а так - если поставили и Вам удобно - почему нет?
Голубец• 02 октября 2017
Ответ дляКонфиденциальность
Та е самая мысль посетила) Кухня цельна,однозначно,иначе замучаетесь бегать туда-сюда.
Язвочка• 02 октября 2017
а нарисуйте план комнаты самой. Если П-образную кухню, я просто не совсем могу понять пл планам кухню, где вход и тд. Нарисуйте схематически на листочке, размеры укажите.
Дон Пэдро
• 02 октября 2017
Ответ дляХочу в БАНю
удобно получается? )
удобно только что стол можно поставить шире и свободно расположиться при приеме пищи, с 1 вариантом ограниченные возможности в этом плане.
Язвочка• 02 октября 2017
точно знаю, что лучше мойка и варочная в одной линии, тк капать будет что-то на пол и тд, кароче, очень неудобно, многие об этом пишут. У меня мойка и варочная далеко друг от друга очень, наверное 1,5 м, но я еще ничего сказать не могу - кухню еще не установили.
Маруська Му• 02 октября 2017
А якщо залишити кутовою, але з вашим холодильником?
Ви ж на замовлення меблі робитимете?
Дайте план кухні з розмірами.
Ви ж на замовлення меблі робитимете?
Дайте план кухні з розмірами.
Хочу в БАНю• 02 октября 2017
Ответ дляДон Пэдро
а можно холодильник на старом месте оставить? а стиралку в ванную.. не поможет?
Язвочка• 02 октября 2017
Ответ дляМаруська Му
Ви ж на замовлення меблі робитимете?
Дайте план кухні з розмірами.
Ви ж на замовлення меблі робитимете?
Дайте план кухні з розмірами.
да, тоже прошу план))
Анонимарик• 02 октября 2017
Рукожопы варианты делали. Как так не получится отказаться? Разве что вам самим нравится...
Никогда не понимала стиралок в кухне. 9 квадратов - это немало. А у вас теснота получяается. Вывод - неудачные проекты в принципе.
Дон Пэдро
• 02 октября 2017
Ответ дляМаруська Му
Ви ж на замовлення меблі робитимете?
Дайте план кухні з розмірами.
Ви ж на замовлення меблі робитимете?
Дайте план кухні з розмірами.
Язвочка• 02 октября 2017
Ответ дляАнонимарик
кстати да, согласна. у меня у свекрови кухня была менее 7 кв м, и я ее обожала, ту кухню, была намного удачней, чем теперь у нее 12 кв м... Просто главное удачная расстановка мебели и правильно продуманные ящики и тумбы.
Дон Пэдро
• 02 октября 2017
Ответ дляХочу в БАНю
тогда больше мебели будет, а места для обеденной зоны не увеличится.
Хочу в БАНю• 02 октября 2017
Ответ дляДон Пэдро
вот тут у Вас что то есть?
Дон Пэдро
• 02 октября 2017
Ответ дляАнонимарик
Варианты делали сами) Дизайном помещений и ремонтом в принципе не занимались раньше, но приходится вкладываться в рамки бюджета.
Дон Пэдро
• 02 октября 2017
Ответ дляХочу в БАНю
вот тут у Вас что то есть?
Сейчас ничего, но стояла часть холодильника, там где цифра 1560 находится дверь в ванную.
Маруська Му• 02 октября 2017
Поганеньке планування, відверто кажучи.
Якщо робити кутом, то по стороні 2300:
60-кут
40- мийка
60- робоча прверхня
60 -плита
10 - карго
Між холодильником у кутом ще см 10-20? Чи скільки? Теж якесь карго влізе
Якщо робити кутом, то по стороні 2300:
60-кут
40- мийка
60- робоча прверхня
60 -плита
10 - карго
Анонимарик• 02 октября 2017
Ответ дляДон Пэдро
Я вижу холодильник в правом верхнем углу, от него столешница до мойки, мойка в верхнем левом углу, от мойки по левой стенке небольшой кусок столешницы, потом плита почти до угла, за плитой карго с закругленной столешницей вровень со стеной, где дверь в ванную.
Хочу в БАНю• 02 октября 2017
Ответ дляДон Пэдро
у свекрови там где зеленое - кухня, там где желтое - стол и табуретки, там где голубое (напротив туалета с ванной) холодильник. Но у нее между холодильник и дверью еще шкафчик, т.к. холодильник поуже Вашего =)
У Вас так не станет?
Маруська Му• 02 октября 2017
Ответ дляАнонимарик
Теж хороший варіант. Треба враховувати ще, де вентотвір, щоб не загинути труби, по можливості