Курочка-наседка• 02 октября 2017
Покажите, как вы выглядите дома
По следам темы, в которой все отписались, какие они няши дома.
Сфотографируйтесь сейчас. Можно фото от плечей и ниже, чтоб не узнали. Особенно интересны неработающие
Курочка-наседка
• 02 октября 2017
Ответ дляЗакидай меня камнями
фото
Ой, первая фотка и такой отличный ник!
Паспортный стол• 02 октября 2017
Ответ дляNattusia
фото
Настенька? Никак Морозко уже заглядывал в гости? о_О
Паспортный стол• 02 октября 2017
теплые штаны, носки в разноцветный горох. розовая майка и длинная флиска с капюшоном =)))
Холодно, однако.. фотать не буду - лень =)
Семен Семеныч• 02 октября 2017
штаны флисовые кофта носки теплые.. футба по колено.. скоро прийдет муж включу кондер на обогрев разденусь))
Молчавочка• 02 октября 2017
Автор, вас же в основном ноги интересуют и ступни?
А местных баб на фотки развести - раз плюнуть.
Паспортный стол• 02 октября 2017
Ответ дляСемен Семеныч
ток раздеваться надо прямо под кондёром, и эротишненько так =))) Желательно от кондёра потом далеко не отходить =)
Курочка-наседка
• 02 октября 2017
Ответ дляВыручалка
Футболка , штаны , носки, одеяло и кошка . Холодно вставать и фоткать
Отличная шуба!
Курочка-наседка
• 02 октября 2017
Ответ дляДушка-свекровь)))
Я дома выгляжу по погоде
Вот я сразу не поверила в такие чистые носки. И правда, гугл знает
Мотылек• 02 октября 2017
На мне футболка, флисовая кофта, пижамные штаны, носки. Тему про няш не видела, сейчас посмотрю, там фото есть?)