осень_осень_харашо• 06 октября 2017
Що у вас смачненьке сьогодні на вечерю?
Ростки жимолости• 06 октября 2017
Ответ для66сезон666серия
гольца на гриле буду запекать
Я его тоже люблю. У этой рыбки нежное мясо.
Пушка заряжённая• 06 октября 2017
Ответ дляЖелезная тетя
Я сейчас приготовлю и покажу; )))
свежемороженную сельдь, не соленую? А она не воняет в процессе приготовления?
кошкомышь• 06 октября 2017
Ответ дляТамбовский мел
мне дайте, вроде бы уже нашла идеальный рецепт, только вот не давно. Может у вас получше..
Берем: творог Яготинский 5-ти процентный - 2 пачки,
2 яйца, сахар по вкусу, изюм - на глаз, муки - сколько войдет, но немного,чтоб тесто прилипало к рукам. При жарке -мочу руки водой чтоб сформировать сырники. Самое главное - творог 5-ти проц.!
Чебурастик• 06 октября 2017
Чего вы стебетесь над тефтелями? Мне кажется вкусно должно быть.
А ´с´ селедки они или ´из´ это не так важно ))
Чебурастик• 06 октября 2017
У меня запеченная свинина с картохой, салатик из свеклы с изюмом и лодочки из баклажанов с фаршем и овощами.
Ростки жимолости• 06 октября 2017
Ответ дляЧебурастик
Я ела свежемороженную сельдь жареную, то очень вкусно. Думаю и тефтели должны быть вкусные.
Ростки жимолости• 06 октября 2017
Ответ дляПушка заряжённая
Мойва сильней воняет в разы. Селедка жаренной рыбой пахнет)
red_felicita• 06 октября 2017
Ответ дляВоздух в банке
Расскажите, пожалуйста, а то я в 34 их не умею делать, хотя и малой любит и я, ходим к бабушке кушать)
Я вместо муки даю манку и в манку обмакиваю и на сковороду. Но творог должен быть сухеньким.
соева-сысоева• 06 октября 2017
Ответ дляЖелезная тетя
Обычная сельдь. Разморозила сейчас буду готовить.
Фух! Так сельдь а не селедка, Семён семенЫч... эх
Коко Шанель• 06 октября 2017
Ответ дляЧебурастик
А свекла с изюмом это как?
Быстровочка• 06 октября 2017
Банально, жареные яйца, гренки с сыром Пармезан. Чай, круассан. Все. Вредно, знаю. Но чет я устала за эту неделю.
Тамбовский мел• 06 октября 2017
Ответ длякошкомышь
а я вот такой рецепт испробовала, многим уже дала-всем нравиться
500грн. творога
1 яйцо
4 ст.лож.манки
3 ст.лож. сахара
2ст.лож. муки ( я ложу 4)
разрыхлитель
и ваниль, изюм по желанию
Делаю массу с вечера на ночь и утром жарю-вкуснота.
кстати рецептом этим делилась здесь девочка на Кидстаффе, ей респект
500грн. творога
1 яйцо
4 ст.лож.манки
3 ст.лож. сахара
2ст.лож. муки ( я ложу 4)
разрыхлитель
и ваниль, изюм по желанию
Самоучка• 06 октября 2017
делаю сірники так (считаю самій удачній из вснго, что делала). замесить, т.ск. тесто сірное (творог+1-2 яйца+муки ложки 3 на 600 г творога). насіпать на доску муки, не тонким слоем, віложить руками -типа колбаской, и обкатать колбаску в муке до толщині сірника. порезать, каждій кружок обвалять в муке и сформовать круглую лепешку в муке и жарить -никогда не разлазится и не липнет к свовороде, а вид -как с обложки журнала))))
Эскиз бесконечности• 06 октября 2017
Ответ дляБулку Дай
с селедки, вы не путайте!))) и с капусты салат)))
Липка-прилипка• 06 октября 2017
Ответ дляЖенщинас
НЕТ. Где так написано? Или ВЫ издеваетесь?
Когда в пену сбили 4 бека с сахаром, снижаете скорость миксера и по одному добавляете желтки. Убираете миксер, берёте лопатку и по немногу добавляете просеянную муку.
Извините, я правда не издеваюсь. Просто лет 10 я пытаюсь научиться печь хоть что-то. И результаты очень не впечатляют. Поэтому спрашиваю все до мелочей. Извините.
Плету интриги• 06 октября 2017
Ответ дляВоздух в банке
Научите готовить сырники
Секрет в том, чтоб не добавлять внутрь много муки!!
Грам 300 творога, 1 ст.ложку муки, 1 сл. л сахара (или больше по вкусу). 1 яйцо. Все ! Обваляли в муке и жарить. Огонь должен быть достаточно большой, а то оплавятся.
Эскиз бесконечности• 06 октября 2017
Ответ дляПодкустовый выползень
как вкусно все)
а я кефир жрать буду)
Бедняжка... Кефиром сильно не нажрешься.
соева-сысоева• 06 октября 2017
Ответ дляВоздух в банке
Да как-то не очень)
Почему? Блюдо-деликатесное, с очень засекреченными ингредиентами. Бьемся который час, не можем понять из чего оно и как его едят
Конфиденциальность• 06 октября 2017
Грушевый тар татен, первый раз готовлю, через 15 минут посмотрю что получилось.
Сестрица Алёнушка• 06 октября 2017
Рыбная юшка
Рулетики из куриного филе, ветчины, сыра
Паштет с печени куриной
Гарнир любой свежеприготовленный
Свежие помидоры/огурцы
Паштет с печени куриной
Гарнир любой свежеприготовленный
Свежие помидоры/огурцы
Железная тетя• 06 октября 2017