mila-1981• 04 октября 2017

Девочки, подскажите где отпраздновать День рождения дочери 12 лет?

В боулинге мы были, аниматоры с дискотекой и шоу мыльных пузырей уже было..посоветуйте что-то интересное. Детей будет около 7-8 человек. Мальчиков и девочек приблизительно поровну.
KateFrosty• 04 октября 2017
Моя крестница в этом году свое 12-летие в квест-комнате праздновала. Она Гарри Поттера любит и на эту тему квест был. Потом сладкий стол. Впечатлений и у нее, и у друзей было уйма)

АllAVERA• 04 октября 2017
мы тоже в квест комнатах в локи сейчас нотовят комнату аватар;)))) бомбезно всем очень понравилось, там есть комната где можно порезать торт и погулять
NikaG25• 04 октября 2017
Моя ходила на лазерные бои. Мальчики и девочки были, очень понравилось. Мы еще возили на картинг, мини-соревновае было с медалями.
автор mila-1981 • 04 октября 2017
Спасибо за идеи. Тоже думаю на счет квест-комнаты.
Kalips0• 04 октября 2017
Квест самое то в этом возрасте)
Irini26• 04 октября 2017
Эксперементариум очень даже интересно.
мама_Женя• 06 октября 2017
Ответ дляNikaG25
а где эти бои проходили, не подскажете? Открытая площадка или в помещении?
ПростоИра• 22 октября 2017
Ответ дляKateFrosty
А где отмечали ?