КучМала• 06 октября 2017
Я хочу чтобы он был моим мужем
Я понимаю , что мы мало вместе .
Только 3 месяца . Но знаю его всю жизнь.
Как сделать так , чтобы это желание возникло у него?
Без Баяна• 06 октября 2017
АТО многое меняет. Риск придает остроту ощущениям. Эти 10-20 дней отпуска 5-6 раз в год, или реже, смотря как договорится - конечно, бабочки везде и не расстаешься ни днем, ни ночью. А вот когда он вернется, жизнь совсем другой может оказаться. Говорю по своему опыту. МУж там был почти 2 года. До этого 8 лет жили. Отношения у нас всегда были замечательные. Но то время, пока он был в АТО - по остроте ни с чем не сравнить. Может, с медовым месяцем. Тоже из койки не вылазили практически. Потом спустя полгода после возвращения, когда все устаканилось, даже думала иногда - неужели с нами было? Как из паралельной реальности. Но лучше пусть так, чем он туда снова пойдет.
КучМала
• 06 октября 2017
Ответ дляБез Баяна
Мне страшно , страшно, что я могу его потерять . Я многое теряла в жизни , он вернул веру в первую очередь в себя .
Я боюсь не успеть дать ему всё тепло . С’ка ,как эта война достала . Он через несколько дней уедет...и не известно когда увижу вновь...
Ответ дляГоспожа Белладонна
Знаете, мы женаты 6 лет,живём вместе 8, вот на днях эти даты были. Вчера отправила их на праздник с ребёнком,я беременна,не до праздников. Пришли вечером. Лягли спать и спим в обнимку)) утром рано на работу. Проснулась рано,говорю давай пойду чаю сделаю,завтрак,а он к себе прижал - полежи со мной))))) этот запах,эти обьятия сводят с ума до сих пор!!!поэтому я вас понимаю!
П.с а жить мы стали вместе после недели знакомства,на которой виделись 2 раза всего! Так что всего вам хорошего!!!)
так трогательно
КараПузовна• 07 октября 2017
Ответ дляЧебурастик
Подкуп работников Загса,клофелин и он проснется уже мужем.