Соня-сонятко• 07 октября 2017

офисное платье на 40+ где искать????

Девочки, SOS!
Хочу купить стильное офисное платье миди, НЕ из трикотажной ткани. Перерыла всю продавалку - сплошная пародия воблипку(
Возраст 40+, нужен почти дресс-код, без "жутких" розочек) Ничего в упор не вижу... Есть приличные фирмы? Только не иностранные каталоги, уж очень долго ждать и, опять же, кот в мешке.
ссыльните что-то подходящее, прошу)
AnnaSmith• 07 октября 2017
Не из трикотажа. А из каких тканей?

автор Соня-сонятко • 07 октября 2017
Ответ дляAnnaSmith
Не из трикотажа. А из каких тканей?
ну, костюмные какбэ)
lana vinogradova• 07 октября 2017
очень нравится эта марка
https://leboutique.com/krasivye-platya-na-kazhdyy-...
Кукусик• 07 октября 2017
Есть очень красивые именно с трекотажной ткани.
Очень трудно найти девочкам 40+ себе одежду- вот с этим полностью согласна
ША все! я пришла• 07 октября 2017
Очень хорошие и дорогие - must have.
Миллион моделей на любой вкус из разной ткани и недорогие - Тивардо
Кукусик• 07 октября 2017
twin set
Кукусик• 07 октября 2017
Платье-терапия от Юлии
http://www.lucky-gift.com/category/platja/
AnnaSmith• 07 октября 2017
Посмотрите Вилену, Кет оранж, Дольче Донна... У них есть как трикотаж, так и костюмные ткани
Роза завяла• 07 октября 2017
Автор,посмотрите каталог ТМ Melio.Платья хорошего качества ,есть модели тканевые.

AnnaSmith• 07 октября 2017
Есть ещё Petra
Кукусик• 07 октября 2017
Не знаю,можно ли давать ссылки
Я просматриваю платья тут http://shoppingmall.com.ua/collection/platya-ukrai...
Мне тоже 45+ и выбрать для себя одежду очень проблематично
Одеваешь и сразу сверху еще + 10 лет
А в молодежном варианте- смешной вид
Я б такое не носила, но продаю• 07 октября 2017
какой размер носите?Если до 46-48 наш можно глянуть Sezone сеть магазинов в Киеве.
Пополняю_Карму• 07 октября 2017
Ответ дляКукусик
Не знаю,можно ли давать ссылки
Одеваешь и сразу сверху еще + 10 лет
А в молодежном варианте- смешной вид
Спасибо за ссылку. На самом деле на редкость достойные модели.
Баба-царьлебедь• 08 октября 2017
Iolants• 09 октября 2017
Посмотрите французский трикотаж. Есть сдержанные по цветам модели