Аноним_1451• 08 октября 2017

Пожалуйста просто пожелайте здоровья!

У моего отца хроническое заболевание. Постоянно принимает лекарства. Сейчас началось обострение. Это тяжёлые времена на меня и мамы. Пожалуйста, пожелайте моему папе здоровья! Чтобы обострение прошло поскорей.
ПолБатона• 08 октября 2017
Шизофрения?
Я не на долго• 08 октября 2017
Желаю здоровья!!!
Запасная спина• 08 октября 2017
Желаю папочке здоровья.. пусть легче перенесет тяжёлый период. Тяжело видеть папу в болезни
автор Аноним_1451 • 08 октября 2017
Ответ дляПолБатона
Шизофрения?
Нет. Ну тоже проблемы с психикой. А что сейчас у шизофреников период обострений?
ПолБатона• 08 октября 2017
Ответ дляИнфотуфелька
Да конечно. Осень и весна самые тяжелые периоды. У меня тоже отец болеет.
Сарафанное радио• 08 октября 2017
Вы бы к врач шли, а не к анонимам за помощью!!!!
Ушла и Пришла• 08 октября 2017
Здоровья вашему папе, Вам и вашей семье!
Снегопадка• 08 октября 2017
огромного здоровья и выздоровления для всех пап и мам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спелый баклажан• 08 октября 2017
Здоровья папе
автор Аноним_1451 • 08 октября 2017
Ответ дляСарафанное радио
Я по-моему написала, что лекарства принимает постоянно. Поверьте, после 15 лет болезни я знаю куда мне идти. И медицинской помощи я не просила! Просто хочется чтобы по человечески поддержали , тяжело морально.
автор Аноним_1451 • 08 октября 2017
Ответ дляПолБатона
В период обострения принимаете что то дополнительно к основному списку препаратов?
66сезон666серия• 08 октября 2017
Желаю здоровья!
Бармалеина• 08 октября 2017
желаю здоровья!!!и закажите сорокоуст в 5ти цекрвях.но не меньше,чем в трех.и есть еще молитва во здравие...спросите,Вам подскажут.мне подруга посоветовала,мне очень помогло.