БЦАшка• 04 октября 2017
Сьездила я значит в Харьков на Барабашово,пишу как обещала
Цены космос на вещи с алиэкспресс, все мятое, с торчащими нитками , к примеру свитера выдают за польские ,цены 550-750 - без слез не взглянешь, обувь - хорошие кроссовки от 2800.. ну как-то так, ничего не купила, еду в Караван...
Анонимчик• 04 октября 2017
Ой , спасибо, хоть просветили ( пишу без иронии),а то всегда мечтала туда попасть и приодеться
Лорка-хлорка• 04 октября 2017
А половина опта на Калинке и Хмельницком-из Харькова.обуви,в частности
ТаПрямТам• 04 октября 2017
Думаете в Караване все не так? =)))
Кстати, Караван вроде уже должен был стать Ашаном.. скатаетесь - напишите как там =)
БЦАшка
• 04 октября 2017
Ответ дляТаПрямТам
Думаете в Караване все не так? =)))
Ну хотя бы есть Зара, Промод, бенеттон
Уже в Караване сижу, пью кофе - пока Караван..не Ашан
Бабочки в моём животе• 04 октября 2017
предполагаю что Вы сейчас будете в шоке) те вещи что Вы видели на ’барабашке’ за 500, в Караване будут стоить 1000)
БЦАшка
• 04 октября 2017
Ответ дляАнонимчик
Ну не знаю.. может нужно обойти все-все-все, но как по мне ну очень базарные вещи, даже в дорогих отделах нового века
ТаПрямТам• 04 октября 2017
Ответ дляСорока белобока
Ну хотя бы есть Зара, Промод, бенеттон
да? а грозились что с 29 сентября уже Ашан..
Помидорина• 04 октября 2017
хз, у нас родственник на днях мотался, купил себе пару курток деми -зимних на 2500 грн ( мы у себя в городе в том году одну зимнюю только смогли найти на на такую сумму), еще чет там нагреб, доволен как слон.
места знать надо, все что могу сказать)
ТаПрямТам• 04 октября 2017
Ответ дляYaelj
Вчера были на катке
И не собирается ашаниться
о, вернули каток? =)) ееей =)))
я там в начале лета была - было зелененькое поле с теннисными столиками..
Кукарачка• 04 октября 2017
Ответ дляОде-НУ
Вот поэтому после работы зашла в ткани,купила отрезы на шапки,гольфы-комбидресы и майки. Уроки сделаю и начну шить без торчащих ниток и кривых швов)))
Как интересно. Сделайте тему и покажите , что из этого выйдет. Не представляю даже , чтоб самому шить такие вещи
Невидимка Майя• 04 октября 2017
Ответ дляТаПрямТам
Думаете в Караване все не так? =)))
Получше и комфортней
Голубая устрица• 04 октября 2017
Ответ дляОде-НУ
Круто! Хорошо шьете?
ТаПрямТам• 04 октября 2017
Ответ дляНевидимка Майя
Получше и комфортней
ну на счет получше и комфортней - это да. Примеркой можно спокойно заняться.
БЦАшка
• 04 октября 2017
Ответ дляОде-НУ
Если бы у меня были руки из нужного места, я в тоже шила
БЦАшка
• 04 октября 2017
Ответ дляYaelj
В караване нет зары и беннетона. Они в дафи
Так это рядом
Ряженка• 04 октября 2017
В брок не будете заходить?
Гляньте пожалуйста есть Шанель Габриэль?
В аве плазе не увидела.
Спасибо
В аве плазе не увидела.
Спасибо
Наполеон Бонапарт• 04 октября 2017
В Харькове на Барабашова большой выбор вехней одежды, цены разные.
Скокмоно - стокнуно• 04 октября 2017
Ответ дляОде-НУ
Послал Бог же талант- Вы умничка
А у меня руки не с того места
Губка Боб• 04 октября 2017
харьковчанки! а московский рынок еще работает? раньше так круто там было